Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Под Новосибирском пропал 14-летний подросток — его разыскивают в городе
Под Новосибирском пропал 14-летний подросток — его разыскивают в городе

Любопытный
22 окт 2018 в 21:06

Ну вот какой смысл его искать? Сегодня его найдут, а завтра он опять сбежит.
Нужно найти причины, почему он неоднократно сбегал из дома.Хотя кто их будет искать? Короче вечный бегунок, пока в армию не заберут.

22 окт 2018 в 21:37

Если бродяга, то поделом, а если издеваются над ним, тогда надо принимать меры.

22 окт 2018 в 21:35

Распространенная для наших широт фамилия

лена
22 окт 2018 в 22:07

"Хан-Кю-Доя", - фамилия?
ну не хочет мальчик жить в деревне. хочет в город. трудно наверное подростку жить в деревне? поймают, а он опять уйдет?

22 окт 2018 в 21:56

"..Ранее ребёнок неоднократно уходил из дома.."
Сейчас где-нибудь с пацанами тусуется, познаёт "прелести" жизни! Мальчик явно не домашний.

Из погреба
22 окт 2018 в 21:14

Ушёл искать по миру лучшей доли.

)))
22 окт 2018 в 21:39

Огни большого города манят))) Ну что там интересного для подростка в этих Вьюнах? А сейчас квест, он прячется, его ищут.. Романтика, знакомство с такими же неприкаяными и мелкие кражи в ТЦ. Не хочет жить в селе...и не уговорить

Логично, что в город тянет парня. Село и сельское хозяйство загибается окончательно.

22 окт 2018 в 21:04

Кстати, до Вьюнов по трассе ехать километров 80. Это уже не попадает под категорию "под Новосибирском".

23 окт 2018 в 10:13

"Во дворе котёнка с таким именем ждут одни неприятности" (с)

Служить ушёл.

22 окт 2018 в 21:03

Он не пропал. Пропадают пожилые люди с деменцией или дети в возрасте до 3-4 лет. А этот убежал. Мы тут причём? Всякие спасы и лизы я понимаю, у них досуг такой. Но зачем это тут?

22 окт 2018 в 21:28

Какой умный мальчик, догадался, как свое селфи на нгс опубликовать!

22 окт 2018 в 22:42

Блин,ну не можете помочь,так проходиье мимо!Зачем гадости писать нк зная всей ситуации??

Мурло Питерское
22 окт 2018 в 21:23

Выходи, все, опубликовали, Ты на аукционне, прямомо с утра, быстро домой!

Шеврон
23 окт 2018 в 11:29

Он китаец по папе? А фото, такое впечатление, сделано уже тоже в отделении милиции.

23 окт 2018 в 09:32

На Хан-Кю-Доя не похож. А похож на сельского паренька!

23 окт 2018 в 15:00

Как страшно... у самой дочь такого возраста , очень не хочется на месте родителей мальчика оказаться🙈

Аллённа, это Янна...
23 окт 2018 в 07:45

Под Новосибирском, а на какой глубине пропал?

22 окт 2018 в 21:59

Скажите, это что новая игра, у наших детей? Пропади на 2-3 дня? Бвл синий кит... колда дети, руки лезвием резали, потом прыгали с высоток... теперь проподают?! Куда катиться молодежь,? Они не думают, что потом сами станат родителями.

Обыватель
23 окт 2018 в 10:31

Лук у молодого человека простоват, конечно

Елена