Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Хоккеисты не ходят по поликлиникам»: друг умершего на льду игрока «Ударника» рассказал о ЧП
«Хоккеисты не ходят по поликлиникам»: друг умершего на льду игрока «Ударника» рассказал о ЧП

18 февр 2019 в 15:32

Соболезную родным и близким! Печальная новость! Но все же спортсмены рано уходят, большие нагрузки, адреналин, сердце быстрее изнашивается! Так что спорт не всегда здоровье! Те кто сидят на попе ровно и особо не срессуют больше шанс дожить до глубокой старости!

Старожил
18 февр 2019 в 15:22

А я считаю- в нашей стране это самый достойный уход- что толку ходить в поликлинику- можно так же скончаться в очереди к врачу Например, в 17 на Толбухина нельзя даже толком сдать анализы и нет никаких почти специалистов. Стареть у нас страшно

18 февр 2019 в 18:12

Это лучший вариант умереть быстро занимаясь любимым делом, а не в постели съедаемым болезнью и отчаянием.

маруся
18 февр 2019 в 16:03

смысл ходить по поликлиникам, тратить время и нервы, если врач тебе все равно вразумительного ничего не скажет? Наблюдаюсь я у кардиолога в 27 и что? Она же никакая Советовала как-то быструю ходьбу при травме ноги, а я еле ползала пол года

ехТомич
18 февр 2019 в 15:26

Славься медицина эпохи стабильности!!!
В поликлинику мерзко идти, а в платных те же врачи без штанов оставят.

С той стороны
18 февр 2019 в 15:12

К сожалению ,ДА , мужики в нашей стране по докторам не любят ходить, нет прививаемой годами культуры , нет нужного для этого менталитета . В принципе я такой же , к врачам стараюсь не ходить пока не прижмет ...понимаю что это не правильно , но с другой стороны к нашим врачам пойдешь здоровым , выйдешь от них "условно больным" с кучей направлений на всякие анализы и просто станешь участником реалити шоу "отними бабло у жителя"

18 февр 2019 в 16:43

Мда, у нашего правительства другая статистика. Говорят, что продолжительность жизни увеличилась..Видимо это у них и их семей..
Ему до пенсии еще 10 лет было...

Патриот
18 февр 2019 в 15:34

тоже по врачам не хожу, потому что смысл?

18 февр 2019 в 15:06

Читатели - мужчины, найдите 5 тысяч, сходите хоть раз в 5 лет в клинику Мешалкина на Узи и экг. Особенно если вам за 40.
Женщины-читательницы, сумейте убедить в необходимости сделать это мужчин, которых вы любите, особенно если им за 40.

Знайка
18 февр 2019 в 15:59

Это не от физической нагрузки. Как же?
Читаем профилактику кардиосклероза:
Своевременное выявление и терапия основной болезни, вследствие которой возник кардиосклероз. Следует исключить чрезмерные физические нагрузки, принимать витаминные и минеральные комплексы, придерживаться режима труда и отдыха, обеспечить 8 часовой сон, сбалансированное питание...

VikinG
19 февр 2019 в 00:48

Эх Адрюха- Андрюха... добряк широчайшей души . Всегда подьедет- подсакажет куда аппоненту кидать.... земля пухом

Пупкин.
18 февр 2019 в 14:53

Ну вот, новость ещё раз показала, что с продолжительность жизни в стране, особенно у мужчин дело швах! Пфр рУлит(((

18 февр 2019 в 17:04

Не понял, обычная смерть по естественным причинам, зачем столько внимания? Ежедневно много людей умирает от сердечно-сосудистых и онкологии

18 февр 2019 в 14:55

Скоро мужчин, доживших до пенсионного возраста, можно будет пересчитать на пальцах. Каждый день столько людей умирает.

18 февр 2019 в 15:54

думаю он был хорошим, добрым, веселым человеком.
а реально что делать с таким диагнозом? это лечится?

Я-вь
18 февр 2019 в 14:43

Каждый живет свою жизнь так как считает нужным. Этот не смотря что за спиной столько дочерей и внуков продолжал играть в хоккей. Не смотря на серьезное заболевание. Бог ему судья. ;0 лет на коньках и умереть на льду - может он так и хотел....Теперь никто не узнает!

Работник
18 февр 2019 в 15:37

Вот поэтому я в уже 30 задумался ... что ну его нафиг эти пивасики с водкой и сигареты ... хожу в спортзал и плаваю раз в неделю. Чувствую себя замечательно, чего и всем советую.
Ходить в здоровом теле, когда нигде ничего не болит, не прихватывает и не колит оно того стоит.

Александр
18 февр 2019 в 22:00

Я редко в жизни встречаю таких хороших, добрых и отзывчивый людей. Очень жалко что на одного хорошего человека в нашем городе стало меньше.

----
18 февр 2019 в 16:00

ещё один миф о том, что в России растёт продолжительность жизни разбился вдребезги

18 февр 2019 в 15:29

Ну вот.. ещё одно дело сдано в архив в ПФРФ и галочка поставлена!((

миокард
18 февр 2019 в 14:49

ну, если "хоккеисты никогда не ходят к врачам" - так это личный выбор.

18 февр 2019 в 18:16

В 50% случаев, статистически, внезапная коронарная смерть - это первое проявление сердечной патологии. То есть случается на фоне отсутствия каких-либо документированных проблем с сердцем.

18 февр 2019 в 16:18

Честно прохожу раз в 2 года мед. комиссию (по работе требование), поэтому знаю свои болячки.
Не знал про ХК "Авиатор", с ФК "Авиатор" играл.

Серж
18 февр 2019 в 15:03

у нгс день открытых дверей, сегодня все новости для своих как говорится.

18 февр 2019 в 18:48

Очень странно....Умер 17 февраля вечером....прощание в ИМИ 18 февраля днем....

18 февр 2019 в 20:20

Точно, был Авиатор, а ещё Каскад, Сигнал, Луч, Комета и т.д. Почти в каждом дворе.