Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске пропал 15-летний школьник в очках и с камуфляжным рюкзаком
В Новосибирске пропал 15-летний школьник в очках и с камуфляжным рюкзаком

27 дек 2018 в 18:29

Если парень постоянно пропадает и его ищут всам миром- может срочно нужна помощь психиатра? или семейного психолога?
или поосто домашней хорошей взбучки??

аноним
27 дек 2018 в 18:10

уже не первый раз его ищут! второй раз пропадает.

27 дек 2018 в 18:14

он же уже пропадал ,лол.

Мои глаза
27 дек 2018 в 19:15

Сделайте уже нормальное фото ребенка, судя по всему еще не раз пригодится!

Ойй
27 дек 2018 в 18:38

Второй раз с мая месяца исчезает, а нормальную фотографию так и не нашли ...

27 дек 2018 в 18:17

уже который раз он уходит.....

27 дек 2018 в 18:42

Опять пропал??!! Может хватит фигней страдать!!

27 дек 2018 в 18:16

С такой фотографией вечером найдут. Характерный тип лица.

27 дек 2018 в 18:33

Найдётся бездельник...

Елена
27 дек 2018 в 18:20

Уже видели это фото уже пропадал

27 дек 2018 в 19:23

Абсолютно точно уже объявляли его в розыск несколько месяцев назад. Даже новой фотографии с тех пор не было сделано, та же самая вывешена.

Печальная
27 дек 2018 в 19:04

Ну да не первый раз пропадает. Может и паниковать не стоит. А с другой стороны вон у соседей в Новокузнецке такой же парнишка насмерть в городе замёрз. Пусть ищут.

Хм.
27 дек 2018 в 18:14

Сегодня последний учебный день.Прошло всего 8 часов и уже обьявляют в розыск.Да 100% зависает с друзьями или подругами.

елена
27 дек 2018 в 19:19

лицо знакомое.по моему он уже терялся ранее

Свистун-с-приплясом
27 дек 2018 в 18:26

Жрать захочет - вернётся...тривиально - элементарно

Страто
27 дек 2018 в 22:14

Пусть гуляет. А если теряете постоянно, привяжите на цепь.

27 дек 2018 в 19:58

Если он магнитик проглотил, то попробуйте другим магнитиком. Только полярность не перепутайте

27 дек 2018 в 19:22

К психологу надо для начала.. а там может и психиатр подтянется
Пропадает второй раз точно. Проблема есть однозначно.

Таксист
27 дек 2018 в 20:38

Пропажа человека считается, если его нет дома 24 часа!

27 дек 2018 в 18:08

Такой молодой, ещё бы жить да жить...

Самому-то не стыдно ему? Он сам в таком возрасте должен уже другим помогать, а его ищут тратя деньги, время и бумагу

На фуд-кортах и в ТЦ искали?

Худой
27 дек 2018 в 18:44

Концентрация троллей на НГС
уже многократно превышает все ПДК.

ОХ-ОХ-ОХ
27 дек 2018 в 18:34

Дорогие комментаторы- короли и прочие...совесть имейте, всякую чушь пишете... Похоже в комментах вся ваша жизнь! А Виталию- побыстрее найтись и больше не пропадать! Позвони домой!

У барышни вряд ли стоит искать, сейчас они в этом возрасте инфантильные и поздно начинают жизнь

с богаткова
27 дек 2018 в 18:05

Парень телевизора что ли пересмотрел, раз надел камуфляж?

Фродо
28 дек 2018 в 00:17

Люди, откуда в вас столько злости? Это ребенок, он еще полон максимализма, всякие ситуации бывают. А вам лишь бы взбучки, лишь бы к врачам его. Вас самих били что ли? Или у вас комплексы? Обычно жестокие люди обижены жизнью и несчастливы. Подумайте об этом и представьте своего ребенка на его месте в морозы, а поверьте, дети могут сделать такое, о чем вы и не подозреваете. Уже не первый раз замечаю, что многие из поколения, которому сейчас 30-50 жестокие и вечно ненасытные люди. Из-за вашей ненасытности и жестокости страна в такой дыре. Вам лишь бы проявить жестокость и украсть побольше, ведь привыкли, что слаще морковки в детстве ничего не было

Olga
27 дек 2018 в 18:13

Успехов в поиске мальчика! такие морозы, страшно на улице задержаться. надеемся, что у друзей задержался в гостях

В армию его надо.

27 дек 2018 в 18:14

у подружки какой - нибудь зависает

Найдется, просто решил, наверное, перед мамкой характер показать. Отца-то нет поди, отсутствие мужского воспитания налицо