Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Пассажир такси украл банковскую карту у попутчика — росгвардейцы поймали его в магазине
Пассажир такси украл банковскую карту у попутчика — росгвардейцы поймали его в магазине

Дааа
3 дек 2018 в 17:51

Тут вопрос, как он ее украл? Понимаю там кошелек, телефон, из кармана вытащил. Карту как?

3 дек 2018 в 17:45

Новый дизайн сайта, какой-то бедный, скромный, самое важное бедным цветом написано, сложно информацию найти, сложно понять куда теперь смотреть. В общем оёёёй.

4 дек 2018 в 08:26

1. Попутчик в такси - как минимум смешно.
2. Как он карту украл? У большинства она в кошельке, который во внутреннем кармане.
3. Сколько он находился в магазине-то? Купил на 1000-оплатил, снова вернулся, и так 7 раз?
На какую-то выдумку всë это похоже.

блатной
3 дек 2018 в 18:04

У Кремля же тоже главный росгвардеец в одиночку террориста задержал! Ни спецслужбы а именно он самолично! Респект

3 дек 2018 в 19:46

Увольте таксиста!!!попутчиков брать ЗАПРЕЩЕНО!!! либо это просто бомбила остановочный.

3 дек 2018 в 18:44

Сильно!

Прохожий
4 дек 2018 в 13:12

Какой ещё попутчик? Если я заказал такси, то таксист должен обслуживать меня, а не "бомбить" параллельно. Я был бы против, чтобы ко мне в машину подсаживали непонятно кого с улицы. И этот случай лишний раз подтверждает, что это правильно.

ликвидатор
4 дек 2018 в 13:40

реклама росгвардии?

3 дек 2018 в 18:42

И этот пассажир прям не возмутился тому, что кого-то левого к нему в машину таксист сажает? Либо новость - фейк чистой воды, либо сам себе виноват тот пассажир и должен сильно радоваться, что вообще не сообщник таксиста этот "попутчик" был и не получил от них двоих по кумполу с получением в разы более серьезного урона для финансов и здоровья.

3 дек 2018 в 18:24

Реклама дополнительных услуг от банков? Какой попутчик? Что за сказки?

Не верю
3 дек 2018 в 19:17

Банки вообще зло, не надо мне тут их пропаганду расписывать, пусть идут на завод работать, чем честных граждан обирать.

3 дек 2018 в 17:37

Что и следует ожидать от карты МИР...Развлекайся до 1 тыс без пин-кода...

Вообще-то при расчете в кассах магазина банковской картой необходимо ввести пин-код. Или это только у меня так?

Патриот
3 дек 2018 в 17:44

Вопрос почему он сразу карту не заблочил, а поперся искать выискивать. Он думает что ему эти 6700 вернут?)

блатной
3 дек 2018 в 18:00

Хорошая постанова..

Патриот
3 дек 2018 в 17:43

Ну да. При чем тут мир

3 дек 2018 в 17:42

Кражи, преступления всякие - это же дела полиции, не росгвардии. Росгвардия вроде как для митингов была создана.

3 дек 2018 в 19:45

сказка какая то