Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации В автоинспекции рассказали о последствиях аварии на дамбе ГЭС: число жертв выросло до двух
В автоинспекции рассказали о последствиях аварии на дамбе ГЭС: число жертв выросло до двух

3 дек 2018 в 18:14

нет там никакой колеи! просто ЗИМА!
Но прекрасно ехать 50...60км/ч. Никуда не выносит.
Уже "праворульные" критики достали! Вас хоть посередине посади, а всё равно ездить не научитесь.

професионал
3 дек 2018 в 18:22

сам таксую но по 8 часов и днем даешь 3 смены по 8 часов и цены в два раза и убрать всех с категориеи б а оставить только профи

Федя-Дичь
3 дек 2018 в 18:39

Опять скажут, что виноват менталитет, а не состояние дорог...

3 дек 2018 в 18:56

По непонятной причине?! Даже на фото асфальта не видно 🤦🏼‍♀️ чистить будем, не?

3 дек 2018 в 19:04

Кто не ездил по дамбе - лучше молчите! Дорога там НОРМАЛЬНАЯ!!!! каждый день езжу. А вот как там фура оказалась ЭТО ВОПРОС !!! по дамбе им запрещено проезжать!!! две легковушки так в хламину бы не убились. фуровод открыл счёт, а отделается штрафом.

3 дек 2018 в 19:27

На проспекте Лаврентьева колея в разы глубже и опаснее, ЧТО ТО ТАМ НИКТО НЕ БЬЁТСЯ, а почему? дорога прямая?

Альберт Эдуардович
4 дек 2018 в 07:16

Причем тут колея? Просто не забывайте ПДД, они написаны "кровью". Пункт 10.1 водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия. Соболезную.

LesEtoiles
4 дек 2018 в 12:06

На дамбе очень плохо чистят дорогу. Посередине дороги - ледяной нарост, на котором и подскальзываются, а так колейности там нету особой, устранили год назад. В летнее время там ездить нормально

4 дек 2018 в 14:08

Нет там колеи. Просто полотно узкое, поэтому легко можно зацепить обочину. Плюс высокая влажность и частая наледь. Но если ехать положенные 40 км/ч, очень сложно случайно оказаться на встречке.

Pchela_Maya
4 дек 2018 в 15:24

Потому что водители, сотрудничающие с Яндекс-такси, не соблюдают правила дорожного движения. Наблюдала недавно на Димитровском мосту такого, бортовой номер 008, на гололеде перестраивался из ряда в ряд без поворотников. Не советую кому-то с таким водителем ездить!