Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Тойота» сбила школьника на Старом шоссе: ребёнка с тяжёлым переломом увезли в больницу
«Тойота» сбила школьника на Старом шоссе: ребёнка с тяжёлым переломом увезли в больницу

Житель_Весеннего
19 февр 2019 в 12:26

У нас на светофоре около Марии-Ра водителям загорается жёлты, после нескольких секунд красный, а через 3 секунды пешеходам зелёный. И всё равно регулярно пролетает одна-две машины. Поставить там камеры и пополнять бюджет.

19 февр 2019 в 11:55

Реально ужас...

19 февр 2019 в 12:54

Вот такие водители потом стонут про колею. недостаток света, сугроб или дождь.

19 февр 2019 в 12:12

"закрытый оскольчатый перелом бедра со смещением"(с) --- долгое и дорогое лечение однозначно. Либо "бесплатная лотерея" с возможностью остаться хромым. А водятел конечно избежит реальной ответственности(

19 февр 2019 в 12:12

Лишить пожизненно автоведроводителя за такое водительского удостоверения...

19 февр 2019 в 12:02

Поди в смартфон смотрел водитель... В потоке если посмотреть по сторонам люди ве в смартфоны смотрят, трогаются с ними в движении пишут что то...
Автомобиль это источник повышенной опасности и для меня телефона в автомобиле нет, перезваниваю только после парковки.

19 февр 2019 в 11:53

"12-летний мальчик. Врачи диагностировали у него закрытый оскольчатый перелом бедра со смещением." - жесть. бедный пацан. 12 лет и такая травма. выздоровления.
водитель! ну что ж ты. гнал? отвлекся? скользко? солнце в глаза?

cerb
19 февр 2019 в 12:17

и взять-то похоже с этого горемыки нечего будет, кроме старого мятого ведра с фото..
ну хоть посидит на "поселке" маленько..
охолонёт..

ZlayaKЫсь
19 февр 2019 в 12:03

Родителям обязательно обращаться

СЕня
19 февр 2019 в 12:18

почему номер снят? боится что потом машину не продаст?

19 февр 2019 в 12:28

Надо проверить на детекторе лжи факт использования смартфона в момент ДТП. Потому ка не понимаю как можно сбить человека вна светофоре, значит что то отвлекало водителя.

19 февр 2019 в 12:19

Когда переходишь дорогу смотреть надо на машины, а не на светофор. Ни один светофор еще никого никогда не сбил.
Ну это только в случае если хочешь быть живым. Если хочешь быть правым - то конечно на светофор.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
19 февр 2019 в 14:00

Травма у пацаны хреновая !

Любаня
19 февр 2019 в 21:19

Если вы не знаете, что именно произошло, тогда держите свои высказывания при себе.

Любаня
19 февр 2019 в 21:23

Мальчик был на пешеходном и горел зелёный, а водила летел, а не ехал. Если не знаете, что произошло, тогда не судите и не судимы будете.

19 февр 2019 в 23:13

Тем, кто опять обвиняет жертву..- да,несомненно, надо и на дорогу смотреть, но почему в нашей стране столько неадекватов за рулем,что делая все по правилам, мы должны семь раз отмерить и предусмотреть возможные последствия,просчитать все риски, чтобы просто перейти дорогу на свой зеленый по ПП? Мальчику 12 лет,он,так думаю,все еще считает, что раз все должны соблюдать ПДД, так и есть,все соблюдают...

20 февр 2019 в 01:25

Обещал Городецкий, клялся и божился, что на Матвеевке развязку сделает. А вместо этого там строят третий муравейник на несколько тысяч квартир... И психует народ, дергается,гарцует на этом перекрестке/переезде. А пешеходы вообще двигаются по собственным, только им ведомым траекториям. Аварии каждый день. И не по разу. И людей много погибло. Кто не под колесами машины- тот под поездом.
А властям плевать. Лучше четвертый мост построить и еще несколько участков Сибири продать под муравейники.

19 февр 2019 в 15:05

Не понимаю, как можно угодить под машину? Она же большая, шумит и двигается?
Когда автомобиль сбивает кошечку или собачку - вопросов нет, животное живет инстинктами, физику не учит, читать Правила дорожного движения не умеет.
А там четко написано: выходить на проезжую часть можно лишь убедившись в поном отсутствии транспорта.
Как люди попадают под машины? Мистика, наверное, какая-то!

12345
19 февр 2019 в 14:22

Проверьте светофоры у эльдорадо на бердском шоссе 20 -нажимаешь три секунды и зеленый.Как должен оставновиться поток машин за три секунды????

19 февр 2019 в 12:48

Видимо из-за неправильного расположения руля не заметил пешехода

Мария