Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На Георгия Колонды столкнулись две иномарки: на месте работает скорая
На Георгия Колонды столкнулись две иномарки: на месте работает скорая

На пустой дороге... Какой позор и стыд... Даже в Африке уровень квалификации водителей выше.

26 окт 2018 в 07:23

Товар-деньги-товар налицо и это работвет между прочим.

26 окт 2018 в 06:57

Ещё раз доказали, что дело не в дорогах, а в низком уровне поведения на дорогах и завышенной самоуверенности водителей. Чем лучше будут дороги тем больше будут летать и больше биться

25 окт 2018 в 23:38

Таким автолюбителям надо гонять по взлётно-посадочной полосе аэропорта Толмачёво. Распугают всех авиалайнеров. Резко увеличится приток пассажиров РЖД.

26 окт 2018 в 08:39

уже бы добили все машины и закрылись, все равно в убыток работают, зачем мучить себя и других калечить?

26 окт 2018 в 01:06

"По информации корреспондентов НГС, водитель автомобиля Nissan не пострадал. Он находится в шоковом состоянии"

А шоковое состояние это обычное состояние человека...так что ли получается?
Шок (от англ. shock — удар, потрясение) — патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций. По сути, это срыв компенсаторных реакций организма в ответ на повреждение.(википедия) НГС научитесь писать, вас же люди читают...

26 окт 2018 в 00:49

Яндексолёты...Когда поисковик запускал этот сервис, считали только возможную прибыль, а возможные аварии, человеческие жертвы и травмы пассажиров проигнорировали, как маловероятную статистическую погрешность.

Евгения
25 окт 2018 в 23:28

Емли такси,то только не "яндекс" ,уж очень большая "антиреклама" за последнее время,редко пользуюсь услугами такси,сама за рулем,но когда вызываю,то только премиум,но даже это не защащает меня от неадекватов за рулем! Ну нет у нас такст! как в советские времена с водителями проходящими отбор и осмотр,раньше без стажа вождения ни в такси ни водителем автобуса стать было нельзя! а сейчас все можно,вчера права,завтра в такси! гость такжик- узбек пожалуйста! наркоман- алкоголик,добро пожаловать в такси! не спишь сутками-такси! работай!

Xxxx
26 окт 2018 в 09:04

Один раз оказалась в Яндекс.Такси (через Uber так получилось) от ТЦ Малинка до Северо-чемского доехали за 25 мин! В пятницу вечером уже после часа пик, но с нормальным движением на дорогах! Это было просто страшно, первый раз в авто мне было Так страшно...

26 окт 2018 в 00:40

не удивлен что опять яндекс такси,ездят как ублюдки,топят,подрезают,пытаются всю машину запихнуть в 30 см расстояния между машин.никакого уважения к автомобилистам.

26 окт 2018 в 08:36

Похоже это ТО безпилотное Яндекс такси.... пилот за рулем явно отсутствовал.

26 окт 2018 в 01:00

Рядышком,перекрёсток Северной и Кр.Пр. ,такой-же яндекс с альмеркой Гранд-Авто схлестнулся🐏🐏🙄

26 окт 2018 в 09:30

В Яндекс валом пошли товарищи, которые никуда не могут устроиться в силу отсутствия каких-либо навыков, силы воли и социальной ответственности. Плюс никакого контроля за водителями. Хорошую идею испортила реализация - всё как обычно.

26 окт 2018 в 00:13

Это всего лишь результат массовой продажи прав всем желающим.... Иначе сей процесс получения в/у сейчас не назовёшь!

алексус
25 окт 2018 в 23:42

ну вот, построили дорогу на свою голову! не строили - и голова не болела бы, тошнили себе 40 км/ч через Б.Медведицу и вася-конь

26 окт 2018 в 01:38

А говорят хорошие дороги снижают аварийность.
Наиборот!

25 окт 2018 в 23:54

Снова чудо-такси яндекс))) Сегодня ихнего кадра будил!!! Он уснул прямо за рулём, пока на светофоре стоял на Березовой роще!)) Потом как сиганул с правого ряда налево..... Наркоша что-ли??

Babrak
25 окт 2018 в 23:35

"Пострадавших двое. Водитель и пассажир с Яндекс.Такси из автомобиля "Хёндай" пострадали. Также травмы получил водитель автомобиля Nissan."

Но он, хоть и получил травмы, не пострадал.

112
26 окт 2018 в 04:54

Не надо гнать на яндекс, в данной аварии виноват древний пруль Санни. Некоторые думают что новая дорога это гоночная трасса.

Олеся
26 окт 2018 в 11:27

Пользуюсь услугами яндекс такси довольно часто. Проблем не было, кроме иногда излишне болтливых водителей. А водятлов на дорогах много и не важно такси это или водятел своей машины.и

26 окт 2018 в 00:31

Пассажир, помни! - пользуясь "услугами" Яндекс-такси - Ты рискуешь собственной жизнью!!!

игрушки для взрослых
26 окт 2018 в 00:00

Как страшно работать в такси! Хлипкий кореец не защитит в случае чего!

игрушки для взрослых
26 окт 2018 в 08:17

Едут на такси по цене автобуса, потом удивляются травмам и страданиям. Хоть раз чаевые-то оставляли таксисту? Вот и именно, что нет. А что любите делать в салоне? .Дебошить пьяные, руль хватать, отвлекать водителя!

26 окт 2018 в 00:15

Это в каком районе эта улица?

26 окт 2018 в 00:00

один пруль из 90ых второй авто из фольги для третьих стран, пассивная безопасность обоих равна нулю. Теперь понятно почему в Европе такси это мерседес Ешка. А у нас все самое дешевое лишь бы сэкономить.