Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Тропический ад из-за аварии: гигантские слизни развелись в пятиэтажке на Трикотажной — шокирующее видео
Тропический ад из-за аварии: гигантские слизни развелись в пятиэтажке на Трикотажной — шокирующее видео

12 февр 2024 в 17:37

И кто же во всём этом виноват?????
Может Байден или Шольц?????
Может самовыдвиженец????
Может демагог и не выполнивший ни одного обещания из Вологды???
Может сбежавший с должности мэр города или тот ,кто отвечал за ЖКХ и занял его место???
Может фирма живущего на наши платежи на Западе олигарха Мельниченко????
Вот сидит бабушка- пенсионер, смотрит на выползавших слизней и думает за что мне это всё, кто виноват и что делать? Потом включает телевизор, а там оказывается всё хорошо и мы опять ,как во времена её молодости вперде всех и надо просто ко всему отнестись с пониманием и жить дальше, как придётся.

12 февр 2024 в 17:20

Это члены Изберкома, после "выборов" сами уползут.

12 февр 2024 в 16:45

а их жрать можно?

12 февр 2024 в 16:55

даешь герметизацию труб - залить все трубы метровым слоем бетона, чтоб до них вообще не добраться было.

Гость
12 февр 2024 в 16:43

жесть. собирайте слизней и отдавайте их в счёт оплаты в сгк или как она там щас называется

12 февр 2024 в 18:00

Говорят Толик Шарий выращивает слизняков. В носу и бросается ими

12 февр 2024 в 17:21

Усилиями СГК наконец доказана гипотеза возникновение жизни в процессе превращения неживой материи в живую. Переходим к следующей ступени развития - земноводным: лягушки заквакают. А там и до гомосапиенса недалеко - готовим нового директора СГК в каждом отдельном подвале.

12 февр 2024 в 17:18

Надо квартиры в этом доме сдать на пару месяцев китайцам и проблема будет решена.

Гость
12 февр 2024 в 16:45

у нас половина колодцев так парит. а платят жители

Гость
12 февр 2024 в 16:51

это прорыв же или скачок? есть эксперты?

Гость
12 февр 2024 в 16:43

Всё это ерунда, Новосибирск на почётном 23 месте и это здорово

12 февр 2024 в 18:43

за путина проголосовать не забудьте

Гость
12 февр 2024 в 16:49

Они съедобные, те же улитки. Французы например очень их уважают.

Гость
12 февр 2024 в 17:02

Радуйтесь , сушите и кушайте !

Гость
12 февр 2024 в 17:11

И Тайланд не нужен. Осталось на окнах высадить рассаду манго, бананов и ананасов с джекфрутом.

12 февр 2024 в 20:25

Ты че все в кучу собрал 4 класса?

12 февр 2024 в 17:53

Да хорооош!!
Че за жесть я щас увидел?!!
Как это развидеть?!!

Гость
12 февр 2024 в 17:31

Насекомые отличные . Откуда они в хрущевке в подвале. Неужели со времён когда здесь был тропический климат. Чюдеса

хоккей
12 февр 2024 в 16:56

самый лучший ЖК-это наш Флора и Фауна

Гость
12 февр 2024 в 17:25

А что они жрут ? Они нас не сожрут ? Можно их жрать ?

Гость
12 февр 2024 в 17:39

Вам не угодишь, то холодно, то жарко... Жар костей не ломит. Радуйтесь хоть не как во Франции.

бугаг
12 февр 2024 в 17:01

Червяк накакал))))

Гость
12 февр 2024 в 17:25

свинина приволокла из террариума улитку и зафотала...
не похож на сибирского,
скорее Arion lusitanicus - эндемик Пиренеев

Гость
12 февр 2024 в 17:39

набрал два десятка слизней, кто подскажет как Акакия отловить, накормить хочу, а то сколько ему ягель жрать...

Гость
12 февр 2024 в 18:10

Пока левый берег мёрзнет,мы сдыхаем от жары

Гость
12 февр 2024 в 18:14

Могли бы линейку рядом положииь

Гость
12 февр 2024 в 16:55

Белковая пища

12 февр 2024 в 18:03

топором гадов

Гость
12 февр 2024 в 18:43

Слушайте, ну что ж вы терпите! Подавайте уже в суд! Нанесение вреда здоровью, невыносимые условия для проживания. Пишите во все инстанции! Коллективно! Организуйтесь, соберитесь в толпу хотя бы из сотни человек! И на митинг! Митинг согласуйте, иначе повяжут, незаконно. На митинг пригласите обязательно прессу и ТВ! Это называется огласка проблемы! А так, толку визжать из квартир! Никто и не реагирует, мало кто у кого ползает! Власть не любит огласки своих "подвигов". Согласованный, законный митинг и распространить по всем соц сетям

Гость
12 февр 2024 в 17:52

Бедные тетки, экзотическая еда к ним самим ползет, но они настолько бесхозяйственные, что упустят эти деликатесы.

Гость
12 февр 2024 в 18:11

Блин,узел герметизации уже не могут назвать как надо-захолустье в умах и голове

Гость
12 февр 2024 в 18:14

Если бы это без рожек был, то фу, а такому симпатяжке могли бы имя дать и блог завести, а не жаловаться тут.

Гость
12 февр 2024 в 18:39

И как люди продадут квартиру?

Гость
12 февр 2024 в 18:48

Никто из соседей не пропал? Все на улицу выходят ?

Гость
12 февр 2024 в 20:45

Фу, какой кошмар!!! Реально, не для слабонервных. Я очень боюсь всякую такую заразу!!! Фу, фу, фу

Гость
12 февр 2024 в 21:41

А на чем они так отъелись, неужели тараканов съели? Или, я извиняюсь, ну все поняли. Не из воздуха же они мясо ростят. А вообще мерзость конечно

Гость
13 февр 2024 в 00:51

О, зато в тропики не надо ездить на отдых!

Гость
13 февр 2024 в 03:57

Бесплатный источник протеина!
Очень пригодится на особенном пути!!!

Гость
12 февр 2024 в 19:45

/Бездетный Бич/ Всё легко объясняется. Дом уничтожается ускоренным темпом, чтоб скорей признать аварийным. Жильцов выселить в крохотные студии на окраину города, а на месте ставшего аварийным дома воткнуть свечку, продавать квартиры в ипотеку. Простой и незамысловатый план депутатов-застройщиков.