Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Новосибирске ищут 13-летнюю девочку с фиолетовыми волосами и в футболке с черепом (обновлено)
В Новосибирске ищут 13-летнюю девочку с фиолетовыми волосами и в футболке с черепом (обновлено)

6 июля 2018 в 21:01

13?
А мне никто не верит что в магазах нифига не продукты продают.....

6 июля 2018 в 19:31

ничего себе 13-и летние нынче...

Гайдзин
6 июля 2018 в 19:53

Акселератка.
Возвращайся уже домой.
Я знаю что ты не всерьёз потерялась.

6 июля 2018 в 19:32

Нынче тренд такой у молодёжи - засветиться в СМИ. Знаю непонаслышке. Чем больше публикуете - тем больше таких случаев будет.

Фывап
6 июля 2018 в 19:25

Да, козырёк назад - это очень важная примета, почти как отпечатки пальцев. Тут невозможно что-либо поменять.

6 июля 2018 в 19:59

13? ремня ещё не поздно..Видно, что многое позволялось девочке.Ну когда-то это "многое"расширяется и приобретает уродливые формы псевдосамостоятельности.За что боролись, товарищи родители..

Алексей
6 июля 2018 в 19:14

На вид лет 20

6 июля 2018 в 19:54

Это 13-летний ребёнок?!?))

6 июля 2018 в 21:59

Ну вот, я же говорил, что загуляла. "О подробностях сообщать отказались". Кто бы сомневался. ЧСВ зашкаливает.

"У неё была подружка, она её провожала до дома, оставила маме записку. И после прогулки она не вернулась" - кто кого куда провожал? что было в записке? - ничего не понятно

6 июля 2018 в 19:43

и этой «тёте» 13 лет?!?! может быть это фото мамы тринадцатилетней дочери?

6 июля 2018 в 20:15

"Ничто не реально". Вот её манифест на футболке.
На вписке (по-старому: хаза, флэт, шалман и т.п.) где-нибудь.

6 июля 2018 в 19:24

Не нужно быть провидцем, чтобы понять, что загуляла где-то. Очередная буря в стакане воды от так называемых волонтеров, которым нечем заняться. Кстати, выглядит эта "девочка" лет на 25-30.

6 июля 2018 в 21:32

вроде нашли?
убрали с её страницы ВК пост о поисках

7 июля 2018 в 07:21

Зачем стричься как 40-летняя в 13 лет?? Итак не очень-то молодо выглядит для своих лет...

7 июля 2018 в 05:56

не может быть 13 видно с разу с деревни да и не зря ушла она видно маму надо спросить её причину

6 июля 2018 в 21:15

вам больше нечего делать, как обсуждать внешний вид подростка?
Ещё с таким укором.
Как будто ребенок виноват, что сейчас все растут быстрее

джон2
6 июля 2018 в 19:34

а оскорбления, ехидные намеки, заочная раздача характеристик незнакомому человеку-это признак профессиональных комментаторов-бездельников ?

6 июля 2018 в 21:17

Сколько же яда у комментаторов...

милицианэр
6 июля 2018 в 20:43

Нельзя такие новости публиковать, это опасно для самих пропавших. Какой-нибудь дяденька прочитает, что его новой подруге 13-14 лет и передумает жениться.

Васса
7 июля 2018 в 08:48

Видно, что на фото ребенок ещё, чего писать ерунду. Девочки , входя в определенный возраст, «наливаются», пухлеют многие, потом лишнее уходит и формируется девушка. Здесь вообще подросток-ребёнок, любая женщина увидит. Комментаторы - ни опыта, ни такта. Как всегда, впрочем

7 июля 2018 в 13:54

Все со стереотипами отписались?

7 июля 2018 в 13:02

Все так удивляются внешности, видимо считая что в 13 лет подростки должны быть заморенными комнатными растениями в маячках с изображениями героев детских мультфильмов, ходящие везде с мамой за ручку.