Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Водитель "Ниссана" в тяжёлом состоянии»: в ГИБДД рассказали подробности аварии на алтайской трассе
«Водитель "Ниссана" в тяжёлом состоянии»: в ГИБДД рассказали подробности аварии на алтайской трассе

4 дек 2018 в 19:35

Ну вот... Опять не разделены полосы встречного движения.

Александр
4 дек 2018 в 17:48

Постройте по две полосы в каждом направлении поставьте разделительные блоки доведите трассу чтобы она соответствовала федеральной Вот тогда сохраните жизнь и здоровье своих граждан

154
4 дек 2018 в 18:41

Пристёгиваться надо!

Игрушки для взрослых
4 дек 2018 в 22:35

Один на автохламе столько хороших машин переломал. Жалко "камри" и, особенно, "марка"!

4 дек 2018 в 20:40

Это ещё беспилотники на трассы не вышли - и аватаров в ГИБДДД не принимали

одни беды в России, от других...машин стало много, скорости давно уже не 50 км\ч, а дороги остались от Союза, и ничерта не улучшаются...узкие...и вот плетется трактор, 30км\ч и обогнать его нельзя, встречная вереница, и деваться некуда...вот и стараются люди выходить из положений...иногда ценой собственной жизни...нет условий у автомобилистов, для безопасного передвижения...и если Алтайский край, как то шевелится, расширяя свою трассу, хотя бы в сторону Новосибирска, наши чинуши сидят плотно прилипнув опами к креслам и плюют на то, что на дорогах тихий ужас...

Лютый
4 дек 2018 в 19:36

Какая все таки камри крепкая машина, при лобовом ни стекло не треснуло ни передняя ось не ушла, чего не скажешь о ниссане.

4 дек 2018 в 20:19

Скажи, брат - в чём счастье то??

4 дек 2018 в 19:05

Дорога чистая калеи нет, дымки нет, что ещё нужно...

4 дек 2018 в 17:41

Жесть! 6 человек в машине!! 6 жизней в его руках было!
Это не считая жизней еще в трех машинах...

Водила русской тачки
4 дек 2018 в 17:44

"Мне не страшна никакая зараза, я русский мужик я водитель УАЗа!" УАЗ-Хантер рулит, это лучшая машина в мире!

Водила русской тачки
4 дек 2018 в 17:42

Опять японцы! Опять старая резина! Я на УАЗе по трассам гоняю на новых шипах никуда не заносит!

"......"Тойотой" — "Марк 2"....."

А прулю гордость затормозить помешала?!

4 дек 2018 в 19:10

На последнем фото я вижу что-то похожее на Терцел, а не на марк2.