Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Автобус с новосибирцами вылетел с трассы и врезался в дерево по пути в Шерегеш
Автобус с новосибирцами вылетел с трассы и врезался в дерево по пути в Шерегеш

9 нояб 2018 в 12:33

Они все "заказные" с непонятными перевозчиками.
И никто ни за что не отвечает.
Имел удовольствие на таком ездить - ремни безопасности исправны на кадом 3 кресле.
Часовню пора на автовокзале построить. Остаётся только молиться в благоприятном исходе путешествия и освящать каждую поездку.

9 нояб 2018 в 12:52

- Сейчас железную дорогу на Кубе построим.. и за свои дороги возьмемся.(с).

9 нояб 2018 в 17:28

Чей автобус был?
Макс-бас, М-Экспресс, etc...?

водитель адекватный или гонщик?

9 нояб 2018 в 12:30

Почему автобус на летней резине... как он прошёл проверку перед рейсом...

9 нояб 2018 в 12:57

Экстрим начался ещё до приезда в Шерегеш.

9 нояб 2018 в 12:39

3 ноября под Искитимом слетел в кювет автобус из Казахстана. Новости что-то не вижу. Мои ехали следом на рейсовом, собирали людей, сколько влезло, до Новосибирска везли.

Боря
9 нояб 2018 в 16:19

Похоже на перевале вылетели, где-то на спуске. Ну ничего, бывает. Главное без травм.

9 нояб 2018 в 12:35

Автобус- машина крайне неустойчивая!

9 нояб 2018 в 12:41

Вот такой лес в Новосибирске должен быть везде. Вместо СТО и парковок с автомойками всяких.

с богаткова (король)
9 нояб 2018 в 13:04

30 км осталось. Ну ничего, если у пассажиров такая же хорошая физическая подготовка, как у меня, дойдут за шесть часов.

9 нояб 2018 в 12:54

Раз вылетел, значит плохой летчик им управлял.

Котобас
9 нояб 2018 в 22:51

Точно,"Континент".

Гость
9 нояб 2018 в 12:35

Поймали адреналин? Теперь домой! Знак плохой!

123
9 нояб 2018 в 13:57

все были пристегнуты?

Котобас
9 нояб 2018 в 22:30

"Континент",вроде...

Ekaterin Golovacheva
10 нояб 2018 в 09:19

Люди ,вы что гоните, какая летняя резина,единственая кампания которая на зиму ставит новую резину - "липучку ", и что писать ахинею ,когда вы там небыли ,автобус на повороте ехал ,очень тихо, то что слетели.Водитель не летчик, вы забываете,где мы живем ,у нас пока что- то не случится, люди не будут чистит дороги и их посыпать, Вот кто изверги!

Владелец Бэнтли Континенталь
10 нояб 2018 в 16:38

Водила хотел дать угла, а дал пня.

12 нояб 2018 в 09:02

Ужасно. А ведь это такой шок для людей - проснуться от аварии. Надеюсь, в автобусе было мало спящих

Иван
14 нояб 2018 в 00:16

Поворот под 70 градусов с горы, знака на повороте нет, отбойника со светоотражающими полосами нет, песком посыпали трассу после ДТП, когда ГАИ уже приехали. Насчет водителя не знаю, возможно он тоже виноват так как опыт должен был ему подсказать где примерно этот злосчастный поворот. Хорошо, что никто не пострадал. Все были пристегнуты, организаторы после каждой остановки ходили проверяли.
Организаторы тура молодцы. Организовали трансфер достаточно быстро. А после извинились перед всеми. Предоставили завтрак, а вечером кальяны и пиво за счет организации.

Уже в 11 мы были на горе. Несмотря на аварию отдохнули отлично. Это был первый день когда заработал каскад.

9 нояб 2018 в 12:30

Ну что покатались с горочек?

Карпенко
9 нояб 2018 в 12:32

На Снежинке в Лужбу надо ездить.

Из погреба
9 нояб 2018 в 13:31

Богачи ужасно недовольны! Вместо развлечений и растраты капиталов предстоит идти пешком на курорт, как каким-то пешим курьерам или доставщикам пиццы!

9 нояб 2018 в 13:33

Они по серпантину там зафигачивают не горюй.