Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Беременную девушку увезли на скорой после ДТП в Кировском районе
Беременную девушку увезли на скорой после ДТП в Кировском районе

11 нояб 2018 в 09:53

беременная девушка это как стремительный домкрат

11 нояб 2018 в 10:01

Беременная девушка? На ул. Бронной? Ничего себе крюк, по дороге-то в Вифлеем...

10 нояб 2018 в 23:28

Аккуратнее водите машины..Надеюсь ребенок в порядке.

11 нояб 2018 в 23:38

Все слесари-гинекологи про беременную девушку уже поумничали или еще кто остался?

_alex_
11 нояб 2018 в 02:34

Женщинам хоть бы зимой запретили за рулем ездить, столько бед бы предотвратили. Летом они со своей медленной ездой все таки как то справляются с управлением (хотя не всегда с мыслями своими за рулем).

Ольга
11 нояб 2018 в 16:07

Я вот не могу понять, написать "беременная женщина" - это что, оскорбление что ли будет? И глаз и слух режет. Я понимаю, если так напишут про малолетку, которая стала жертвой развращения или насилия, но про взрослую женщину, это смешно просто. Уже сколько об этом писали комментаторы, руководство сайта не внемлет

10 нояб 2018 в 23:07

Тут и говорить нечего. Если бы физику чуть понимала девушка на Балено (господи, что это вообще за машина?) то не стала бы гнать по льду. Лето не скоро, телефоны долой и плавно и небыстро ездим, особенно где голый лед. Никакие зимние резины не спасут, поймите вы это, горе-шоферши!

10 нояб 2018 в 22:24

Беременная девушка - это как подводный самолёт. Может, хватит так писать?

Анонимно из Канады
11 нояб 2018 в 00:23

Удивляет фраза "не справился с управлением" - а что, в автомобиле так все сложно? Ну я могу понять если чел никогда не летал на самолетах - его посадили за штурвал и он не справился. Но в отношении легкового автомобиля - если чел обучен, не является ребенком, допущен к управлению... я могу понять аварию - например чел ехал на летней резине зимой - просматривается легкомысленность - но нельзя же это называть фразой "не справился с управлением".

10 нояб 2018 в 22:09

Девушки всегда на ровном месте находят себе проблемы и другим

11 нояб 2018 в 12:33

да дело не в жещине, обычно за занос отвечает система esp которая сама выравнивает автомобиль сама, ничего делать не надо. Но это древний пруль где о таких системах тогда не слышали да и сейчас их у многих нет. Занос на переднем приводе страшная штука ибо чтобы выйти из него самому нужно поддать газу и без систем есп такие машины зимой неуправляемые куски хлама. Заметил они трогаются всегда с пробуксовкой ведь опять передний привод не держит сцепу с дорогой ну и когда они резко тормозят на льду их тоже разворачивает ибо у японцев все через одно место сделанно. Берите на зиму немца с кваттро или иксдрайв и будет вам счастье.

10 нояб 2018 в 23:10

Нужно запретить женщинам поездку за рулем с мобильником. 99% женского пола едут так : в одной руке смартфон в другой сигарета и БУТЫЛКА МИНЕРАЛКИ(это всё в одной руке), руль держит коленками, и две подруги на заднем сиденье которым она рассказывает как прошла ночь.Не вру ни слова.

11 нояб 2018 в 06:46

беременные дома должны сидеть

рон
10 нояб 2018 в 23:11

Женщина за рулем это уже и так тревожно, а зимой дамам садиться просто противопоказано, женщина не может по природе своей смоделировать в голове, как будет двигаться авто в различных ситуациях!

фиалка
10 нояб 2018 в 22:38

Может этим девушкам уже запретить считать себя водителями?В последнии дни они себя все больше неадекватно ведут.
Дай бог ,чтоб у беременной все хорошо было.

10 нояб 2018 в 22:22

Автомобиль ускоряет вашу жизнь и приближает быстрее к её концу.

миша
11 нояб 2018 в 17:50

девушка не может быть беременной.или ДЕВА МАРИЯ вернулась.

напишите, кто знает номер машины светлой?
10 нояб 2018 в 23:47

скажите кто знает номер машины светлой? и на какой была из них беременная девушка?

"....На скользкой дороге машину занесло..."

1. С какой же скоростью водитель везла эту беременную женщину?
2. Покрышки, как я вижу, не шипованные?
3. Почему водителем не была проявлена осторожность и осмотрительность при перевозке беременной?
4. Водитель что?! Сама ни разу не рожала что ли?!

P.S. Я бы женщин к управлению автомобилем допускал исключительно после двух родов.
Что бы поняли каково это - рожать.
И что бы потом себя и других берегли.

Просто прохожий
11 нояб 2018 в 14:47

Дай бог чтоб все было нормально и все были здоровы

Таксист
10 нояб 2018 в 23:08

Здоровья девушки и будущему малышу!

Гость
10 нояб 2018 в 22:18

О боже! Дай здоровье маме и ребёнку! Прошу тебя! Берегите себя и близких

лена
11 нояб 2018 в 00:36

а зачем на одно происшествие два экипажа гаи? так положено? ко всем 2 экипажа выезжают?

кэт
11 нояб 2018 в 15:22

на скользкой дороге !!! Может наконец то начнут посыпать реагентами на которые потратили 120 миллионов рублей ?Или ждем 1 декабря , официальное начало щимы?

Александра
11 нояб 2018 в 02:34

Может теперь улицу почистят😡

лена
10 нояб 2018 в 22:06

машина с водителем девушкой въехала в машину за рулем которой находилась беременная женщина?