Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Исправляли ситуацию трое суток»: дом на Блюхера затопило горячей водой — она лилась с пятого этажа
«Исправляли ситуацию трое суток»: дом на Блюхера затопило горячей водой — она лилась с пятого этажа

Исправляли трое суток - но зато заметка в разделе "срочно". А мы-то на Р.-Корсакова, 10 гадаем, почему нам не дают отопления, отключают всю воду и в догонок к ним - электроэнергию. Смешно.....

Кстати, почему дом считался самым проблемным? У нас вода потоком не лилась по этажам, но в подъезде сырость, подвал оставался, по-видимому, открытым всю ночь и утро. Без отопления третью неделю, сегодня очередной раз - без какой-либо воды и электроэнергии с ночи. Благополучный дом.

23 янв 2024 в 15:04

Хотя бы для показухи, что законы работают ,сняли бы с должности старшего помощника младшего дворника, выписали штраф СГК 500руб., потом посчитали убытки от всего этого бардака и выставили им счёт на 1000руб.

23 янв 2024 в 15:14

Я каждый раз спрашиваю администрацию УК: за какое содержание они берут такие деньги,если ничего не содержат , то течь кровли, то отопления...?

23 янв 2024 в 14:59

ремонту каюк

23 янв 2024 в 14:55

СГК обещала, что пострадавшим жильцам сделают перерасчет. Она разбогатеют, отремонтируют квартиры и заменят мебель.

24 янв 2024 в 05:51

Впереди выборы, теперь я точно знаю за кого не буду голосовать. Рыба гниёт с головы.

Гость
23 янв 2024 в 15:18

"В СГК сообщили, что дом проблемный", проблема не в доме, а в СГК, ибо от ее "бурной деятельности" проблемы по всему городу

Гость
23 янв 2024 в 15:08

Какие-то идиоты работают в управляющих компаниях Новосибирска и в СГК. Бедные люди, сколько уже можно издеваться.

Гость
23 янв 2024 в 14:53

Когда уже прекратится этот бардак? У нас отвечать кото-то будет за это?

23 янв 2024 в 16:07

Похоже без отопления придется сидеть до лета.И не понятно как встретим следующий отопительный сезон.

Гость
23 янв 2024 в 14:53

за чей счет ремонт?

Гость
23 янв 2024 в 15:39

Идет 12 день коммунальной аварии в Левобережье. В статьях все время используется термин инцидент? На мой взгляд инцидент это какое то единичное явление , события? В данном случае на лицу большая авария, и она реально тянет на коллапс городской отопительной системы.

23 янв 2024 в 15:19

Цены на жильё левобережья упадут, кто туда пойдёт после коммунальных аварий.

Гость
23 янв 2024 в 15:26

А в управляющей компании нет слесарей? Про блиновскую по всем каналам « трубят». Про Новосибирск тишина. Почему ?

Гость
23 янв 2024 в 15:16

Хорошо, что никто кипятком не обварился.

Гость
23 янв 2024 в 15:19

СГК у нас проблемная, у неё проблемы куда ни кинь, но они упираются, хотя лицо уже потеряно! И последний абзац текста в статье не читается- что начнёт комиссия 23 января? О хо хо!

Гость
23 янв 2024 в 16:53

Степная 66. Отопления не было 12 дней, температура опустилась до 8 градусов. 21 числа дали температура поднялась до 18, и сегодня отключили отопление опять. УК ответила что по плану. Какой план блин, 12 дней не хватило. Издательство какое-то над людьми

Гость
23 янв 2024 в 14:58

пусть переселяют людей в резервный фонд

Гость
23 янв 2024 в 15:16

Очередной прорыв. Ничего нового.
Всё как всегда. Всё стабильно.

Гость
23 янв 2024 в 16:55

С тех пор как они убрали диспетчеров из РСУ, обслуживающие ближайшие дома, до ООО «Служба заказчика ЖКХ Ленинского района» ни разу не удалось дозвониться. Автответчик просто тянет время, за которое приходится платить оператору связи, к слову, и все, сбрасывает.

23 янв 2024 в 15:39

служба заказчика это лютое дно, делал заявку что в одной комнате нет отопления на горском, прошло уже 11 дней, его так и нет, ответили что пусть вам губернатор и даёт тепло

Гость
23 янв 2024 в 16:37

Типо форсможор

Гость
23 янв 2024 в 16:36

Интересно, "не слили" - а это как и куда?

Гость
23 янв 2024 в 17:33

СГК- проблемный- так вернее…👏👏👏

Гость
24 янв 2024 в 01:14

У начальства все то на контроле, то под контролем, то по плану а в стране все рушится и рассыпается. Контролеры мать их

Гость
24 янв 2024 в 03:01

Сегодня, 23 января, стало известно, что в Новосибирске начнет работать специальная комиссия, которая займется расследованием причин коммунальных аварий в городе. Специалисты подготовят план, чтобы предотвратить такие инциденты.
Смехота. Причина одна, все коммуникации хлам.
А чтобы избежать таких аварий не нужна комиссия дармоедов. Надо просто менять все трубы на новые,а не летать шестидесятилений металлолом

Гость
23 янв 2024 в 18:35

А по федеральным Тв тищь и гладь

Гость
23 янв 2024 в 19:33

Телефоны в администрации президента работают круглосуточно, в поисковике они есть.

1959
23 янв 2024 в 18:17

они дольше всех ждали и сразу получили за все холодные дни. так сказать никто никому не должен

Гость
23 янв 2024 в 22:22

Админские реалии жхк

Гость
23 янв 2024 в 23:39

Ужас!

Гость
24 янв 2024 в 06:22

На троллейной 23 утром отключили и отопление и воду в очередной раз, писали что до двух ночи, время шесть утра как не было так и нет, дадут на несколько дней чтобы дом окончательно не промерз и отключают. Кошмар какой-то.

Гость
23 янв 2024 в 17:30

Зато квартиры, в этих хрущобах, продают за многие миллионы.

Гость
23 янв 2024 в 14:54

Hacpaть.