Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Очередная атака: антитеррористический комитет прокомментировал новые эвакуации в Новосибирске
Очередная атака: антитеррористический комитет прокомментировал новые эвакуации в Новосибирске

Жених с Первомайки
31 янв 2019 в 14:46

Надо принить жесткие меры наказания к подобным шутникам.

Гражданин
31 янв 2019 в 18:08

Антитеррористическая комиссия Новосибирской области информирует - бу-бу-бу-бульк.
Не знаете что делать, освободите свои теплые места. Как управленцы вы несостоятельны и ваши красивые дипломы годятся только на растопку печки.

31 янв 2019 в 15:13

нужно менять, так называемые "нормы действующего законодательства и алгоритмы ситуационного реагирования", только если есть реальная угроза, а не когда весь город кто то спамом завалил, в СССР таких "норм" не было, и с безопасностью все в порядке было, а сейчас головы морочат. Не удивлюсь, если к руководителю, который просто бы тайно от всех удалил с пометкой "спам" такое вот письмо, через день пришли бы "компетентные" органы, с проверкой ))

Гость
31 янв 2019 в 15:21

Используя современные технологии, можно сидеть в соседнем здании и звонить как бы из-за рубежа. Помнится, ФСБ заявляла, что, якобы, вычислила, что звонки осуществляли граждане РФ, но что-то потом никакой информации об их задержании и рассмотрении уголовного дела в суде потом не было. Странно, да?
А, может, эти "телефонные террористы", шифрующиеся через иностранные IP, помимо паспортов граждан РФ имеют ещё и служебные ксивы? Это объясняет, почему их до сих пор не могут поймать и предъявить общественности для проведения публичного судебного процесса.

Танюшка
31 янв 2019 в 14:38

Лучше перепроверить, а не рисковать людьми.

31 янв 2019 в 20:40

Не слышно докладов ФСБ о действиях, направленных на поимку хулиганов. Они там вообще работают? Или всё это прикрытие, чтобы отвлечь народ от очередной аферы Вовы и Димы?

31 янв 2019 в 14:39

Очередная спам рассылка, установить везде антиспам ! Пусть фильтрует эти идиотские сообщения.

С той стороны
31 янв 2019 в 14:39

Уже голова болит от всего этого, новостей таких.. ..погода давит морозы давят и раздражительность... ...в деревню надо уезжать где не интернета, на новостей ни чего нет подобного...

31 янв 2019 в 14:52

То то чинуши из своих кабинетов никуда не торопились, несмотря на сообщения о "минировании".

31 янв 2019 в 14:43

Положено проверить пусть проверяют. Заодно отработаем скоростную эвакуацию.

31 янв 2019 в 14:40

А что, мэра босиком эвакуировали?
Он же нам так дрог!

Роман с камнем
31 янв 2019 в 14:44

Похоже нужно скрывать почтовые адреса организаций, а то спамом завалили.

31 янв 2019 в 14:37

Эвакуациа обязательна, но почему то не все выполняют это требование.

31 янв 2019 в 16:08

Может просто тренировки? Может побежденные сирийские нефтетеррористы крайне недовольны, что их победили?

Паха
31 янв 2019 в 14:40

Ясное дело, что это информационная атака дабы создать панику. Но то, что все службы правильно действуют уже радует.

Добрый Сибиряк
31 янв 2019 в 14:41

Ну а что хотели-то? Идёт война."Холодная". Сталкивают братские народы лбами и внутри страны раздор идёт. Дальше будет хуже.

Алекс 54
31 янв 2019 в 15:39

Зачем содержать этот антитеррористический комитет, если они некого найти не могут?!!!

Ростик
31 янв 2019 в 14:42

Опять нгс, оторвется в новостях.

Хамес
31 янв 2019 в 14:36

Бла бла бла, уже устали от этого.

31 янв 2019 в 18:03

Ищет полиция, ищут пожарные...
Как так-то? Чай не прошлый век.

31 янв 2019 в 14:33

а если лично я не стану эвакуироваться, то меня как-то накажут?

вопрос
31 янв 2019 в 14:44

Эвакуация в таких случаях обязательно...
Это точно? А то тут писали, что кое кто не эвакуировался и еще т пошутил по этому поводу.

Жаклин
31 янв 2019 в 14:35

Поставьте фильтры на почты в школы, чтобы потом таких случаев идиотских не было.

Какая красивая школа на фото!

АИБ
31 янв 2019 в 14:39

кокой дурак верит этим сообщениям?