Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Для исключения риска порывов»: более 20 домов отключат от тепла в Кировском районе — смотрим карту
«Для исключения риска порывов»: более 20 домов отключат от тепла в Кировском районе — смотрим карту

25 янв 2024 в 06:18

Правильная стратегия. Чтобы не было аварий - нужно прекратить отапливать дома.

25 янв 2024 в 05:04

А тарифы снизить, чтобы морды от ожирения не разорвало, не планируют?

25 янв 2024 в 07:20

Да даже на представленной карте отмечено больше домов. А если вспомнить про изначальные 68, которые оказались 2482, то держитесь, ребята. Ленинский ещё не согрелся.

25 янв 2024 в 01:04

обжёгшись на молоке, дуют на воду

25 янв 2024 в 02:24

Может, плановые отключения теплоснабжения лучше по весне проводить?

25 янв 2024 в 00:55

так вроде всё исправили уже! чё началось то?

25 янв 2024 в 01:55

На комсомольской висит объявление об отключении с 25 января горячей воды и отопления, почему нас нет в списке?

Гость
25 янв 2024 в 00:58

Степан Солженицын, Кроме того, что является гражданином США и отпрыском скрепоносцев Александра и Натальи Солженицыных, закончил Массачусетский технологический институт и Гарвард, работал в российском офисе McKinsey c 2004 года и занимался вопросами электроэнергетики и тепла. Кроме того у Степана Солженицына есть старшие братья - Ермолай и Игнат

Гость
25 янв 2024 в 01:13

Для исключения риска порывов
-----------------------------
можно весь город отключить а то вдруг

Гость
25 янв 2024 в 03:14

Отключать чтобы не прорывало. Идиальный план Кэп!

25 янв 2024 в 11:12

Новость эта с утра шокировала...

Гость
25 янв 2024 в 02:51

А жителям какая разница??? Для исключения, или из за прорыва, они останутся посреди зимы без тепла???

Гость
25 янв 2024 в 02:53

Теплоцентралей считай нет (сгнили) почти все!!! Покупайте буржуйки или автономные газовые обогреватели и дрова/баллоны...
Путь у нас особый, придётся вспомнить про традиционные ценности (дрова).

25 янв 2024 в 02:36

это прорыв со скачком

Гость
25 янв 2024 в 01:26

А если не будут брать билеты, отключим газ

Гость
25 янв 2024 в 08:48

Сломали систему менеджеры СГК. Сейчас и будет так лихорадить

Гость
25 янв 2024 в 08:51

Ох, чую я, кто то должен будет ответить

Гость
25 янв 2024 в 01:41

предлагаю весь Новосибирск отключить от тепла, ХВС и света заодно, а то мало ли прорвет трубу или загорится что

Гость
24 янв 2024 в 23:59

Сидят без тепла, но радуются, как плохо у соседей. 😂

дно в марте 2024
25 янв 2024 в 00:10

главное соседу плохо, узкий мир

Гость
25 янв 2024 в 01:48

Интересно, а глава лженаучной комиссии чьим Крым считает?

Гость
25 янв 2024 в 06:49

Это говорит о том, что после аварий ничего не изменилось. СГК творит что хочет

Гость
25 янв 2024 в 08:50

Очередной " прорыв" Травникова? Или все таки порыв?

Гость
25 янв 2024 в 00:57

Тут очередная, очень «умная» блогерша не понимает, почему у россиян «такая большая пенсия» — аж 10 тысяч рублей!

Она выдала гениальное предложение: лишить россиян пенсий. Всех, кроме жителей Москвы. Сэкономленные деньги, по задумке этой барышни, должны пойти на открытие клубов и прочих «крутых» заведений.

Кстати, эта женщина рассчитывает в будущем стать «мэром» Новосибирска

Гость
25 янв 2024 в 00:53

Зеленский пригрозил лишить украинского гражданства жителей Белгорода, Ростова и Воронежа если те не явятся в украинские военкоматы.

Гость
25 янв 2024 в 08:28

Большой "хурал" по разбору аварий на тепловых сетях прошел в духе взаимопонимания всех заинтересованных лиц. Чет покурили в очередной раз и приняли единственно правильное решение. Профессионализм не пропьешь и не прокуришь.

Гость
24 янв 2024 в 23:57

Украина будет всячески отрицать факт сбития ими самолета с пленными солдатами ВСУ для обмена.
Уже прокачивают версию, что, этот самолет летел не в Белгород, а оттуда (но тогда версия, что в нём были боеприпасы также не работает).

Гость
25 янв 2024 в 01:45

Как без прорывов то?! Гарант еще 20 лет назад сказал, что прорыв за прорывом должны быть!!!

Гость
25 янв 2024 в 05:02

Страдайте.

1959
25 янв 2024 в 09:15

все переезжаем на окраины а центральные части города освобождаем под новые застройки с новыми трубами и более полезными жителями

Гость
25 янв 2024 в 10:59

несоответствующая карта, совсем чуть-чуть домов указано. мы на сибиряках живем, вчера повесили объявление что отключают и гвс и отопление на сутки, с утра отключили. так что домов в разы больше

Гость
25 янв 2024 в 12:46

Правильно! Чтобы исключить порывы нужно полностью отключить отопление с сентября по май от Урала до Владивостока! Но продолжая азымать плату . И будет счастье 👍

Гость
25 янв 2024 в 15:38

Походу у них там где-то с трубы уже хлещет и они просто откладывали ремонт до последнего, а теперь вот так и быть решили раскопать и заварить... только назвать решили это отключение плановым.

Гость
26 янв 2024 в 04:34

Это какой-то ужас!!! В статье написано; что отключение на один день, а в подъезде висит объявление, что на 3 дня отключили. Дом панельный, уже в квартире очень холодно. Какие-то эксперименты над людьми ставят. Платим большие деньги, да ещё и мёрзнем За свои же деньги. Классно!!!

Это правильно, главное чтобы не было прорывов. Мы, жители Богаткова, поддерживаем работы в Кировском районе.