Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Руку подростка зажало в дверях торгового центра
Руку подростка зажало в дверях торгового центра

Свистун-с-приплясом
7 мар 2019 в 20:18

Если кому интересно - это произошло в "Апельсине", что на Вокзале-Главном. Врать не буду - со стороны это смотрелось дико смешно))) Да и "подросток" - слишком сильное определение (третьеклассник, от силы). Впрочем, пацан получил полезный опыт - теперя не будет совать ласты куда не следует)))

7 мар 2019 в 20:34

У подростка большой опыт - сначала просунуть руку для проверки, а потом ловко её высунуть.

7 мар 2019 в 21:10

У меня появился клон моего ника под названием либо "Доктор" либо "Антитролль"... остерегайтесь подделок ;) - это какойто обиженный персонаж пытается внести смуту в идилию чата...

За фаст фудом погонишься, добра не жди.

саныч
7 мар 2019 в 20:34

А подросток - молодца , сам освободился ! Это взрослые-паникеры , чуть что , МАСС , помогите ! ((((

7 мар 2019 в 20:28

И как мы раньше обходились и выживали без спасателей??

Предлагаю излагать согласно классической рубрике,
Попал под лошадь.
"Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №
Пострадавший отделался легким испугом."
Теперь понятно почему вечером были такие пробки!

Ибица
7 мар 2019 в 22:17

и к чему эта новость?

Михаил
8 мар 2019 в 00:07

Подростки-это весело. Особенно подрастающее поколение. Суют всё что можно не известно куда.

7 мар 2019 в 23:27

"провели разведку"... прям не сантехники-многостаночники, а разведрота особого назначения))

пиар менеджер
8 мар 2019 в 04:19

Подросток торопился на концерт Элджея, поэтому отгрыз себе руку и ушел не дождавшись спасателей.

8 мар 2019 в 08:58

Знаю что не в тему но.

Ночные волки- их танцы нравятся мне
Ночные волки- на обгоревшей Луне
Ночные волки- настало время игры
Ночные волки- при свете полной Луны...

.

Страто
8 мар 2019 в 16:11

Хорошо хоть голову не открутило.

Левобережный
7 мар 2019 в 21:07

"зажало руку в дверях револьверного типа." О, как! Даже не размышлял ни разу как эти двери называются. А бывают двери полуавтоматические, с отводом пороховых газов и с глушителем?
Не в тему, конечно, но поюморить охота перед длинными выходными.

Другим подросткам наука, что не надо шастать по торговым центрам

RыSя(Сосуля)🍼🍭-селёдка-с-🐟🐠🐡
7 мар 2019 в 20:14

Опять малолетние бездельники отвлекают спасателей по пустякам

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
7 мар 2019 в 20:14

Подросток сам не мог освободиться что ли?
Надо было руку смазать маслом или вазелином например, она сама бы выскользнула.

7 мар 2019 в 21:36

Тьфу ты! Подумал, молодой Пьер Ришар растёт.., а тут револьверного типа двери((

проктолог
8 мар 2019 в 10:33

На днях мне тоже руку зажало на работе, ноя не стал из этого делать новость.

8 мар 2019 в 19:11

Про 15 год вопрос имею. На кого написала мать в полицию заяву? На дверь автоматическую? Сбрендили совсем уже..

БОМЖ
7 мар 2019 в 22:35

Сейчас яжемать побежит по всем судам, чтоб наказать ТЦ!