Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации ТЦ на «Речном вокзале» закрыли из-за отключения электричества
ТЦ на «Речном вокзале» закрыли из-за отключения электричества

6 мар 2019 в 10:59

Жаль что не просто "закрыли", а лучше би "снесли"...

6 мар 2019 в 11:44

Горе то какое!

cerb
6 мар 2019 в 11:01

господи, ну что за позорный серый куб..
какие-то пристройки прилеплены сбоку корявые, на входную группу без слез не взглянешь..от бирюзовых корявых "козырьков просто тошнит..
тьфу, срамотища!
город архитекторов-бездарей и заказчиков-крохоборов..

RыSя(Сосуля)-селёдка-с-
6 мар 2019 в 11:01

Странно, а что генераторов нет в тц? что будет делать с продуктами которые разморозятся?

6 мар 2019 в 11:01

Спросите заодно когда откроют переход надземный? А то пару дней в декабре был открыт, а потом опять ленту повесили

Павел2016(он же Абдулла)
6 мар 2019 в 11:15

Мне эта новость не интересна! Мы с женой живём в Плотниково, у нас своё хозяйство и по всяким ТЦ не ездим! Я только на рынок по работе на своём паджерике езжу, а беременную жену вожу на Приоре, она у меня очень экономная и сказала, что ради неё не стоит бензин жечь!

6 мар 2019 в 11:14

Вот беда то. Как же мы без этого ТЦ жить будем :)

Berkov
6 мар 2019 в 11:25

Фиг бы с ТЦ этим, но вот то, что мэрия не знает вообще об аварии, а энергетики не сообщают деталлей - беспредел. Что должно случиться, чтобы чиновники вышли и объяснили "как так получилось"? Я всё пожар в том кинотеатре вспоминаю, зимняя вишня, штоли... ведь даже там про бузотёров говорили в кабинетах, а к народу какую-то пешку выслали и та собравшимся дерзила.

В 9 утра уже у входа покупатели толпятся? Может лучше им на роботу устроиться и ходить в ТЦ после работы?

Свистун(Питух)-с-приплясом
6 мар 2019 в 10:56

Не беда, в другие торговые центры на шоппинг поедем

Саша
6 мар 2019 в 11:47

Да ладно тц закрыли, а как на восход проходить это ведь не просто тц, а переход на восход

Где теперь жители Академгородка перед вечерней электричкой закупаться будут?

Пионер октябрятам пример
6 мар 2019 в 14:15

В этот ТЦ есть вход из Метро?
Переход через дорогу работает?

Ремарк
6 мар 2019 в 14:05

А он оказывается уже был открыт? Не знал. Каждый день езжу мимо, думаю что за серое здание)

Дрищ2016
6 мар 2019 в 11:17

как же мы без этих юродивых тц то проживём! Сижу и плачу, просто рыдаю навзрыд😭😭😭😭

Директор Завода( юродивый Ржака)
6 мар 2019 в 11:03

Подумаешь свет им отключили.
Пусть на завод идут, а не открытия ждут.Я вот в своей деревне( канаде) всю жизнь при лучине живу и ничего, вырос достойным человеком.

456
6 мар 2019 в 15:24

А зачем его там вообще построили? Поди качество строительство такое, что может "развалиться" или загориться.... Вот и придумывают причины для закрытия. Устраняют. Чего то ходить туда не хочется.