Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Шадриха уходит в Бердск: поселок под Новосибирском передают из одного населенного пункта в другой — жители запутались
Шадриха уходит в Бердск: поселок под Новосибирском передают из одного населенного пункта в другой — жители запутались

1 мая 2024 в 17:22

Давным-давно пора сам Бердск к Новосибирску присоединить...

2 мая 2024 в 13:43

Шадриха это ведь коттеджный поселок Долина Нищих в паре километров оттуда, даже речка далеко оттуда разворачивается в сторону Берди😎😎😎

гость
1 мая 2024 в 08:52

присоедините Бердск к Москве

Гость
1 мая 2024 в 10:38

Где Шадриха и где эти многоэтажные дома?! Вообще необходимо создавать Ложковский сельсовет включив в него п. Ложок, п. Шадриха, п. Каменушка, п. Ключи, п. Каинсакая Заимка. Можно ещё и о п. Морозово подумать. Барышевкий сельсовет находится на значительном удалении от этих посёлков, что затрудняет управление. Кто поедет контролировать ситуацию с дорогами (Бастрыкин уже в курсе), с благоустройством и т.д.? Остаточный принцип не для жителей этих посёлков!

Гость
1 мая 2024 в 08:50

не нужны вы Бердску, без вас проблем полно у города

Гость
1 мая 2024 в 08:54

Барышево и Бердск соревнуются с Искитимом за звание самых коррупционных муниципалитетов!

Гость
1 мая 2024 в 11:33

"Понимаете, у нас сельская инфраструктура в плане больниц и транспорта. " - дед в адеквате? Может ему как поплохеет вызвать скорую из барешево? Пусть вкусит "сельскую инфраструктуру". И про стоимость жилья он тупанул сильно, обнюхавшись лекарств своих

Гость
1 мая 2024 в 10:18

Когда покупали жилье, что в документах было написано?

Гость
2 мая 2024 в 09:13

Да там барышевский сельсовет дорогу сделать не может, детские площадки не может а тут собрался детский сад и медпункт , уж не смешили бы нас, отдали бы бердску может хоть детям площадки сделают а то пока будут разбираться дети вырастут

Гость
1 мая 2024 в 15:53

Хоть что к друг другу присоединяйте все равно порядка не будет! Как кругом была разруха и нищета так и будет!

1 мая 2024 в 12:03

Пора Бердск делать районом Новосибирска.

Гость
1 мая 2024 в 10:17

Если вся карта сделана с такой же правдивостью, что и положение Нового поселка на ней, то это ахтунг! Это попытка ввести в заблуждение, это мошенничество!

Гость
1 мая 2024 в 11:04

Крепостных

Гость
1 мая 2024 в 15:14

Бердск Кольцово Красноборск Обь Искитим. Все будет включено в большой Новосибирск.