Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Трамваи № 13 встали на Серебренниковской: в одном из них упала пассажирка
Трамваи № 13 встали на Серебренниковской: в одном из них упала пассажирка

29 нояб 2018 в 10:36

13 маршрут конечно очень востребованный, удобный, часто ходчт трамваи, в основном хорошие вагоны.. но конечно и часто , особенно как зима началась, перебои на линии, и стоят толпы людей, ждут, мерзнут .. всегда мониторю 13, когда старший из школы возвращается, по приложению, удобно

29 нояб 2018 в 10:56

Опять авария наверно, почему не примут на законодательном уровне что простой общественного транспорта больше 30 минут оплачивается с виновников аварий и другого случая, существует евро протокол фото видео фиксация итд
Почему предприятия терпит убытки, а народ опаздывает на работу по своим делам

Изя
29 нояб 2018 в 11:01

Трамвай №13 конечно удобный и часто им пользуюсь, чтоб доехать в город без пробок, но они встают каждый день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!.
И то что новости пишут об этом через день - это все неправда, они стоят каждый день!
То фура на повороте забуксовала - встали на 1,5 часа, то пробку по Гурьевской объезжают, застряли, опять стоим 0,5 часа.
Просто пишут не обо всех ситуациях, но это проблема

по страницам СМИ
29 нояб 2018 в 12:45

Собирались в городе развивать проект "Городкая электричка", в итоге несколько дней назад в Москве отклонили данный проект для Новосибирска по причине отсутствия денег в бюджете. Аналогичные проекты будут реализованы только в Москве и Питере. На Москву, к примеру, выделяется на данный проект 100 млрд.рублей.
Цена вопроса для Новосибирска составляет около 500 млн.рублей.
Но, как говорил известный персонаж, что денег нет,но вы держитесь!

ДУРАК
29 нояб 2018 в 10:47

В трамваях висят таблички что пассажирам надо держаться руками за поручни! Если такая табличка висит то если пассажир (ка) упал (а) и даже если что-нибудь себе сломала то это падение не защитывается! Никто никому ничего не должен!

29 нояб 2018 в 11:42

Нужно развивать именно трамвайную сеть, связать удаленные городские районы и всячески перенимать опыт западных стран где трамвай - это экологичный и удобный вид транспорта.

вопрос
29 нояб 2018 в 10:57

Женщине на вид лет 70-75!
Вот и всё, что нужно знать о культуре в Новосибирске.100% на сидениях сидели молодые женщины и мужчины.Да и наверняка там вообще молодняк сидел.Но ведь никто даже не встал, не предложил женщине присесть.

29 нояб 2018 в 11:50

Надеюсь все будет хорошо

29 нояб 2018 в 22:01

рыдаю от новостей нгс!(((
что это? исчерпывающая информация?

причина резкой основки трамвая произошла из-за торможения, на пути которого, двигавшаяся в попутном направлении БМВ белого цвета, с номером 555, девушка-водитель, не отрывая телефона от уха, решила повернуть на Каинскую (там и запарковалась)

29 нояб 2018 в 10:40

Не удивлена,что 13ый опять в новостях)
Женщине,которая упала, скорейшего восстановления!

hkjhkjhk
29 нояб 2018 в 13:44

В автобусе номер 8 в академ тоже ездят половина НГУшников - никогда не уступают места пожилым , гениальность не позволяет !

весельчак...
29 нояб 2018 в 11:07

пора хомячкам обьявить озабоченность свою поэтому поводу

Только в одном трамвае дама упала? А как обстановка в остальных трамваях?

29 нояб 2018 в 10:50

Молодые японовозки мстят пожилому тринадцатому.

29 нояб 2018 в 10:50

Трамваи из центра города необходимо убрать. Необходимо развивать трамвайную сеть от конечных станций метро к окраинам.

29 нояб 2018 в 11:05

бабушка на Центральный рынок поди ехала,четверг рыбный день скидка

29 нояб 2018 в 11:07

вот она прелесть трамваев ,один встал стоят все ,зачем они нужны грохочущие в городе?

Троллейбус
29 нояб 2018 в 12:16

Мне нравятся трамваи, особенно, когда они стоят посреди улицы на раскоряку, толпой.
А также, когда едут с тремя пассажирами.
Что делает трамвай на проезжей части улиц, он же мешает автомобилям, мешает убирать снег на разделительную, что б потом , в любое время, можно убирать без помех.
Уровень некомпетентности мэрии зашкаливает.
=
Трамвай должен всегда стоять!