Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации К «Сан Сити» приехали десять пожарных машин
К «Сан Сити» приехали десять пожарных машин

9 окт 2018 в 11:22

похоже не договорились :))

cjdf
9 окт 2018 в 11:28

Не по теме, а про место. На одной фотке хорошо видна парковка- вокруг жуткий бетонный забор, раньше там была часть вещевого рынка. Это безобразие видно с любого второго этажа зданий на Маркса.
Кто там хозяин? Почему земля по сию пору не у города?? Когда там сделают- пусть хоть сквер с деревьями???
Короче- в рубрику " Очередное позорище площади Маркса".

9 окт 2018 в 11:34

из вытяжки на крыше шел не пар, а черный дым. пожарные и сотрудник сансити достали оттуда горящую тряпку. которую выкинули за угол стеклянной крыши) когда сотрудник сансити бежал на верх с пожарными, сказал следующее- не сработала пожарная сигнализация. ура, товарищи! будем гореть и не узнаем об этом. Эвакуации поэтому и не было, потому что не сработало то , что должно было сработать. Когда шел черный дым с крыши из трубы, нам сказали что это Бирман запустил свою печь. ага.

придумать какой-нибудь ник
9 окт 2018 в 13:02

Волки! Волки! Волки!

encore
9 окт 2018 в 11:59

Это очень страшно. Потому что в случае ЧС весь офис не успеет эвакуироваться. Когда у нас были учения, на пожарной лестнице была река людей. Мы спускались с 15го этажа около 10 минут. За это время половина народу точно бы задохнулось от дыма.

Из погреба
9 окт 2018 в 12:24

Бюджетный бензин тратят! А люди несчастные за 3 копейки горбатятся, в ОТ 2 часа с пересадками за 8 тысяч зарплаты ездят.

алексус
9 окт 2018 в 12:31

суета и канитель в большом городе...

9 окт 2018 в 11:10

На фото 7 машин

вредина
9 окт 2018 в 14:18

В Сан сити бываю редко, но из любопытства дважды пробовала из торгового зала выйти в двери с надписями эвакуационный выход......дважды двери были на замке! Вышел охранник, показал выход на парковку. Я спросила - а если пожар? дверь почему закрыта? Охранник сказал что не имеет отношения в аварийному выходу, он следит за порядком на парковке.....эх, ни что нас ни чему не учит .

9 окт 2018 в 11:28

Опяит приехали бизнес кошмарить!((

как всегда тролли в своём репертуаре, ни чего нового по состоянию..

с богаткова
9 окт 2018 в 11:06

Наверняка, очередная учебная тревога. Нет поводов для беспокойства.