Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации На МЖК обстреляли машину с ребёнком
На МЖК обстреляли машину с ребёнком

Артем
8 февр 2019 в 13:17

Очень разумный и ответственный поступок - вернуться с ребенком туда, где его чуть не пристрелили 5 минут назад...

8 февр 2019 в 13:19

в полицию НУЖНО ! Ничего себе А если б в ребенка?Нужно написать и по месту по траектории пули будут смотреть откуда А если это сумашедший с ружьем и теперь будет пулять в машины???Пуля то у него по любому не одна!

ага
8 февр 2019 в 13:20

"Сибирячка рассказала, что не стала обращаться в полицию, так как понимает, что найти стрелявшего будет очень сложно."--Вот она, женская логика. Откуда ей знать, сложно или не сложно, если бы она написала заявление, то по нему прошли бы следственно-оперативные мероприятия, были бы опрошены жильцы, прохожие, просмотр камер видеонаболюдения, регистраторов и т.п Возможно, это имело бы какой то результат.

8 февр 2019 в 13:34

В полицию обратиться необходимо, факт преступления налицо. А уж сложно или несложно найти - это уж полиция будет разбираться, не надо додумывать за других.

8 февр 2019 в 13:27

Действительно, зачем обращаться в полицию? Не убили же. Вот как убьют, тогда и обратимся.

!!!
8 февр 2019 в 13:19

Вот логика.
В полицию не буду обращаться, зато на НГС обращусь.
Ведь нгс такой шокирующий заголовок новости придумает.

8 февр 2019 в 13:32

Отверстие на фото на заднем стекле не пулевое !!!

8 февр 2019 в 13:18

А возвратилась зачем? Фильмы ужасов и детективы не смотрела?

8 февр 2019 в 13:17

Возможно в том месте где стреляли есть видеокамеры., может на них что то можно увидеть.

Ed54
8 февр 2019 в 13:22

В вашего ребенка чуть не попала пуля и вы не стали обращаться в полицию?? Варианта два, либо вы знаете кто и за что это сделал, либо вы полностью безответственны,ведь завтра эти ребята могут запросто лишить кого-либо жизни тем же способом. И еще вопрос, где пуля? отверстие в стекле сквозное, стреляли снаружи и вероятнее всего из травматического оружия, выходного отверстия нет,следовательно пуля внутри автомобиля, и учитывая это,в полицию явно стоило обратиться.А так,видимо вы просто знаете,за что в вас стреляли.

Перс
8 февр 2019 в 13:16

Пуля в итоге где? Или как в кино, обстреливают машину, все стекла в ноль, а лобовик целый.
Пусть полиция этим занимается, не все митинги гонять.

8 февр 2019 в 13:15

Когда вас ограбят не обращайтесь в полицию, ведь грабителя будет очень сложно найти.

Н_А_Т_А
8 февр 2019 в 13:13

Обязательно обратитесь в полицию!!!! А если, не дай Бог, попали бы в ребёнка.... Ужас просто!!!!

Бродяга
8 февр 2019 в 14:35

Я так понимаю, что возвращение на место обстрела - это была попытка поиска стрелка "на живца"? Дождаться еще выстрела/ов, по вспышке выстрела определить где находиться злоумышленник и потом его обезвередить. Делов-то... Но стрелок оказался хитрым и затаился. Стрелять больше не стал и план не сработал. Н-да....

Аноним
8 февр 2019 в 13:29

Обратится в полицию обязательно. Повезло ,что никто не пострадал (хотя ребёнок испугался, уже плохо).

Прокофий
8 февр 2019 в 13:14

В полицию не обратилась, а в НГС обратилась. Тогда сразу второе стекло покупайте, запасное, стрелять там не перестанут - всё равно никто не ищет.

8 февр 2019 в 13:12

Зачем разворачиваться и ехать назад в машине С РЕБЁНКОМ? Что хотела? Ещё один выстрел?? Или дама Джеймс Бонд и в состоянии на месте найти и наказать стрелявшего?
Поразительная беспечность.

Zhek
8 февр 2019 в 13:54

Видимо, пуля из травмата, т.к. если бы из обычного пистолета - были бы еще повреждения внутри салона, либо прошла бы навылет, что также было б заметно. Но даже если травмат - пуля должна быть в салоне где-то. Либо просто еще не нашли, либо это была не пуля. В принципе, если с близкого расстояния, то это мог быть металлический шарик, пущенный из спортивной рогатки, например. Камень из-под колес проезжающего мимо - маловероятно, слишком ровное и четкое отверстие (тем более там пленка на стекле) да и с такой силой сбоку камень едва ли может прилететь.

Полицейский на Высоцкого
8 февр 2019 в 13:44

Это что за концепция такая: А нафига в полицию обращаться. Так может распустим...))) Всё равно никого никто искать не будет...))) На кону вообще то жизнь ребёнка и мамы...Опомнитесь мамаша. Мы в 21 веке живём. Если бы вы остановились сразу, то можно было вычислить откуда стреляли. Есть эксперты и выстрел по машине это не шутки. У нас был случай аналогичный, но только стреляли по жилому дому, а конкретно окну. Вы не поверите эксперты нашли откуда был выстрел. Как оказалось выстрелил школьник, решил пошалить из папиного оружия...Отцу выписали штраф не маленький, а школьника поставили на учёт. С родителями была проведена беседа участковым. Если вы считаете , что полиция ничего не может, то вы глубоко ошибаетесь. Всё сейчас совсем не так. Всем удачи и берегите себя!!!

8 февр 2019 в 13:17

Кратко о главном:
Стреляли - в полицию не обращалась.
Вангую следующую новость месяца: Опять стреляли...

БОМЖ
8 февр 2019 в 13:53

Откуда она помнит место и траекторию?

Дмитрий
8 февр 2019 в 14:06

Пулька.... диаметром 10 мм.....

Квакин
8 февр 2019 в 13:19

Слово "Ребёнок" здесь употребляется 9 раз, а вот слово "Пулька", всего лишь один раз. Так, об чем, собстно, новость - о том, что у мамы есть ребёнок? Так это же, вроде как, естественно.

11111
8 февр 2019 в 14:52

"Пульку мы эту не нашли, потому что было уже около 18:50" не понял? видно, что отверстие сквозное ( в смысле стекло пробито, а не просто отскочило. если не выходного отверстия - то пуля в салоне, в противном случае - стреляли из салона.. кто-то что-то не договаривает.

Влад
8 февр 2019 в 13:41

Очень сознательная гражданка. На улице Новосибирска стрелок появился, который чуть в ее ребенка не попал, а она не считает нужным в полицию обратится, зато на НГС обратиться посчитала нужным и время для этого нашла и даже доказательства происшествия приложила. При таком отношении к преступникам нас скоро безнаказанно отстреливать начнут.

8 февр 2019 в 15:11

В полицию обращаться не стала, но сама вернулась, чтобы разобраться...

Темнит что-то?

8 февр 2019 в 16:36

Возвращалась зачем? за второй пулей? в полицию не пошла. Не понимаю я этих яжематерей.

Думающая
8 февр 2019 в 13:25

Найти не сложно, вопрос в другом: а будут ли искать? Особой угрозы не было, это же не с плакатиком стоять, на котором написана фамилия известного человека на букву Н.

Алексей
8 февр 2019 в 13:39

Обязательно нужно обращаться в полицию! Методов найти стрелявшего масса. И даже если не найдут, сам факт проведения подобного мероприятия заставит других подобных "балунов" в другой раз крепко задуматься.

Владимир
8 февр 2019 в 13:44

Если гражданка не стала обращаться в полицию, значит наверное не хочет афишироваться в органах внутренних дел и возможно сама к чему то причастна, тем более если в нее стреляют на улице.

8 февр 2019 в 14:54

По характеру повреждения стекла, зная положение машины в момент выстрела, можно довольно точно определить местоположение стрелка, можно определить тип оружия. Так что напрасно девушка не стала заявлять.

Скрепа
8 февр 2019 в 13:27

Меня всегда удивляют такие девушки 76-е.

Максим
8 февр 2019 в 15:23

6 раз написали слово ребенок.

8 февр 2019 в 13:33

МЖКистан! То ли ещё будет!

ВатникТелогреечка
8 февр 2019 в 13:20

Скорее всего камень, вылетевший из под колеса. Тем более, сейчас стали посыпать улицы каменной крошкой, взамен песко-солевой смеси.
Если пуля не найдена, версия с выстрелом не выдерживает критики... Ну кому надо просто так палить в незнамо кого? Психи, конечно, всякие есть... Но в любом случае, без пули - это фантазии.

8 февр 2019 в 13:25

Хорошо что не 90-е, ога...

12345
8 февр 2019 в 13:37

Немедленно в полицию!!! Необходимо указать место где была машина в момент инцидента для определения примерного ракурса выстрела. В примерное расположение стрелка может попасть всего несколько подъездов, а это не так и много. По этим данным можно узнать возможных стрелков. Женщина, вы просто не знаете методов работы. Ну и да, а если попало бы в вас с последствиями для здоровья, а не пролетело бы мимо, то вы тоже не обратились бы в полицию?

8 февр 2019 в 14:01

Сдается мне, что барышня по горячке думая что пуля прилетела, напридумывала себе, а когда разобралась и. возможно, нашла объект прилетевший в стекло, поняла что пули то нет, но раз решила уже попиариться то и попиарилась.
Иначе, как минимум, предоставила бы пулю (фото) и обратилась в полицию, ведь помимо психов бывают и покушения, мы же не знаем подноготную этой женщины и ее семьи.

8 февр 2019 в 19:11

Обстреляли.... я уж напридумывала, а там.....

Мужчина с улицы Военная
8 февр 2019 в 13:18

Будни гетто. Женщин с именем "Татьяна", да ещё на авто там не любят.

Астана
8 февр 2019 в 14:28

"Благодаря [тому], что была плёнка на стекле, оно не разлетелось», — добавила Татьяна."
Еще одна темнота народная...
Автомобильные стекла не разлетаются - они многослойные, и внутри у них один из слоев - эластичный растяжимый материал, надежно удерживающий осколки стекол остальных слоев от их осыпания при разрушении их целостности.

Декамерон
8 февр 2019 в 16:20

"Сибирячка рассказала, что не стала обращаться в полицию, так как понимает, что найти стрелявшего будет очень сложно."

Всё, что нужно знать об этой загадочной организации.

8 февр 2019 в 14:22

Пневматика свободно продается на каждом углу и всем подряд,даже подросткам.

А может шип из покрышки мимо проезжавшей машины вылетел?

Ну, ну
8 февр 2019 в 13:23

Не просто сложно будет найти, а просто невозможно.Во первых никто искать не будет, а во вторых если стреляли не из огнестрела, а например из травмата или рогатки, то даже если найдут стрелявшего, то доказать что это именно он стрелял- невозможно.

Череп
8 февр 2019 в 15:09

На Бердском шоссе как-то было: обогнали две машины(я в среднем ряду ехал), и в момент проезда стекло пошло трещинами. Хорошо, что пошло на тонировке удержалось.Я посчитал, что что-то от обгоняющей машины отпало. Ни номер, ни марку не заметил. На стоянке уже увидел на крыше машины напротив места попадания капельку масла. Думаю, что все-таки травмат или воздушка. Но зачем?

8 февр 2019 в 16:06

не поняла: "Сибирячка рассказала, что не стала обращаться в полицию, так как понимает, что найти стрелявшего будет очень сложно."

8 февр 2019 в 17:58

Если пуля пробила стекло, обклеенное пленкой, то без труда пробьет и черепушку, тем более ребенка. Очень странное решение не обращаться в полицию, ведь все могло быть иначе...

цуке
8 февр 2019 в 21:36

Обмуждаете тут женщину и полицию, а в адрес бандитов будут комментарии?

9 февр 2019 в 02:36

Дети местные баловались. Современные родители вообще не занимаются воспитанием детей. М