Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ленинском районе такси залетело под грузовик
В Ленинском районе такси залетело под грузовик

Гость
14 февр 2019 в 23:36

Что эти водители такси курят то? Каждый день удивляют город! Виртуозы своего дела

14 февр 2019 в 23:38

Бог отвёл от невинных пассажиров беса.

14 февр 2019 в 23:37

Читая заголовок о ДТП с такси, можно быть на 99% уверенным, что это за "такси".

14 февр 2019 в 23:41

почему фуры так вольготно стоят где хотят,словно в шапках невидимках.Вас видно,потрудитесь как то себя обозначить или вообще тащите свою попу домой ..Таксисты особый контингент конечно,но тут схлестнулись двое -таксист и фурист,оба со своими «тараканами»..

14 февр 2019 в 23:46

Яндекс такси бьются каждый по несколько штук и никому дела до них нет...
Разговаривал с водителем такси этого сервиса, он своем автомобиле, говорит на фирменных солярисы, рио план большой поэтому идут туда приезжие, а их уровень подготовки как водителя очень низкий, отсюда и аварии.

Алексей
15 февр 2019 в 08:44

Вот почему в такси нужно сидеть только сзади, и всегда пристегиваться!

14 февр 2019 в 23:39

опять Яндекс,не удивительно

Житель Центрального
15 февр 2019 в 10:14

Нужно ограничение скорости ставить на Машины такси 60км/ч.

15 февр 2019 в 00:15

Всё это следствие беспредельных условий для водителей, которые при такой цене поездок работают по 15 часов в сутки...

Пассажир Такси
14 февр 2019 в 23:54

Сам часто езжу в такси, в основном пользуюсь Атлас, а как посмотришь на Яндекс, каждый день 3-4 битых по городу стоят. Такое ощущение что их придумали китайцы, чтоб извести все население и захватить территорию.

15 февр 2019 в 10:59

Кажется, надо со своего компа и смартфона Яндекс.Браузер, Яндекс.Карты и другие яндексы снести. Уж очень они опасные, каждый день бьются. Как бы чего не вышло с компом.
А со смартфоном уже случилось - разбил. Яндекс виновен.

Маруся Климова
15 февр 2019 в 12:28

Еще не открыв новость по ссылке, подумала, сто пудов речь о такси "Яндекс". Даже не удивилась, что угадала. :// Кого туда набирают, ёшкин кот?

789456
14 февр 2019 в 23:50

Странно, а у фуры что, противоподкатного бруса нет что ли, как он тех осмотр проходил.

15 февр 2019 в 07:51

Работа по 16 часов в сутки, через день опять на линию. И так весь месяц при зарплате в 35тыс. О какой безопасносте можно говорить.

правда
15 февр 2019 в 06:58

Кто там в Яндексе работает? Что не авария,то Яндекс!

мухаха
15 февр 2019 в 12:56

То ли педали тормоза с газом перепутал, то ли поплохело за рулем и тормозил с помощью фуры...

15 февр 2019 в 01:32

не более статистической погрешности, данное событие должно было случиться, чем мир вертится быстрее, тем быстрее финал, покупайте домики в Италии, Швейцарии, моя бабушка очень довольна ходом времени

смурфик
14 февр 2019 в 23:47

пора ставки ставить

дактоятакой
15 февр 2019 в 06:55

Условия работы в этом "яндекс-такси" - нечеловеческие. Люди там просто уже невменяемые. Недавно утром жену вёз на работу. Встали на светофоре. Слева, гляжу, остановилось "яндекс-такси"... на встречке! А водитель даже не понимает, что он стоит НА ВСТРЕЧКЕ! Я бы не стал заказывать "яндекс-такси". Безопасность мне дороже.

112
15 февр 2019 в 04:11

пол дня в зале игровых автоматов тусуются, а потом за руль садятся
И не надо ныть что кто то их по 16 часов работать заставляет, они сами свой день так планируют