Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации Видео: уходивший от погони BMW сбил пешехода, протаранил иномарку и врезался в берёзу
Видео: уходивший от погони BMW сбил пешехода, протаранил иномарку и врезался в берёзу

alexxx
5 нояб 2018 в 03:35

Твой ход, ГИБДД.
На дорогах реальный беспредел.
Экипажей нет, проехать на красный перекресток , если очень надо - в порядке вещей уже. Пролетать на "краснеющий зеленый" - тоже норма.
Нет порядка и контроля. Иначе как можно объяснить, что "проблемная" машина (иначе зачем они бы стали удирать?) в выходной день, ничего не боясь, решила проехать через самый центр города?

Что с пешим, только про тачки и водятла(((

4 нояб 2018 в 22:37

В ТОП 5 первые два места занимают новости о ДТП со смертельным исходом, и вот еще одна.
Реально страшно - что творится в головах водителей...

5 нояб 2018 в 05:44

Какой был смысл в праздничный день убегать от ДПС в центр города, наверно сынок очередного депутата.

4 нояб 2018 в 22:48

ну и ничего - максимум будет годик поселения водителю BMW, или просто штраф. такие же самые суровые наказания для подобных случаев.

Упоротый лис
5 нояб 2018 в 01:37

После аварии, по словам очевидцев, водитель БМВ перелез на заднее сидение и прикинулся кактусом (читай пассажиром).
Находился при этом в состоянии алкогольного опьянения.

покемон
4 нояб 2018 в 23:59

Новость не обновляется чета, перед водителем БМВ уже извинились и пообещали купить новый автомобиль за счет бюджета?

4 нояб 2018 в 22:49

Похоже опять мажоры развлекаются.

Ольга И
4 нояб 2018 в 22:46

Просто жесть!!!! Страшно смотреть....

высокодуховный следователь
5 нояб 2018 в 01:42

Погоня в городе, опасное дело, таким бегунам сразу 10-ку давать надо, чтоб даже желания не возникало.
Не забывайте пристегиваться, а то холодно на земле валяться зимой.

Тмара
5 нояб 2018 в 09:35

Опять детишки богатых родителей развлекаются. У нас в Академе много таких детишек. Ничего в жизни сами не добились, зато за счёт родителей могут сходить с ума и другим людям жизни калечить.

Феdя
5 нояб 2018 в 00:28

какой-то умник в кепке оставил авто в среднем ряду и пошел любопытствовать.

5 нояб 2018 в 04:41

Пострадавшему водителю здоровья!

4 нояб 2018 в 23:41

А чего номера то сняли с бмв? Чего скромный какой? -Этот автомобильный "эксперт" не сам на нее заработал?

5 нояб 2018 в 00:29

Фамилию Имя Отчество и фото «героя» на Х5 опубликуйте пожалуйста ! Чтоб каждый знал этого персонажа в лицо!

4 нояб 2018 в 22:46

Водителя поймали, не? Или как водится, неустановленное лицо ушло пешком с места ДТП и его конечно же не найдут?

Евгений
5 нояб 2018 в 11:06

Почему первую помощь оказывали прохожие, а не ДПС?

Немажор
5 нояб 2018 в 16:09

Это отвратительно, что ГИБДД не ловит гонщиков, которые развлекаются на Красном проспекте в районе площади Ленина. Вот и итог. А развлекаются там и блатные с номерами ООО, ААА и ВВВ
Видел кстати несколько раз там одну и ту же БМВ Х5 с номерами ООО и ревущим глушаком. Гоняет средь бела дня, никто его не ловит

МарусяЯ
4 нояб 2018 в 22:43

комментариев не дают, потому что водятел бмв не простой смертный, да?

Юлия
4 нояб 2018 в 23:50

Как можно живого человека трупом называть 😬

Мурка
4 нояб 2018 в 23:36

Все живы?

5 нояб 2018 в 09:45

А гибддшники про первую помощь вообще ничего не знают? Прохожие пытаются что-то сделать, а эти даже не подходят.

5 нояб 2018 в 12:44

Предлагаю фото таких водителей в статье на НГС обязательно выкладывать. Мы должны знать своих «героев».

кирды семь
5 нояб 2018 в 04:26

Дальше всё будет зависеть от того, кто сбитый пешеход и пострадавший водитель Камри. Если обычные простолюдины, то водитель БМВ "легко отделается", за простолюдинов много не дают. И права надолго не забирают.

4 нояб 2018 в 23:49

Надеюсь, береза не пострадала? Ну а водитель камри был одним из тех, кто думает, что пристегиваться в городе не обязательно...

5 нояб 2018 в 07:09

Одно непонятно. Почему помощь оказывали прохожие. Почему гайцам было все равно что пострадавший лежит на дороге и замерзает. Они же обучены оказывать первую помощь.

5 нояб 2018 в 09:16

В НГС этот факт хотя бы до людей донесли, сухо без особых подробностей, люди знают теперь, что случилось.Вывод примерно следующий: будь осторожен пешеход - тебя ждут на дороге увечия и смерть, будь осторожен водитель - тебя всегда ждут суд и тюрьма.

5 нояб 2018 в 00:05

минимум 15 лет надо давать такому водителю БМВ

4 нояб 2018 в 23:16

Я б ему тока за одно дерево пожизненно дал. Давайте реззонанс накалим.

Номера кто скрутил? Удирающий вообще должен лицом в пол в наручниках лежать.

Из Германии
5 нояб 2018 в 05:52

Почему сотрудники ГИБДД так безучастно отнеслись к пострадавшему? Ну как так можно?..

5 нояб 2018 в 14:48

нгс, напишите пожалуйста выжил ли водитель Тойоты ?

5 нояб 2018 в 10:31

Какой нибудь папин сыночек на подаренном автоведре опять отмажут...

5 нояб 2018 в 01:37

Почему не написали, что есть ещё как минимум один пострадавший?
Вначале видео хорошо заметен дворник в рабочей куртке. Сам сидит на земле и держится за ногу, рядом валяется снеговой скребок.

Sportage
5 нояб 2018 в 00:27

Разве ДПСников не учат оказывать первую помощь? Почему прохожие пытаются помочь пострадавшим, а дпс-ники спокойно стоят кучкой в сторонке???

5 нояб 2018 в 11:25

прикольно- виновник сидит в тепле, а пострадавшие даже не интересуют дпсников....видимо непростой летун- то и гораздо важнее приерыть его.,..сейчас разберутся и скажут, что пострадавшие сами виноваты, а Х5 угнали за час до этого

На трассах столько бездельников в патрульных вёлрах стоят и втыкают в смартфоны, на перекрёстках в гороже стоят группками тусуются и беседуют в рабочее время. Вот эта армия бездельников ничего не может. Оттого и беспредел на дорогах различных форм.

123
4 нояб 2018 в 23:15

За тонировку, наверное, хотели тормознуть, а он пьяный оказался, вот и побежал

4 нояб 2018 в 23:13

Я надеюсь ("хотя на что я надеюсь") этому нарушителю, колония поселения, в лучших, не сбываемых снах приснитца. И штраф (с компенсацией пострадавшим, забор авто в том числе не считая) в районе 500 000 рублей - это тоже реальность.

5 нояб 2018 в 09:45

Почему не видно ни одного сотрудника ГИБДД около пострадавшего водителя,лежащего на холодной земле? И в чем выражается их обязанность предотвращать нарушения и ДТП??? Как выполняется?

4 нояб 2018 в 22:37

Ну, а дальше-то что? Надо понимать, водителя там вовсе не было внутри? Бэха сама все начудила, не? Вот нехорошая какая...

4 нояб 2018 в 23:03

Стандартные и позорнейшие методы работы ДПС в таких случаях - они просто едут за нарушителем не предпринимая никаких действий. Едут до тех пор, пока нарушитель не совершит ошибку - врезавшись во что-нибудь или в кого-нибудь (иногда даже отправив на свет случайного человека, как уже было у нас в центре города в подобном случае)

Варвара Сергеевна
5 нояб 2018 в 09:22

Прохожие пытаются помочь пострадавшему , а сотрудники ДПС ( а как же сдача нормативов по оказанию первой медицинской помощи?)курят в сторонке , видимо устали . Бездушие , безразличие - их синоним . Это наши соседи , родственники .

Николай
5 нояб 2018 в 13:15

Прохожие оказывают первую помощь и вызывают скорую , а сотрудники ГИБДД просто стоят и смотрят разглагольствуя между собой , как будто это не их прямая обязанность оказание первой доврачебной помощи пострадавшим !!!!

5 нояб 2018 в 18:42

Надо вводить ответственность за пассивность инспекторов ГИБДД, они должны были остановить его любыми способами... хотя если вспомнить что у нас там работают не самые компетентные сотрудники то возможно все станет на свои места

951
5 нояб 2018 в 06:49

ГИБДД неуд за такую работу! Водила поди отмажется, а так бы лет на 10 посадить.

дактоятакой
4 нояб 2018 в 23:32

Практически половина водителей не пристёгиваются ремнём безопасности. Они считают, что именно с ними ничего плохого не случится... и детей своих не пристёгивают... а зачем ограничивать детей? - думают такие водители. Почему водителя иномарки выбросило из машины при ударе-столкновении с БМВ? Может то же был не пристёгнут?

5 нояб 2018 в 08:12

Летун пусть пожизненно выплачивает Камреводу и Пешеходу за свое летунство.

5 нояб 2018 в 16:42

пешехода и берёзку жалко

5 нояб 2018 в 07:33

А пристегиваться никак?..Вот сколько случаев,когда погоня полиции приводит к таким «концовкам»..Ну а мажорику только молиться, чтобы два человека этой аварии выжили!