Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации С чердака новосибирской многоэтажки хлынул водопад — видео
С чердака новосибирской многоэтажки хлынул водопад — видео

17 янв 2024 в 16:22

А вам фонтанчик нравится ? У меня отопления нет 6дней, последний сухарь без соли доедаю, фонтанчик мне нравится ??? (С)

17 янв 2024 в 16:30

Вы горячую воду подаёте? - нет, только показываем...

17 янв 2024 в 17:50

Бедные люди, как в такой мороз без тепла. Геноцид какой-то

17 янв 2024 в 16:30

Нужно потерпеть до выборов нашего вождя. И тогда все будет хорошо. Нувечно.

Кто-то в Австралии наблюдает водопады, а кто-то в Новосибирске.

17 янв 2024 в 16:17

Да есть же !!! 5 экономика в мире и первая в Европе 👍

Гость
17 янв 2024 в 16:32

Рано открыли гейзер! Надо на Крещение поливать всех сверху!

Гость
17 янв 2024 в 16:22

Издевательства над людьми продолжаются...

17 янв 2024 в 16:48

Чердак у дома парит весь.

Гость
17 янв 2024 в 16:32

В управляющей компании АО «МУК», которая обслуживает дом, сообщили НГС, что у них информации о случившемся нет.
----------
Если у них также как у Службы заказчика ЖКХ Ленинского района не берут трубку в аварийной диспетчерской, то естественно у них нет информации, они все из СМИ узнают.

Гость
17 янв 2024 в 16:25

Спокойно. Специалисты работают, завоздущиванию спускают.

Гость
17 янв 2024 в 16:24

Красиво!

Гость
17 янв 2024 в 16:29

Где новости с Петропавловской 2? Там похоже сейчас Ленинский рынок затопит.

Гость
17 янв 2024 в 16:34

Новосибирск надо заносить в книгу рекордов Гиннесса по количеству вылитого кипятка зимой на улицы

Гость
17 янв 2024 в 16:41

Вот наследие СГК и что топ менеджмент сказать ни чё не хочет!? Как им зарплата нравится!?

Гость
17 янв 2024 в 16:40

Офигеть, какие масштабные проблемы, может создать ОДНА ДЫРКА В РЖАВОЙ ТРУБЕ.

Гость
17 янв 2024 в 16:44

Аварийный дом? Сносить будут?

Гость
17 янв 2024 в 16:54

Вот Травников завершит строительство САМОГО ВАЖНОГО ДЛЯ НЕГО объекта - сибирский кольцовой источник фотонов (СКИФ) и освободившиеся ресурсы будут незамедлительно направлены на устранение коммунальной КАТАСТРОФЫ с теплоснабжением левого берега Новосибирска.

Я вам говорю, Травников - всё! Думаю, ему уже ищут замену в Москве. Никому напряженность среди нескольких сотен тысяч людей не нужна. Тем более перед выборами.
Увольнение Травникова Путиным под телекамеру было бы наиболее правильным выходом из ситуации.

Гость
17 янв 2024 в 16:20

гибель помпеи

Гость
17 янв 2024 в 16:27

хорошо, что никто не проходил мимо этого дома.

Гость
17 янв 2024 в 16:27

Где то трубы замёрзшие треснули. Не заржавели, так он воды разорвало.

Гость
17 янв 2024 в 16:29

Ужас, вот так заходишь в подъезд, а тебе на голову

Гость
17 янв 2024 в 16:28

Как камни с небес...вместо манны ;)

Гость
17 янв 2024 в 16:38

Боюсь представить что будет после выборов зимой !?

Гость
17 янв 2024 в 16:47

Надеюсь, прокуратура выясняет, кто украл деньги, на замену ржавых труб?

Гость
17 янв 2024 в 17:09

,, Великая,, держава.....

Гость
17 янв 2024 в 17:53

да нормально. деды и не такое видели, надо потерпеть

Гость
17 янв 2024 в 16:30

ботью, новости льются.. через край.

Гость
17 янв 2024 в 17:05

Попа надо пригласить бесов изгнать

Гость
17 янв 2024 в 17:45

Замечательная возможность покакать!

Гость
17 янв 2024 в 18:42

Да, это уже не его проблема, это теперь проблема Травникова и Клемешова.

Гость
17 янв 2024 в 16:21

Ленинский район. Старые чугунные батареи раскалены сильнее, чем плита. Не перекрыть. Зачем они подают теплоноситель с такой температурой?

Гость
17 янв 2024 в 16:39

А чё Локоть на работу не хочет выйти или это уже не его проблема!?