Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Прокуратура начала проверку после заявлений о плохом запахе воды из крана в новосибирских квартирах
Прокуратура начала проверку после заявлений о плохом запахе воды из крана в новосибирских квартирах

3 мая 2024 в 19:04

Солнце , воздух и вода - наши лучшие друзья! Кто не согласен - пусть прокисают в клетках. Их выбор. Что может быть криминального в том, чтобы подышать каким-никаким, а воздухом у своего дома, соблюдая элементарные правила безопасности.

Гость
3 мая 2024 в 19:05

А каким образом будет проверка если уже всё закончилось!? Будут ждать в квартирах кто жаловался!?

Гость
3 мая 2024 в 19:14

Как всегда- не найдут ничего

Гость
3 мая 2024 в 19:22

прокуроры видимо живут не в квартирах или воду вообще не пьют, только водку и кровь

Гость
3 мая 2024 в 19:23

А сейчас-то что? Уже наладилась ситуация.
Горводоканал интересные, конечно. Когда добавили хлор - тогда и отреагировали на жалобу.

Гость
3 мая 2024 в 19:23

Только на запах пожаловались? А на ужасный вкус хлорки не жаловались? Зубы чистить неприятно.

Гость
3 мая 2024 в 19:31

На Северо-Чемском вода типа хлоркой пахла после кипячения. Чай с хлоркой пили.

3 мая 2024 в 19:35

прокурорские чё в другом городе живут? у них не воняет? надо двадцать жалоб подавать ?

Гость
3 мая 2024 в 19:40

Как при СССР хлор в воду добавляли. А может и бром.

3 мая 2024 в 19:44

дождались, пока вода перестанет вонять, сейчас проведут проверку и скажут, что вода соответствует санитарным нормам.

3 мая 2024 в 19:46

Вонючий случай

Гость
3 мая 2024 в 19:46

для кого как, например для местных непонаехавших новосибирцев вода с хлоркой наоборот очень вкусная, прям вкус из детства

Гость
3 мая 2024 в 19:56

воду лучше отстаивать в банках.
она еще и пенилась при кипячении,
как со стиральным порошком.
думали,новый препарат для дезинфекции

3 мая 2024 в 20:00

Нормальная вода, спокойно пью из-под крана...

3 мая 2024 в 20:13

а не связана ли ли вспышка пневмонии в городе с этим запахом? может это легионелла в воде? пульмонология битком!

Гость
3 мая 2024 в 20:35

Мэр Бердска обвинил жителей в затягивании ремонта канализационного коллектора.
В пятницу, 3 марта, мэр Бердска Роман Бурдин в очередной раз сообщил о невозможности завершить ремонт канализационного коллектора на улице Ленина.

Гость
3 мая 2024 в 21:08

Жителей Казани предупреждают об атаках беспилотников

Гость
3 мая 2024 в 21:25

я не пью и кран чтобы погоды нет

Гость
4 мая 2024 в 00:18

Вы в Барнауле понюхайте или в Новоалтайске!)))) Это Россия!!)))))))