Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Полыхающий автосервис с покрышками потушили через 8 часов после начала пожара
Полыхающий автосервис с покрышками потушили через 8 часов после начала пожара

Толмачев
28 нояб 2018 в 11:10

может устроить голосование за переименование СТО в имени Покрышкина?

sorry my bad
28 нояб 2018 в 11:12

Обещали через неделю начать прием новых покрышек на хранение.

алексус
28 нояб 2018 в 13:11

теперь не буду комплексовать по поводу того, что храню летнюю резину на лоджии - оказалось, все правильно сделал!

дедко Влас
28 нояб 2018 в 12:23

Ну что тут сказать... Мне так кажется что видятся следующие причины:
1) СТО обогревалось печкой на "отработке" - на масле машинном. Печь стояла на первом этаже СТО, а труба выходила через второй этаж на крышу. Это ошибка номер раз.
2) Потолок был утеплен пенопластом. Да - дешево и быстро, но не безопасно. Это ошибка номер два.
3) Видимо была емкость, в которой хранились запасы отработки, тонна-две, может больше. Это ошибка три.
4) Весь второй этаж был завален шинами. Это главная и фатальная ошибка номер четыре.
Живу рядом, полыхало вчера так, что мама не горюй.
Может быть владелец сделает выводы из допущенных ошибок. Правда, надо сказать, дороговасто выходят такие ошибки....

28 нояб 2018 в 12:37

сезонное хранение шин?

Васян
28 нояб 2018 в 13:27

вот так и храни шины
лучше на балконе
или багажнике

28 нояб 2018 в 13:40

8 часов тушить 250кв ,за это время само бы потухло по причине все сгорело и гореть нечему

Babrak
28 нояб 2018 в 11:45

Потушили через 8 часов - раз там нет окон, то просто ждали, когда само выгорит и не давали распространиться на соседние здания.

28 нояб 2018 в 13:11

какая красивая первая фотография..

кактус
28 нояб 2018 в 12:38

Само тухнуть не хотело? Странно.

павел
28 нояб 2018 в 19:28

соболезнование хозяину.....
держись

Васёк.
28 нояб 2018 в 11:14

да ладно бывает сто это, главное на улицах покрышки что - бы не жгли как в европейской стране соседней

Дармайет
28 нояб 2018 в 11:16

Покрышка сама не подожгется, наверняка конкурирующие барыги подпалили

производительность поражает

очевидец
28 нояб 2018 в 13:16

в очередной раз могу отметить чёткую, слаженную и профессиональную работу огнеборцев!

Электропроводка.
Однозначно.

Инна
28 нояб 2018 в 11:11

Самое интересное, вчера сидела в здании по соседству и не видела пожара, как так