Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Под Новосибирском ищут школьника в синей куртке: он не вернулся домой после ссоры с учителем
Под Новосибирском ищут школьника в синей куртке: он не вернулся домой после ссоры с учителем

26 окт 2018 в 02:16

Самое поганое в данной ситуации, что благодаря усилиям Сороса, Ельцина и Болонской системы образования, учитель в школе не воспитывает учеников. учитель нынче обучает потребителей.

26 окт 2018 в 08:13

Некоторые дети кидаются с кулаками на учителей, так как мама говорит, что ему должны были 5 поставить, а плохой учитель поставил 4 или того хуже 3. То что ушёл это 100% недостаток воспитания в семье и учитель тут не причём.

мя!
25 окт 2018 в 23:41

Не надо вот только на учителя ничего вешать морально-обвинительного. воспитание детей 100% на родителях.

вопросик
25 окт 2018 в 23:14

А учитель ищет этого мальчика с которым он поссорился?! Ведь учитель обязан знать хотя бы азы психологии детей и быть сдержанным даже с трудными детьми и пытаться избегать конфликтов

25 окт 2018 в 23:40

Какой выезд? Займитесь делом. Убирайте улицы, помогайте животным. "Пропавший" сейчас у друга сидит. 146%. Играют в танки...

моля
25 окт 2018 в 23:39

я понимаю ,что где-то ребенок не прав,но учительница взрослый человек, педагог,могла не доводить ребенка,хотя если бы знала что так получится не связывалась бы с ним

лена
25 окт 2018 в 23:07

а что за ссора? какая тема? что учитель сказала?

Zzz
26 окт 2018 в 14:53

Читаю и понимаю- 90% написавших отзывы- либо детей не имеют, поэтому просто не понимают, что сейчас происходит в школах, иногда даже благодаря самим учителям ( среди них тоже есть и не адекватные, и ЯНЕОБЯЗАНА), либо те, кто и не имеет детей , но при этом получил НОРМАЛЬНОЕ образование, при НОРМАЛЬНЫХ учителях в НОРМАЛЬНОЕ время.

25 окт 2018 в 23:16

А учитель участвует в поисках ребёнка?

25 окт 2018 в 23:56

НГС, зачем пиарите этих малолетних бегунков?) Им только этого и надо!

Из погреба
25 окт 2018 в 22:59

В Макдональдсе искали?

26 окт 2018 в 12:22

Пусть с ребенком ссорятся родители. Или директор школы.