Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации На Жуковского столкнулись две «Тойоты»: у одной из машин прострелено лобовое стекло
На Жуковского столкнулись две «Тойоты»: у одной из машин прострелено лобовое стекло

вуду
29 дек 2018 в 14:40

"неожиданно выехала на полосу встречного движения.." эта неожиданность не из-за этих ли неожиданно возникших дырок на лобовом стекле ли !?

29 дек 2018 в 13:53

Задолбали всплывающие окна с рекламой на страницах !!!

191
29 дек 2018 в 18:12

ужасно неудобное новое оформление сайта, даже сказала бы - бездарное. Зачем делать хуже, чем было??? Ничего не найти, зачем убрали время, указывающее указывающее время публикации статей? И где поисковик по темам??!

в чем дело?
29 дек 2018 в 14:57

Ну и где продолжение этой вот истории: "В начале ноября на аллее около кинотеатра Маяковского BMW сбил пешехода, протаранил иномарку и врезался в берёзу." ?????

не ездун
29 дек 2018 в 14:57

ах-рен-еть! Да это же из крупнокалиберного стреляли, или это ломиком так проковыряли? . Там генерал-лейтенант Стерликов должен уже быть с лупой, а не экипаж ГИБДД!

калинка
29 дек 2018 в 15:04

а руль у подстреленной королы с какой стороны? что вообще в городе происходит?

Хм.
29 дек 2018 в 13:55

Да какие там непонятные отверстия? 100% следы от пуль.Ну не из рогатки же шариками пульнули?

29 дек 2018 в 16:14

То есть серую короллу расстреляли, она из-за этого на встречку выехала, а на месте только ГИБДД работает? А, ну да, никого же не убили. Зачем там полиция?

ГЫ ГЫ
29 дек 2018 в 14:03

Кучно пошла

Я-вь
29 дек 2018 в 14:41

Следы явно от пуль. И справа- где руль водителя. Может мужик от кого-то "уходил" и решил спровоцировать аварию, да неудачно вышло(((

Фима
29 дек 2018 в 23:26

Нифига себе столкнулись - места живого на машинах мало осталось

29 дек 2018 в 14:09

Согласно неопровержимым домыслам!

29 дек 2018 в 14:01

мужик под впечатлением свежей перестрелки крутанул руль)) Ладно хоть живы.

29 дек 2018 в 15:15

Авто осмотреть.Пули то жолжны быть в салоне.

Шаверман
29 дек 2018 в 14:22

Об этом нас предупреждал Бортников, когда приезжал в Новосибирск?

Если бы
29 дек 2018 в 19:36

поди опять водители блаблакар пассажиров делят ?

Проходил рядом.
29 дек 2018 в 13:56

Нас пугают 90-ми... Но сейчас разве не страшнее жить?!

Зы. Интересно, будущие поколения будут пугать "Эпохой Стабильности"?

Шипы у кого-то отлетели с покрышек

Солдат
25 янв 2019 в 12:56

На картечь похоже ...а звук выстрела ... ???? а картечь в салоне или хотя бы пули от чего- нибудь ??? при таком разбросе должны были и попасть в того кто в машине ... чего то не договаривают ...

О как
29 дек 2018 в 14:14

Не хило кто то всю обойму в него всадил.И всего один промах.

29 дек 2018 в 18:16

Такие все молодые. Ещё бы жить да жить... А на первом фото, конечно, на лобовике следы от пуль...

29 дек 2018 в 14:05

Может это стреляли полицаи когда пытались остановить?

29 дек 2018 в 14:01

Как романтично!!!

ульян
29 дек 2018 в 14:01

Опять правый берег.Кишит гангстерами и неадекватами.

29 дек 2018 в 14:00

Устроили разборки бездельники... Выделываютя больше... Кто то подрезал а второй трамват вытащил потрепатся...

10 янв 2019 в 09:48

"В кровь сдирая ладони. уходил от погони..."

саня
11 янв 2019 в 11:04

НАШЛИ они. с лупой искали и стекло прострелянное под ковриком в салоне нашлось :(

Свистун-с-приплясом
29 дек 2018 в 13:56

Пардон, КАКОГО шоссе?))) Или втихаря новую дорогу построили)))

29 дек 2018 в 15:17

9 отверстий.9-й в стволе был или это ПММ или иностранка.