Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В ГИБДД рассказали о травмах пешехода, которого сбил водитель «БМВ» без прав
В ГИБДД рассказали о травмах пешехода, которого сбил водитель «БМВ» без прав

мамасита
11 янв 2019 в 09:54

А что с водителем бмв, который сбил человека на красном проспекте у к/т им. Маяковского? Замяли дело? Кто был за рулем? Наказан? Гибдд не хочет подробности рассказать?

11 янв 2019 в 10:10

Ну про ДТП с этой БМВ быстро рассказали,а про ДТП с БМВ на Красном проспекте,напротив Маяковского?

Зевака
11 янв 2019 в 12:01

Не важно,в каком месте переходил пешеход,виноват водитель,так как его не должно быть на дороге из-за отсутствия прав.

БубльГум
11 янв 2019 в 09:57

Как то не очень понятно. Нет прав потому что не было никогда? Или водитель лишен права управления автомобилем? Тогда за что? Или водитель с собой права не взял?...

cjdf
11 янв 2019 в 09:45

если человек без лицензии берет в руки ружьё, ЧТО ему светит? А если человек без прав садится за руль??

11 янв 2019 в 10:53

А как гибдд объяснит на Баганской ? водитель витса бухой и без прав . ну да он ж сотрудник Рос гвардии , сват брат .

11 янв 2019 в 10:41

Теперь понятно почему без прав, он слепой!!
Нужно запретить без прав ездить зимой, ящитаю!

11 янв 2019 в 12:52

Езда без прав именно не имея или лишенного (а не забытого дома) должна очень сильно караться. И там езжу каждый день, глаза нужно иметь, а не нестись - не заметил он.

Кэт
11 янв 2019 в 10:03

Поздно увидел пешехода? Дорога расчищена, всё просматривается! Зачем такому без реакции и плоховидящему БМВ? Права дома забыл или лишенец, в который раз?

Ваня
11 янв 2019 в 10:01

В телефоне игрался и думал как жизнь прекрасна в тридцать один год и на БМВ без прав.

11 янв 2019 в 10:51

Ворон не надо считать!

Из погреба
12 янв 2019 в 10:30

Богач на бнв новый бнв себе купит, а жизнь простого человека теперь навсегда искалечена! Здоровье и время гражданина рф стоит ломаный грош. Любой автомобиль дороже человека здесь стоит. На ремонт и новое авто могут потратить миллионы, на здоровье человека дадут компенсацию 5 000 и гуляй, ни в чём себе не отказывай!

11 янв 2019 в 13:14

Ну что вы к правам привязались, может дома забыл! Сми же любят приукрасить ситуацию!