Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Толмачёво кинологи обыскали самолёт из-за испуганных пассажиров
В Толмачёво кинологи обыскали самолёт из-за испуганных пассажиров

s7174
3 нояб 2018 в 18:27

так пилот сказал что если вы желаете покинуть самолет пожалуйста и после этого вышло еще 15-20 пассажиров, уже после этих 5. почему бы реально не назвать причину - отсутствие коммуникации между пилотом и пассажирами привела к таким последствиям. оставшиеся летели на нервах. надеюсь s7 снизойдет до нгс и все таки даст свои комментарии!

3 нояб 2018 в 16:40

то есть что получается, в самолет можно пройти с запрещенными веществами? иначе зачем обыскивать самолет после покидания пассажиров? какой бред..

Пульман
3 нояб 2018 в 17:32

Забавно когда «рабы сознания» высказываются о других гражданах, реализующих свои права...
Вы бы лучше негодовали по поводу неумения сотрудников авиакомпаний и т.п. адекватно и профессионально работать в таких ситуациях.

Феофан
3 нояб 2018 в 19:25

А S7 очень часто во время не улетает ,то на 15 минут задерживается вылет,то на 30 минут и все это время сидишь в самолете.Это у них какая то болезнь ,зачем пассажиров сажать в самолет если вылет задерживается,пусть бы сидели в зале ожидания вылета.

3 нояб 2018 в 17:52

вот ведь оставшимся пассажирам нервы потрепали.
сначала 40 минут стояли не взлетали.
потом пятеро ушли
потом пришли с собаками салон обыскивать...
тут и у спокойных появится желание покинуть)

4 нояб 2018 в 10:56

прикольно получилось се как бы испугались непонятно чего,пилот оказался интровертов,не объяснил пассажирам причину задержки,пассажиры испугались,начали выскакивать из самолета,пилот им в ответ типа катитесь и остальные кто хочет,еще человек 20 испугались и вышли,тогда уже пилот испугался и вызвал собак для проверки самолета,маразм крепчает!)))))))

3 нояб 2018 в 22:58

Ну во первых, с рейса снялись не четыре человека, а 13 (тринадцать). При вылете комп самолёта выдал неисправность ВСУ. Пока от наземки "прикурились", пока то да сё. Вместо вылета в 0840, вылетели в 1021

3 нояб 2018 в 19:19

Всегда в самолёт усаживаюсь на место у окна, пристёгиваюсь и засыпаю. И неважно насколько его задержали.

3 нояб 2018 в 21:13

16.10. Рейс на Питер. Нас два часа в самолёте держали. Тех.неисправность. Свет и кондей в салоне работали.
КВС каждые полчаса информировал о ситуации.
Никто не очковал и не слез с борта.
Всякое бывает, главное, чтобы постоянно была информация.

лена
3 нояб 2018 в 16:08

а разве не должны озвучить причину задержки?

))))
3 нояб 2018 в 15:41

Вот что значит молчание о причинах задержки.Хотя обьяви экипаж, что рейс залерживают из-за неисправности, то вообще все бы пассажиры покинули борт.

3 нояб 2018 в 22:46

Мне вот что интересно, НГС в статьях подобного плана постоянно пишет, что НГС направил запрос. Гневный и конкретный. Но вот НГС ни разу ни отчитались перед читателями о результатах рассмотрения направленных запросов. Какое-то смешное СМИ, раз никто с ним не считается и не отвечает на его запросы. Это очевидно.

Сибиряккк
3 нояб 2018 в 15:38

На бердском заливе надо отдыхать дешево и сердито. А ещё есть пословица где родился таи сгодился.

апапа
3 нояб 2018 в 17:33

Да, на самом деле жутко лететь после задержки рейса, я тоже один раз с невероятным усилием осталась в самолете. Ниче, все долетели живые и здоровые. Насколько я боюсь летать, то сошедшие совсем истерики.

3 нояб 2018 в 23:31

Сразу нельзя нормально все проверить? Я и так 2 раза рамку прохожу в аэропорту

Гололедица второй день. Возможно, полосу чистили. Экипаж тоже мог сидеть и ждать пока диспетчер разрешит.

Всё ясно-очередные мнительные люди,которые прежде никогда не летали.Как та колхозная истеричка с азур эйр,которая думала,что самолёт в полёте развалится.Ещё и отжала с организации 4232 рубля.

Андрей
4 нояб 2018 в 11:39

Частые задержки вылетов S7 связаны с 50% увеличением транзитных пассажиров в Толмачёво. Одних ждут, других ждут... Просто бабла им хочется всё больше и больше, а недовольные, купившие билет граждане пусть потерпят. Сам часто в такой ситуации оказываюсь именно в Толмачёво

Фывап
3 нояб 2018 в 19:02

Если собачек можно было погладить, то это практически контактный зоопарк, то есть дополнительная услуга. Наверное, это был такой проверочный ход, вдруг пассажирам понравится и можно будет цены поднять.

3 нояб 2018 в 16:42

"вернут ли стоимость билетов пассажирам, которые покинули самолёт". Они шутят что-ли? Какой возврат денег? Тут как минимум с этих пассажиров штраф в размере убытков авиакомпании и причинения неудобств другим пассажирам.

3 нояб 2018 в 15:41

Ох уж эти собиратели лайков...

Свистун-с-приплясом
3 нояб 2018 в 17:03

"Пункт назначения" пересмотрели, однозначно)))

витя
3 нояб 2018 в 23:13

Я летел на этом самолете. Женщина в куртке прошла, сиденья осмотрела с которых пассажиры вышли и все. Собаки не было! Кинологов тоже не было

Пугливым пассажирам: в следующий раз прежде чем паниковать, начните понимать, что ни света, ни вентиляции в салоне не может быть без работающих двигателей. А от ВСУ питается лишь необходимое.

Влад
6 нояб 2018 в 04:39

Я лететел этим рейсом. Надеюсь, авиакомпания прочитает это и сделает выводы.

Около 30 минут мы ждали вылета при выключенных кондиционерах. Было очень душно. Самолет был полностью заполнен.
Далее капитан сообщает, что 5 человек хотят сойти с самолета, поэтому сначала будет произведена процедура снятия пассажиров, а потом багаж проверят с собаками. И если кто-то хочет сойти, то пусть это сделает сейчас.
Ну молодцы, подбодрили. Что за причина? Бомба там? После таких слов возникает естественное желание сойти с самолета.

Спрашиваю у бортпроводницы в чем дело, но она ничего не знает. Пугает такая неопределенность. Да еще и пересадка в Москве. Далее открывают двери самолета.
Становится жутко холодно. Проходит женщина и осматривает места пассажиров, покинувших борт. Смотрит под сидением и вокруг него. Я только не могу понять: в чем смысл этой процедуры? Неужели если кто-то что-то хотел пронести, то стал бы осталять на видном месте? Другой вопрос: почему людей досматривают в аэропорту металлодетектором, который ничего толком не видит, а не малодозной рентгеновской установкой, которая дает меньшую дозу, чем за 4-х часовой перелет.

Спасибо бортпроводникам, что хоть дали воды во время всей этой суматохи. Спасибо бортпроводнику Марату, что улыбался и, я думаю, подбодрил этим не только меня.

В итоге мы вылетели в 10:40 вместо 8:40.
На свой рейс я не успел. Авиакомпания бесплатно оформила билеты на другой рейс.
В общем, долетел.

Но осадок остался. Капитан, зачем говорить такие слова, которые нагнетают обстановку и молчать, когда мы с выключеными кондиционерами стоим пол часа?

Ренат
6 нояб 2018 в 09:14

Мы в Сочи так же сидели в самолёте S7 , конечно это не приятно и мысли всякие лезут тем более когда видишь как самолет обвешан какими то проводами и спец машины стоят рядом

3 нояб 2018 в 20:15

Безпредел. Сами выбрали в марте, кого хотели.

3 нояб 2018 в 15:40

"«Сели в самолёт и сидели минут ждали вылета минут 30-40," Три раза прочитал... - Валентин, как вас в алкогольном опьянении пустили на рейс?

Пронести запрещённое не трудно, контроль там ведь чуть получше, чем в метро

3 нояб 2018 в 16:57

Не товарищи, а граждане! ) Капец