Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Трамваи № 13 остановились из-за обрыва линии
Трамваи № 13 остановились из-за обрыва линии

5 дек 2018 в 08:41

Помню-помню, как мороз - так с 13м обязательно что-то случается, а далеко не все его остановки дублируются автобусными(((

5 дек 2018 в 11:06

Диверсия! Месть от автоведрищ. Ничё, легенда ещё отыграется.

Марина
5 дек 2018 в 09:33

Сегодня не доехала до школы. Точнее, вообще не стала ехать. Как услышала про обрыв от людей на остановке, так пошла домой. Перед этим простояла на морозе полчаса.

Ким Чен Путабычь
5 дек 2018 в 08:41

Вот посмотрите результат беспредела чиновников, все муниципальное хозяйство обветшало и развалилось, и снова досталось 13 трамваю

5 дек 2018 в 09:09

пересаживайтесь на общественный транспорт говорили они....

училась в НГАУ
5 дек 2018 в 10:09

Ну вот за такие случаи и подняли плату за проезд? на 13 маршруте они и так убитые до невозможности, а новые промерзают насквозь, так ещё и каждый раз что-то случается с линией. Вот кому-кому, а им надо было оставить тариф без изменений, не заслужили ничем!

5 дек 2018 в 10:17

вся прелесть сохато-рогатых ,рельсовых ,один встал все стоят,зачем онтнужен такой транспорт ?

5 дек 2018 в 09:15

Продам оберег от 13-го трамвая

денис
5 дек 2018 в 18:29

почему не пишет никто трамвай ходит щас или нет, мне ехать надо а я не знаю

5 дек 2018 в 08:54

Не доехала, пришлось на маршрутке ехать

5 дек 2018 в 12:38

живу возле трам кольца на гбш .Сколько раз наблюдал ситуацию, высадив людей на конечной ,трамваи разворачиваются и порожняком уезжают в парк - за 5остановок , а подвезти уставших, замерзших людей на 3 перегона до пересадочной ост . "доватора " и при этом собрать доп плату за пустой прогон совесть не позволяет или сменный план выполнили ? вопрос"бородатый "и поднимался неоднократно -а воз и ныне там, потому как, каждый вагоновожатый -сам себе король!

5 дек 2018 в 12:59

эту песню не задушишь не убьешь, не убьешь, не убьешь:)

5 дек 2018 в 09:09

Какая разница? Этот 13 уже давно не ходит по всему городу, только в избранные места где я не бываю.

шофер
5 дек 2018 в 08:47

легенда,чтоб его...