Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Вид на оперный театр»: квартиру с хрустальными люстрами продают в Новосибирске за 41 миллион — смотрим, что внутри
«Вид на оперный театр»: квартиру с хрустальными люстрами продают в Новосибирске за 41 миллион — смотрим, что внутри

13 янв 2024 в 01:26

Эх, понты понтюшечки... 🤘 😎 За 42 ляма в этом районе??? Не смешите мои тапки! 😂😂😂Там же впихнули всё что не впихивается. Я как-то в гости приезжал где-то примерно в тех кварталах. Мне ворота открыли, заезжаю во дворик, а там полный ТРЭШ!!! Машина на машине и машиной погоняет! Хотя вроде бы все только местные. Короче, такой вариант либо для фетишистов, либо для мазохистов.

Золотишка маловато. Не буду брать. Нет ощущения роскоши.

13 янв 2024 в 02:51

Живу на Урицкого в сталинке за 6-8. В эту халабуду из объявления (Урицкого 21) не переехал бы. Одни понты - ни двора, ни детской площадки. К дому примыкает недострой-долгострой, который должны были снести, да хитрый застройщик сменил личико, и решение суда теперь не исполнить . Короче, не вариант для покупки

13 янв 2024 в 15:21

лепнина на потолке в 2024 году это успех

Гостья Я
13 янв 2024 в 00:17

мало вводных. Фото санузла,гардеробной. Что тут обсуждать будем?

13 янв 2024 в 11:18

Мне эта улица сильно нравится, ностальгия по старым, добрым временам.

Гость
13 янв 2024 в 00:43

аккуратненько но дорого😬 ещё и гараж не в в доме - не дело это за 42 ляма

13 янв 2024 в 08:06

ворью и взяточникам в чинушечьем кресле это дёшОвка

13 янв 2024 в 00:30

Такие деньги за кривые стены? Джамшуты пошутили?

13 янв 2024 в 17:53

Чувствительность возвращается

Гость
13 янв 2024 в 00:20

Что с отоплением в доме? Отключалось ?

13 янв 2024 в 06:48

Ремонт в цыганском стиле+странная лабиринтоподобная планировка. Эта странная колонна посреди комнаты Красная цена в 10 раз меньше.

13 янв 2024 в 08:30

Особенно лоджия порадовала - такая просторная.... и вид на задворки новат.... и на реку вид)) тут надо цену менять на 420 млн))

13 янв 2024 в 01:14

За люстры и мебель можно 15млн скинуть+ за гараж 5?

Гость
13 янв 2024 в 00:19

люстры покажите!

Гость
13 янв 2024 в 00:21

Налоговая к хозяину квартиры вопросы имеет? Хозяин понял, что у города нет будущего и решил уехать ? Понимаем.

Гость
13 янв 2024 в 00:43

Ремонт под снос, почти 400 за квадрат, лоджия кишка, лихо, устанете продавать

Гость
13 янв 2024 в 00:46

Внутри остается... демонтаж. Никто в таком месте с "хрустальными люстрами" и неоклассикой черномырдинских времен жить не станет.

Гость
13 янв 2024 в 01:47

А где люстры то?

Гость
13 янв 2024 в 09:29

Дешевая цыганщина за 42 ляма??? 🤣

Гость
13 янв 2024 в 10:04

это говно уже давно висит на н1 , циане. её за 30 млн ни кто не брал, кому она нужна за 42 с морально устаревшим ремонтом? люди явно что-то курят. такие же неадекваты продают на фрунзе 12 свое убогое г...но за 27 млн

Гость
13 янв 2024 в 01:26

Мало золота !! Надо больше!! ™

13 янв 2024 в 12:11

Продавец умолчал, что вплотную к стене этого дома находится вечный незаконный недострой.

Гость
13 янв 2024 в 07:11

Отопление не отключают там? Сейчас как отключат на весь февраль, вот это прикол будет. Лучший способ похоронить 42 мульта.

Гость
13 янв 2024 в 11:47

И в чем суть этого вида? Круглая железная крыша….

Гость
13 янв 2024 в 00:39

Лоджия классная. Это ж сколько рассады можно разместить в апреле!

Гость
13 янв 2024 в 00:24

В США, куда он уедет из грязного Новосибирска, у продавца из окна будет приятный вид из окна в Восточном Гарлеме, расположенном в верхней части Манхэттена.
На сегодняшний день в Восточном Гарлеме совершено на 264% больше насильственных преступлений, чем в среднем по стране. Тем не менее, уровень безопасности в Восточном Гарлеме выше, чем в 23% других городов Нью-Йорка.

Гость
13 янв 2024 в 00:21

бледная хата

Гость
13 янв 2024 в 00:37

В Евросоюз, может, лучше уехать.
Тело Антона Бабкина обнаружили в лагере для беженцев в городе Драхтен. Антон стал пятым за последнее время трансгендером, сбежавшим из РФ, который решил расстаться с жизнью в Нидерландах. Тело Антона Бабкина обнаружили в лагере для беженцев в городе Драхтен. Антон стал пятым за последнее время трансгендером, сбежавшим из РФ, который решил расстаться с жизнью в Нидерландах. Как и предыдущие жертвы «европейских ценностей» и пропаганды, Антон уехал в Европу после начала СВО. Однако в ЕС его ждал не вечный праздник, а вполне себе суровая реальность. В соцсетях беглец жаловался на изоляцию в лагере, отсутствие медицинской помощи, запрет на работу.

13 янв 2024 в 19:11

Из-за этих хороших людей мой дом разваливается, пусть теперь капремонт нам оплачивают 😠

Дон Пистон
13 янв 2024 в 00:28

42 мульта за сталинку в Новосибе ?!🤣🤣Владельцы наркоманы или что ?!!🤣🤣🤣

Гость
13 янв 2024 в 01:47

Дешево что-то...

Гость
13 янв 2024 в 07:31

Ну..Я бы сейчас не торопился с покупкой. Отопления то уже третьи сутки нету, куда бы там вид с хрустальной люстры не открылся, им не согреешься....

Гость
13 янв 2024 в 12:03

Как сейчяс строят ? В два кирпича и утеплитель. No !

Гость
13 янв 2024 в 14:23

Окно в ванной комнате есть? Иначе незачёт.

Гость
13 янв 2024 в 18:38

максимум 20 млн из-за площади и расположения.

Гость
13 янв 2024 в 23:06

За панорамный вид на город сколько набросили?

Гость
28 янв 2024 в 21:42

Боже,на какие шииши все это строится

13 янв 2024 в 11:08

А зарплаты сорок-сорок пять тысяч. Вот такое вот.

Гость
13 янв 2024 в 00:28

где квартира дочери читинского?

Гость
13 янв 2024 в 00:26

Зачем такие статьи постоянно? 41 миллион это разве много? Это дороже среднего, но ничего особбеного за эту цену вы не увидите.