Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Кто решает, ставить ли скамейки рядом с жилыми домами? Отвечает мэрия Новосибирска
Кто решает, ставить ли скамейки рядом с жилыми домами? Отвечает мэрия Новосибирска

2 мая 2024 в 10:18

конечно скамейки нужны, особенно жителям первых этажей! Ведь так приятно целый день слушать чужую болтовню под окном и вдыхать табачный дым, совершенно бесплатно!

Гость
2 мая 2024 в 09:52

скамейки должны быть в парках, а не у подъездов

Гость
2 мая 2024 в 18:46

я искренне удивлен людьми, сидящими на этих лавочках.
Вечерами я вижу на них пьянчуг, бомжей и даже собак !

Гость
2 мая 2024 в 09:54

а давно ли вы видели бабулек на лавочках? я вот ни разу, только школьников, вот у них да, беда, посидеть покурить/попить энергетики негде толпой, но кто-то умный начал для них лавочки у подъездов ставить, школьники радуются

Гость
2 мая 2024 в 09:15

живу на 1 этаже, была против скамеек, но кому нужно мое мнение, не у них же под окнами и ладно. Теперь слушаю маты подростков, ночные серенады алкозаблудившихся, красота, спасибо

Гость
2 мая 2024 в 09:14

скамейки - зло! не зря их поубирали лет 20 назад - собираются только алкаши и молодежь, а бабули и так дома сидят, выходят на улицу погулять, а не посидеть, ноги размять.

Гость
2 мая 2024 в 09:38

Полиция не приезжает или не выгоняет шумные и хамские компании с этих скамеек, поэтому жильцы их убирают.

Гость
2 мая 2024 в 08:06

Скаемек водворе не надо как унас во дворе паркур собираются молодёжь пьют курят и идут на скамейки мы их убрали теперь они качаются надетских качелей хорошо атомы их убрали к

Гость
2 мая 2024 в 09:20

скамейки никому не нужны, просто кто-то прикупил лавочный завод, вот и осваивает бюджет.

Гость
2 мая 2024 в 09:23

а когда эти совместные решения принимаются только старшими по дому, как быть?

Гость
2 мая 2024 в 09:18

старшая по дому у своего подъезда не поставила лавку, а у нашего типа "все хотели", итого за год ни одной бабули там ни сидело, максимум сумки поставят, кому на 5 этаж идти, сидят только дети, школота с вэйпами и редко алконафты, услужили, спасибо

Гость
2 мая 2024 в 08:33

Скамейки везде убрали, а бабуля негде посидеть. Они бы воздухом подышали, а так выйдут, а ноги то устают, долго не погуляешь.

Гость
2 мая 2024 в 09:25

Только Барнаулице не хватило.

Гость
3 мая 2024 в 11:03

Пусть мэрия ответит за Первомайский сквер

Гость