Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Газель» провалилась под лёд на Обском водохранилище
«Газель» провалилась под лёд на Обском водохранилище

Завзятый театрал
6 дек 2018 в 16:35

Судя по колее, он там не первый ....

6 дек 2018 в 16:33

Судя по проезженному следу там ездят машины. Видать вес у газели чуть больше был, чем у тех кто ранше проехал.

Не зная броду не суйся в воду.

cjdf
6 дек 2018 в 17:22

таких морозов достаточно пары недель, чтоб лед "нарос" и переправу открули.
а вообще каждый год одно и то же. Что летом маята с паромом, что зимой с переправой. вот уж ГДЕ реально нужен мост.
(((( продали дачу в Абрашино по этой причине- купили в Кр. Яре... Кр. Яр- место отличное, но не хватает Караканского бора

Морозко
6 дек 2018 в 17:29

Не перевелись ещё на Руси добры молодцы, так сказать искатели приключений на нное место...))) Вспоминается Армейский анекдот: Прапорщик солдатам: Сегодня у нас подметание плаца ломами. Голос из строя: Так неудобно же? Товарищ прапорщик а может лучше метлой? Так ловчее и быстрее. Ответ: Мы никуда с Вами не торопимся, и мне абсолютно начихать на удобства. Мне важно,чтобы вы вымотались...))) Так и здесь. Зачем ехать давать большой крюк по хорошей дороге, когда можно сократить путь и заодно заднюю часть машины окунуть в море...))) Как там в песне: А мне любое море по колено, а мне любые горы по плечу...))) Юмор продлевает жизнь. Мужику не унывать, вытащить зад стального коня, починить снегоход и в путь...

6 дек 2018 в 16:41

весной оттает

Дмитрий
6 дек 2018 в 17:01

Кроилово ведёт к попадалову

Бездельник. Напакостил. Штраф выписать и дать 24 часа, чтоб доставал свой автохлам и увозил оттуда. Как хочет так и пусть достаёт.

6 дек 2018 в 16:48

Жалко мужика! Чтобы вытащить такую машину теперь придется много заплатить

Автомобилист
6 дек 2018 в 20:18

«Он решил воспользоваться не общепринятым маршрутом, проходит ледовая переправа по которому, а сократив путь через острова.»
Журналист - умирающая профессия.

6 дек 2018 в 18:23

Больше месяца морозы и лёд ещё не нарос?!

Alli
6 дек 2018 в 17:39

Не вытащит

Свистун-с-приплясом
6 дек 2018 в 18:17

За лето не накупался)))

???
7 дек 2018 в 12:24

А чё не на Хово он поехал?

Пусть теперь оплачивает работу спасателей. Почему он не вызвал ЧОП для физического сопровождения?

6 дек 2018 в 16:31

Интересно зачем он водный мотоцыкл повез на замержшее обское море? ;( Там ведь лед сейчас? ;(

6 дек 2018 в 17:54

Вот страху то натерпелся, а мне жаль человека.

Игрушки для взрослых
6 дек 2018 в 23:29

Ничего удивительного нет в том, что он там поехал. Цены на бензин нынче страшнее морозов и подлёдного плавания. Каждый хочет последнюю копеечку сберечь.