Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Воры украли телефон в автобусе на глазах у капитана Росгвардии: он бросился за ними из салона
Воры украли телефон в автобусе на глазах у капитана Росгвардии: он бросился за ними из салона

Житель городка
16 янв 2019 в 10:39

Капитан полиции, начальник отдела, на автобусе! Задержал двоих! Респект однако, такому капитану. На месте начальства обратил бы внимание на такие кадры. Остается пожелать повышения по службе.

16 янв 2019 в 10:42

Слава доблестному капитану!

Сергей
16 янв 2019 в 11:08

Как же это редко стало в наши дни, что бы правоохранительные органы защитили простого человека. Очень радует, что иногда такие случаи все же происходят. Респект и уважение капитану!

16 янв 2019 в 10:48

Касылек касылек, какой касылек

маруся
16 янв 2019 в 10:31

обычно кондуктора знают воров в лицо

16 янв 2019 в 10:25

Главное, чтобы мужественный поступок росгврадейца не был обесценен потом решением суда, который вполне может вынести условные сроки.

вадим
16 янв 2019 в 13:12

Росгвардия поймала, вызвали вневедомственную охрану и передали в полицию. Не задействованы были только ФСБ и внешняя разведка.

16 янв 2019 в 11:29

До сих пор остается загадкой зачем нужен этот выкидыш под названием "Росгвардия".

16 янв 2019 в 11:56

Определитесь, нач. отдела вневедомственной или капитан росгвардии?
Вообще последнее время максимально рекламирую росгвардию, которая такая хорошая и выполняет работу полиции. А по факту структура для защиты власти от граждан!

16 янв 2019 в 13:53

Все бы были такими, глядишь, был бы порядок.

Марита
16 янв 2019 в 18:26

За руки,наверное, держались когда убегали..Так многие воришки делают-и хорошо,а то как бы капитан их сразу обоих поймал..А может и в разные стороны побежали,но капитан сначала одного догнал и связал,а потом и второго ..Обычное дело..

16 янв 2019 в 12:28

Уважуха полицейскому

16 янв 2019 в 12:13

Какие гнилые комментарии к отличной новости о хорошем поступке.

16 янв 2019 в 11:22

В данном случае капитан поступил по-человечески достойно. Но в другом случае этот же капитан заберет вас в обезьянник. Потому что Росгвардия создана для защиты обнаглевшей власти от народа, помните об этом.

Эге
16 янв 2019 в 10:37

Уже предвижу сколько бреда и желчи изольется в комментариях.

жэка
16 янв 2019 в 10:37

а смысл тырить телефоны? в переходе метро за 500р можно купить и позвонить куда угодно.

16 янв 2019 в 10:45

Повезло!!! Правильно кто-то отметил,что кондуктора воров знают в лицо. И молчат. Помню,отправляла посылку на Главпочтамте...Приемщица предупредила тех,кто в очереди стоял,чтобы следили за карманами и сумками. И показала глазами на того объекта. Это центр города........Там видеокамеры...Все знают,ничего не предпринимают...Это как????В доле? Правда,довольно дано было.Надеюсь,решили проблему.

Tying
16 янв 2019 в 13:03

Кто пишет гнилые комментарии тех бы всех на Магадан!

Nematoda
16 янв 2019 в 14:23

Это типа мы не зря росгвардию кормим золотыми (по стоимости) продуктами?)))
Что-то вспомнилось, как их главарь недавно "террориста обезвреживал" голыми руками)))

16 янв 2019 в 10:34

Это же не функции Росгвардии - воров ловить. Это функция полиции. Полиция занимается предотвращеним преступлений против граждан, а Росгвардия предотвращеним преступлений против власти. Подавление несанкционированных митингов, ловля активистов и т.п.

Anonymous
16 янв 2019 в 11:05

Чтобы увидеть, как лезут в карман, нужно стоять со спины, а он стоял в автобусе. Переполненном.

Да и капитан, начальник отдела на автобусе. Выглядит как красивая сказка, наравне с обезвреживанием «террориста» Золотовым.

16 янв 2019 в 13:24

Наверно надуманная история, надо же показать хоть что то делают. Гвардейцы путина не ездят не ОТ.

Hokum
16 янв 2019 в 15:02

Выполнил человек свой долг, чего теперь, Нобелевскую премию ему давать? Настолько это необычно для росгвардии, что ли?

рио
16 янв 2019 в 11:05

Повезло капитану, карманики могли и нож(ножи) в ход пустить

Вовчик1955
16 янв 2019 в 10:55

Обычная постановка (Спектакль)

ФСО
16 янв 2019 в 11:42

Росгвардеец, да ещё капитан, в общественном транспорте?!!! Не смешите. На понамеро да, в автобусе нет. Обычная пиар придумка, чтобы популярность не сильно падала, после их постоянных превышений полномочий сколько хотят и где хотят!

16 янв 2019 в 15:33

Капитан... Ну, прямо как в Место встречи :) Капитан милиции Жеглов и Костя Сапрыкин :)
А Шарапов то был?
В целом, поздравления!

16 янв 2019 в 17:23

Полагаю что с должностью ошиблись.Начальники подполковники и майоры.

Орел
16 янв 2019 в 10:41

Автобус был переполнен. Капитан был в нем. Кража. Капитан мгновенно(!) выскакивает из переполненного(!!) автобуса и ловит обоих(!!!) преступников.

Ремарк
16 янв 2019 в 12:05

А поймал бы их обычный человек, на него бы еще заявление написали, за применение силы или незаконное лишение свободы.

16 янв 2019 в 12:08

Прям Жеглов

Парео
16 янв 2019 в 12:05

Он же с работы возвращался, не на службе уже, зачем писать, что росгвардия.