Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Новосибирске нашли пропавшую школьницу в тёмно-синем пуховике
В Новосибирске нашли пропавшую школьницу в тёмно-синем пуховике

Худой
27 янв 2019 в 21:19

За-дол-ба-ли.

Таксист
27 янв 2019 в 22:19

Подростки эти достали уже!

липа
27 янв 2019 в 20:44

ну и подростки пошли,за такие дела надо на общественные работы отправлять

27 янв 2019 в 22:21

Говорил же найдётся бездельница...

27 янв 2019 в 23:34

Где в Матвеевке нашли хоть? В ТЦ, в KFC или ещё где?

Что-то мало подробностей — кто с ней был, какой носок на левой ноге был — левый или правый? Не томите уже, мы хотим ещё больше новостей о бесполезных малолетних бегунках!

Андрюха, откусивший ухо
27 янв 2019 в 20:58

Ремня бы ей, да исправительных работ дней на 15, может больше сбегать и не захочется

Свистун-с-приплясом
27 янв 2019 в 21:06

Да что вы говорите??? Невероятно!!! Никогда такого не было, и вот опять)))

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
27 янв 2019 в 20:52

Ремня всыпать !

27 янв 2019 в 20:35

Кто бы сомневался... Надеюсь, теперь на учёте в ПДН. Поделом. Ну а Лиза опять)) радости-то)

28 янв 2019 в 00:55

Прочитайте роман унесённые ветром. Может быть людьми станете.

вопрос
27 янв 2019 в 21:08

Вообще бы полиции проверить тех, у кого подобные девушки- потеряшки живут.Ведь так называемый возраст добровольного согласия еще не наступил.А то что они проживают у сверстников, мало вероятно- там бы наверняка родители заинтересовались, почему они не идет домой.

27 янв 2019 в 21:15

Ну нашли и нашли

27 янв 2019 в 21:56

Ну вот, а Тибул зря волновался... Я же говорил!

27 янв 2019 в 22:09

Выпороть, а так позитивные новости!

27 янв 2019 в 20:41

Матвеевку проверить на шалманы, навести там порядок и законы РФ.

Елена
27 янв 2019 в 23:16

За такие поступки родителям надо взять ремень и хорошенько надавать по одному месту, чтобы в следующий раз не захотелось убегать.

28 янв 2019 в 12:05

Жаль здесь веселые картинки нельзя размещать, я бы ото ремня опубликовал хорошего.
P.S. напомнило как в фильме "Неваляшка" Павел Деревянко спрашивает у
Сергея Маковецкого после драки с солдатами кто они были, моряки? Нет, у тебя отпечаток звезды, а если бы моряки то отпечаток от ремня был бы с якорем.)

эсэс
27 янв 2019 в 20:50

ох уж ети 15 летние без совести и соображения что могут доставить много нерв своим родителям

27 янв 2019 в 21:20

Нагулялась, гуляка)))

Гена бетон
27 янв 2019 в 20:53

Заставить компенсировать всех расходов волантярам родителям

27 янв 2019 в 22:28

И что она там интересно делала?

alfansk
27 янв 2019 в 21:32

Можно порадоваться. Очередная бездельница нашлась.

отец
28 янв 2019 в 08:14

лет 15 ей на рудники с киркой и ллпатой

27 янв 2019 в 21:05

Девчонки и мальчишки,заканчивайте уже ставить «ультиматум» родителяи и всему миру!!Во-первых,своим безрассудством,строптивым характером,юношеским максималмзмом заставляете страдать близких и родных;во-вторых,отвлекаете службы,ищущиеи Вас от других важных поисков!Ведь возможно кто-то не дождался и так и умер только потому-что к нему не успели,а он реально ждал помощи,жизнь может шла на минуты!Вам, папке и мамкн доказать что вы взрослые надо,а другим помощь нужна!Идите в волонтеры,от вас больше помощи булет именно там!

Да ладно Лиза Алерт, - я почему то даже не сомневался.)
Уж мы то с вами знаем как хайпы ловить.
Когда его "ищешь" - местоположение его должно быть известно заранее.

ppppp
28 янв 2019 в 12:10

что-то после обнаружения потеряшек-"девочек" через 3-5 дней никто ничего не поясняет? Врачебная тайна -она свещенна

мухаха
28 янв 2019 в 14:38

У жониха гостевала. небось?

Survivor
27 янв 2019 в 22:54

Почему всегда пишут только цвет одежды? Пуховиков темно-синих очень много бывает (длинные, короткие, парки, эрзац-пуховики на синтепоне и т.д.), да и темно-синего цвета оттенков тоже достаточно (нэви, индиго, спайс, ультрамарин и пр.). Пишите марку пуховика, модель и т.п. )))))

29 янв 2019 в 00:10

развлекалась...

ненейка
27 янв 2019 в 21:11

Нагулялась бродяжка, родным седых волос добавила. Одно радует, жива и невредима.