Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Пытаются извлечь людей»: в Заельцовском районе столкнулись две иномарки (видео)
«Пытаются извлечь людей»: в Заельцовском районе столкнулись две иномарки (видео)

27 янв 2019 в 23:47

Субару головного мозга опять не даёт покоя. Жертвы маркетинга воображают себя победителями законов физики, постоянно чикаю их в потоке. И мне каждый раз не дает покоя вопрос - та же бмв или ауди с мощными турбированными моторами и полным приводом имеет гораздо лучший коэффициент удельной мощности кг/лс, а также тормоза и управляемость, нежели субару. Но самые отчаянные и бессмертные у нас традиционно водители субару. Может быть все дело в вере в себя?

27 янв 2019 в 23:52

Субару на золотистом литье - это диагноз.

28 янв 2019 в 00:05

Дайка угадаю ...
Виновник аварии водитель Subaru

Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления

28 янв 2019 в 01:06

Беда....Светофор, пешеходный переход, остановка ОТ, темнота --- все просило "втопить тапок в пол". Но не повезло --- вместо безобидного "пешика" который потом сам бы был виноват --- встретился еще один "наездник". Мои соболезнования водятлам.

27 янв 2019 в 22:53

Держу пари, парни на субару ехали, соблюдая правила, а виновата парочка на форде

Свистун-с-приплясом
27 янв 2019 в 23:24

"Ночь, улица, фонарь,..."Субару")))

***
28 янв 2019 в 07:29

Субару это диагноз. На Маркса ехала дама телефон в ухе, сама вся на Субару, обсигналила всех кого могла. А сама тупила, в вас Апе.

28 янв 2019 в 03:13

Еще одним гонщиком меньше стало.

28 янв 2019 в 09:39

Зачем выкладывать видео такое,понимаю выложить с самой аварией,но такое,да и ещё с таким комментарием.

Full
27 янв 2019 в 22:51

Еще одна Зубару отлеталась..

28 янв 2019 в 00:39

После извлечения водятла из субары его надо поместить года на 2 туда, где он не сможет вообще за руль держаться

Изот
28 янв 2019 в 05:55

Собаро неедет

28 янв 2019 в 08:17

Даже не зная подробностей ДТП, но узнав авто и участников ДТП, можно даже не рассматривая подробности утверждать что виноват субару, превышение скорости 100% имеет место быть

Игрушки для взрослых
28 янв 2019 в 00:14

Как жаль "Субару"! Машина - легенда! Особенно редкая и дорогая версия на золотом литье!

Житель НСК
28 янв 2019 в 10:34

Перекрёсток там очень опасный. Не далее как, 27-го утром ходили в Метро, на повороте с Красного на Северную, сломав ограждение торчала носом на тротуаре Vista Ardeo. Рядом больше никого, в машине тоже. Где-то через час, его выдернул на тротуар крузак 555, так этот вистовод чуть людей не подавил в процессе маневрирования, которые проходили по тротуару.