Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Такси попало в ДТП с грузовиком на дамбе ГЭС: очевидцы сообщают о погибшем
Такси попало в ДТП с грузовиком на дамбе ГЭС: очевидцы сообщают о погибшем

Гость
3 дек 2018 в 14:20

Каждый день пишут про автомобили этого оператора ! Там может конкурс какой особый при трудоустройстве ?

тракторист
3 дек 2018 в 13:57

Пассажира жаль.
НГС, сделайте запрос в ЯндексТакси (судя по фото их машина), какую ответственность они несут в таких случаях и будут ли выплачивать компенсацию семье погибшего пассажира.

Житель_НСК
3 дек 2018 в 14:09

Каждый год зимой одно и то же. Сколько ещё должно быть разбитых машин и погибших людей. Достаточно со стороны моря сделать ветрозащиту, чем угодно, хоть профнастилом, и не будет переметать, не будет наката ледяного, но видимо это слишком сложно и наверное дорого.И песочком посыпать хоть раз в недельку, больше и не нужно. А по поводу ограничения в 40, там и 40 хватит, быстрее мало кто ездит зимой по дамбе, боковой ветер, участки с колеей от грузовиков, которых там якобы быть не должно и ледяной накат от поземки с моря.

3 дек 2018 в 14:03

И снова яндекс такси в сводках. Там уже ни одной целой машины не осталось.

хехе
3 дек 2018 в 14:18

Сколько еще должно погибнуть человек в ДТП на дамбе, чтобы власти наконец то начали делать свою работу? Это же не первая авария.

123
3 дек 2018 в 14:21

А нормально изложить новость нельзя? Сначала всё узнать, выяснить и содержательно описать. А не одна бабка сказала...

Пассажир пристёгнут был?

Анонимно
3 дек 2018 в 14:06

Грузовик на дамбе это нормально?

3 дек 2018 в 14:28

Ну в другом месте пишут что водитель и пассажир в тяжелом состоянии

Скользко. Очень скользко.

3 дек 2018 в 13:57

На дамбе ограничение "40". Водитель торопился отвезти пассажира на тот свет?

1234
3 дек 2018 в 14:02

Кто тут недавно про такси агитировал, нет, я лучше сама-сама на своей машине

Такси, дамба, гололед, колея, боковой ветер. Вполне закономерный финал.

3 дек 2018 в 14:14

Там колею убрали?

3 дек 2018 в 15:54

Погибших на дорогах НСО уже можно сравнить с "горячими точками", каждый день.

Макс
3 дек 2018 в 14:59

Почему дорога не посыпана??? кто за это ответит?

Мумба
3 дек 2018 в 14:27

Это опять Яндекс такси (судя по фото)??? Кто их крышует, что они до сих пор работают, не смотря на обилие аварий с их участием?? Самые безбашенные водители!!!

Таксисты водить не умеют

Сейчас только ленивый не ругает Яндекс такси, не вникнув в суть проблемы. В защиту Яндекса - несколько слов У них машины с логотипами и легко узнаются . Основная масса остальных перевозчиков гоняют без опознавательных знаков .Предположу, что у Яндекса машин больше всех остальных и у них ,соответственно, больше шансов попасть в "сводки".И в-третьих - водители такси везде одинаковые. Таксист - не профессия, а образ жизни . Яндекс такси не рекламирую .

3 дек 2018 в 16:11

Там же на въезде знак стоит ограничение свыше 4-х тонн. Что грузовик там делает? Конфисковать грузовик в пользу пострадавшего

3 дек 2018 в 14:51

ГИБДД не хочет тряхнуть эту конторку? Дня не проходит, чтобы пара тройка аварий с этим такси не произошла. При чем в большинстве случаев виновники именно водители такси.

112
3 дек 2018 в 15:07

Надо запретить на прулях таксовать.

3 дек 2018 в 19:33

Таксисты на личных машинах врядли бы стали рисковать личным имуществом.(даже ведром или прулем)

Иван Пожидаев
3 дек 2018 в 22:11

когда ответит тот кто милионы отмыл на ремонте этой дороги?

Нанял своей жене, детям и внукам личных водителей, потому что не доверяю жизнь своих родных таксистам, ведь они часто нарушают ПДД.

Хм.
3 дек 2018 в 13:58

Люди то пострадали или нет?

3 дек 2018 в 14:25

Блин, а кто вам вообще сказал, что виноват водитель такси??? (в данном случае)