Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации Более ста домов на левобережье Новосибирска остались без тепла и горячей воды — дефект нашли на Титова
Более ста домов на левобережье Новосибирска остались без тепла и горячей воды — дефект нашли на Титова

19 янв 2024 в 09:46

Где отопление на Котовского 3/1 ?! И ни разу дом не был отмечен на карте отключений. У вас там один прорыв переходит в другой, вы мое жилье превратили в непригодное для жизни! А не желаете ли выплатить его стоимость?

19 янв 2024 в 09:50

Ватутина 25 отопления нет до сих пор!!!!!

19 янв 2024 в 10:16

Притомили...
По целому лету трубы проверяют и все никак толком проверить не могут. Всю зиму будем без тепла сидеть?

19 янв 2024 в 11:42

живем за счет наследия ссср.сами то ничего не построили.

19 янв 2024 в 09:54

вот и пришло то время когда запас прочности всего то , что построенно было в ссср закончился. точка

19 янв 2024 в 10:10

На выставочной батареи были чуть горячие, теперь еле теплые, геноцид жителей продолжается !

19 янв 2024 в 10:49

На улице Тульской батареи чуть теплые, замерзаем! Уже отчаяние у людей. Пусть хоть у Москвы попросят деньги на тепловые пушки, город скоро льдом покроется, в квартирах трубы лопаются!

19 янв 2024 в 09:50

Про Планировочную ни слова...

19 янв 2024 в 11:44

Митинг, посвященный проблемам коммунальной сферы, может угрожать правам и свободам человека. Так решили в мэрии Новосибирска и запретили проводить акцию протеста, следует из ответа за подписью вице-мэра Геннадия Захарова.

Заявку на проведение митинга 20 января на площадке рядом с театром «Глобус» под лозунгом «Вернем народу энергетику! Иначе – вымерзнем, как мамонты» подал представитель объединения «Красный поворот» Олег Мецлер. Она была оформлена 14 января на официальном сайте города. Спустя несколько дней пришел ответ из городской администрации.

«Исходя из целей проведения публичного мероприятия, а также распространяемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и иными способами для неопределенного круга лиц информации, проведение заявленного вами публичного мероприятия может создать угрозу правам и свободам человека и гражданина, законности, правопорядку и общественной безопасности, в том числе основам конституционного строя», – говорится в ответе мэрии Новосибирска.

19 янв 2024 в 10:02

На карте 357! домов. Опять шумели батареи в 3 часа ночи и через полчаса отключили отопление. Сутки прошли с подключения после прошлой аварии. Очень страшно- что дальше?

19 янв 2024 в 10:37

А отопления так и нет. И СМИ замалчивают это.

19 янв 2024 в 10:15

Похоже запас прочности "проклятого совка" подходит к концу, впереди светлое будущее демократии...физика процесса проста- в одном месте делают, в другом ломается, ибо система работает не на расчетных показателях, а на запредельных, вангую что это не последняя авария

19 янв 2024 в 10:02

Ватутина15/1 отопления нет.Приходили слесаря,покурили возле задвижек и ушли.В стояках нет воды,что они пытаются отрегулировать?Не существующий теплоноситель в доме.Ходили к инженеру в жэу 18.Сказали примерно следующее.у вас наверно где то перемёрзло,придёт весна и вы услышите как Вода оттаяла и пошла по трубам.За все остальное нам не платят ну и примерно все в этом плане…

19 янв 2024 в 09:52

С каждым днем все радостнее жить!

19 янв 2024 в 10:22

Следующая авария будет на Титова-Троллейная, недалеко от того места, где летом распиаренно ремонтировали магистраль, уж очень там парить стало после аварии 11 числа, скриньте

19 янв 2024 в 10:34

Похоже на флешмоб какой-то 😅 тут бахнет труба, там бахнет, может и правда Байден с кувалдой ходит ломает всё

19 янв 2024 в 11:20

У нас батареи горячие, но в квартире прохладно, как и после первой аварии. Мои искренние соболезнования всем, у кого батареи холодные. Экономист сказал запасайтесь буржуйками, пока они есть, приспосабливайте их к своим пластиковыи окнам. Это только начало. Другой сказал, путина предупредили, не выпустить Навального, вся Россия замёрзнет.насколько это так, увидим.кто поддерживает этот антинародный режим мое глубокое презрение.

Гость
19 янв 2024 в 10:21

Новогодняя 11, отопления нет.Очень оригинально отмечают зону отключения.Наш дом сидит без отопления,но отключений у нас нет,как и в предыдущей аварии.Когда прекратят врать и замалчивать о масштабах бедствия.

Гость
19 янв 2024 в 10:32

Хроника по Блюхера д.10: 11 янв. – отключено тепло, батареи лёд; 13 янв. сантехники ЖЭУ-18 запустили все дома, трубы тут же «завоздушиваются», тепло не пошло - батареи лёд; 17 янв. сваривают трубу на крыше (перемёрзла), вторая авария - весь дом батареи лёд; 18 янв. перемёрзла батарея в подъезде (привет сантехникам ЖЭУ-18) - батареи лёд, отключили электроэнергию, это чтобы жителям вчерашний день раем показался, и они перестали делать невыполнимые заявки в колцентр «Службы заказчика»; 19 янв. новая авария, 051 не отвечает, электроэнергию дали, но батареи – лёд.

Гость
19 янв 2024 в 10:03

Почему внезапно все левобережья оказалось в заложниках у СГК? Почему аварии на отдельных сетях затрагивают теперь всех жителей левого берега, оставляя их без тепла в -25? Это что за политика такая? Куда смотрит Ростехнадзор, СК РФ, Прокуратура? Почему жителям только счета приносят, которыми они же сакми еще и оплачивают свое положение заложников этой новой тепловой схемы в крупнейшем сибирском городе?

19 янв 2024 в 10:07

Это просто диверсия....

Гость
19 янв 2024 в 09:53

Теперь аварию решили называть "нашли дефект"

Гость
19 янв 2024 в 10:32

Пр.Карла Маркса 7 нет отопления с 11 января, и тоже дом не указан в списке отключений

Гость
19 янв 2024 в 10:02

Станиславский жилмассив тоже без тепла, а в списках отключений нет. Как так то? Кто подает информацию, телефонограммы скидывают а на 051 не отражают?

Гость
19 янв 2024 в 10:09

Серафимовича 25 не отмечено, что не т отопления и горячей воды. Что за схема? Откуда данные такие?!

Гость
19 янв 2024 в 10:12

"Под отключение попали дома в 1-ом, 2-ом и 3-ем переулках Крашенинникова, в 1-ом Петропавловском переулке, на улице Бульварной, в микрорайоне Горский, улицах Петропавловской и Крашенинникова, Плахотного, Станиславского, Степной, Титова и Троллейной."
На Блюхера 19 нет отопления с самого начала первой аварии. Давали отопление часа на 2 и потом все снова отключили. С 11 января сидим без тепла, это что вообще такое?

Гость
19 янв 2024 в 10:37

‼️ ВЛАСТИ ВВОДИТЕ РЕЖИМ ЧС ‼️ 3 авария за неделю!Левый берег заморожен ‼️

Титова привлечь к ответственности! Где бастрыкин?

Гость
19 янв 2024 в 09:46

Трубы менять надо! Ждать больше некогда.

Гость
19 янв 2024 в 09:59

давайте писать массово Бастрыкину, Путину, и кстати где наш депутат то?

Гость
19 янв 2024 в 10:05

Петропавловская 17 нет тепла. Где пункты обогрева????

Гость
19 янв 2024 в 11:17

каких более 100 домов ?!!! что за заказные данные? С 11.01 люди сидят без тепла. Вчера только за вечер собрали более 200 домов и это данные с ограниченной перепиской жильцов в чате,сколько еще сидят и молча жду!!!! Это тысячи!!!

Гость
19 янв 2024 в 10:41

Я написал письмо в администрацию президента.

Гость
19 янв 2024 в 11:59

051 опять не работает! Мэрия не может навести порядок.

19 янв 2024 в 11:56

Повторяю вопрос- как авария на внутриквартальной трубе влияет на отключение магистрали? Авария на Титова во дворе, а тепло отключили на Горском

Гость
19 янв 2024 в 09:57

Травкины боты выскачили под десятками комментариев💩

Гость
19 янв 2024 в 09:53

Вертковская 40 то же бе тепла

Гость
19 янв 2024 в 10:31

На пр.Карла Маркса 7 тоже нет отопления!!!

Гость
19 янв 2024 в 11:48

Выставочная 32/1 нет отопления в 3 стояках из 4х в квартире 16 гадусов уже больше недели!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ

Гость
19 янв 2024 в 11:59

Новогодняя 15 без отопления. Пол города без отопления, НГС верните новости про отопление на первую страницу сайта.

Гость
19 янв 2024 в 12:14

С 11 числа без отопления

Гость
19 янв 2024 в 12:36

Всю эту травкинскую камарилью убирать нужно. Это однозначно.

19 янв 2024 в 10:11

Как внутриквартальная труба влияет на отключение магистрали?

Предлагаю согреться у телевизора. Первый канал, Россия 24 - особо согревают.

Гость
19 янв 2024 в 10:15

Вертковская 39/ 1 с 11 января без отопления, не понятно, делают что-либо или только заявки принимают, уже телефон распух от писанины.

Гость
19 янв 2024 в 10:44

Немировича-Данченко 4/4 тоже нет отопления. В подъезде перемерзла батарея, 2 сутки никто ничего не устраняет

Гость
19 янв 2024 в 10:50

приехала аварийка и уехала 5 переулок Серафимовича д11

Гость
19 янв 2024 в 10:52

Костычева 6 отопления нет!!! Управляющая компания молчит!!!Дома уже температура ниже некуда!!!

Гость
19 янв 2024 в 11:31

Уважаемая редакция НГС, обратите пожалуйста внимание на улицу Вертковская 8/1, тепло отсутствует ещё с 11 числа, но это нигде не упоминается. Батареи ледяные, в квартирах 10-12 градусов, в угловых комнатах доходит до 6 градусов.

Гость Галина
19 янв 2024 в 12:06

не чего на времена Брежнева переключать внимание! кто давал согласие на застройку новых домов с подключением к теплоцентрали ???? на точечные застройки высоток???? Аааа ??