Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Под Новосибирском продают коттедж за почти 60 миллионов — смотрим, что внутри
Под Новосибирском продают коттедж за почти 60 миллионов — смотрим, что внутри

5 янв 2024 в 23:55

Кошмарный дизайн, больше похоже на ангар

6 янв 2024 в 00:38

Это новый склад Вайлдберриз? Ни единого окна по длинной стене.

6 янв 2024 в 01:55

Построили миллионов за 8 в общей стоимости. + мебель( вполне обычная) + газон посеяли+ барбекюшницу за 12тыс р. Откуда ценник в 60 миллионов?

5 янв 2024 в 23:58

Это не коттедж. Похож на вагончик для рабочих.

6 янв 2024 в 09:51

Зимой - это ад, устанешь чистить снег. Бестолклво сделан. Не под нашу погоду.

6 янв 2024 в 01:56

350 м на 6.7 сотках?

ИМХО стрёмная хаза

6 янв 2024 в 08:32

Почему не указано, что прилагается вонь от мясокомбината и быль от завода строительных смесей? Ну и много всяких сопутствующих шумов авиадвигателей.

6 янв 2024 в 11:51

59 лямов? Серьёзно? Вызовите бригаду психиатров продавцу.

6 янв 2024 в 02:19

Нолик в цене явно лишний))

6 янв 2024 в 02:07

Мастер-спальня это что? Для мастеров?

6 янв 2024 в 00:01

Вы там этим продаванам говорите наверное,что после таких объявлений дома продаются))))

6 янв 2024 в 00:04

27 потолок в этой деревне .

Гость
5 янв 2024 в 23:58

хутор. зачем он нужен так далеко от города?
селянам надо предлагать, может кто и купит, ферму откроет.

5 янв 2024 в 23:57

На какие средства построен? Мне это важно как покупателю

Гость
6 янв 2024 в 00:03

Кому нужно дом за такие деньги в Сибири?

6 янв 2024 в 00:17

сарай с пристройкой для скота

Гость
6 янв 2024 в 00:00

Не жилой домик, никто в нем ранее не жил. Сделали для продажи. Хз кто купит.

Гость
6 янв 2024 в 00:17

Себестоимость на два порядка ниже. Метро отсутствует. Комары присутствуют

Гость
5 янв 2024 в 23:53

я мог бы купить но сейчас я стою в очереди в пятерочке за пивасом ...

Гость
6 янв 2024 в 00:12

С тыльной стороны металлосайдинг мятый. Хорошее в целом место для местной пятёрочки.

Гость
6 янв 2024 в 01:01

что значит:мастер-спальня?

6 янв 2024 в 00:02

Я бы луччи в Люберцах иле Шушарах в новостройке однокомнатную купила. Нафик деньги вваливать в какое-то нераз не виданное Мусино. 😒

Гость
5 янв 2024 в 23:52

Сарай в марусино, но это верх совершенства!

Гость
6 янв 2024 в 00:10

это чё за коровник?

Гость
6 янв 2024 в 04:28

Страшненький какой. Неужели за 60 млн нельзя красивый дом сделать

Гость
6 янв 2024 в 00:07

Там запашок витает с полей орошения

Гость
6 янв 2024 в 00:30

Я конечно не специалист, но считаю, что сельским жителем в Сибири можно стать за меньшую сумму.

6 янв 2024 в 08:53

много раз были статьи Продается за ....миллионов. но ни разу не было информации, продалось или нет. недоработка, горожанам же интересно

Гость
6 янв 2024 в 00:05

Ха, так он недостроен, с одной стороны дома провода торчат, крыша недоделана, а внутри окна строительной пленкой затянуты, фотки внутри это похоже рендер.

Гость
6 янв 2024 в 01:11

"за почти..." - это оскар 😂😂😂
грамотно писать - "почти за..."

Гость
6 янв 2024 в 10:17

15-17 млн самый предел этому сараю с учетом мебели и ремонта.

Гость
6 янв 2024 в 01:37

Это гараж, а не коттедж, похожий на дом вампира или аскета

Гость
6 янв 2024 в 08:14

Элитное жилье должно стоять так, чтобы никаких соседей было не видно....А тут, вышел, пукнул, все увидели и услышали...

Гость
6 янв 2024 в 09:00

В Марусино море Средиземное есть, чтоб там иметь жильё такое дорогое?

6 янв 2024 в 09:46

За почти 60 или почти за 60?

Гость
6 янв 2024 в 00:06

Один скат крыши на гараж, а оттуда лопатами или само к июню?

Гость
6 янв 2024 в 00:11

Надоело хозяину жить в нищете российской, правильно, надо ехать в США. Сейчас стремительно развивается Сан-Франциско!

Гость
6 янв 2024 в 00:17

Место противное, и домик смахивает на крематорий. А так ничего, неплохо.

Гость
6 янв 2024 в 00:39

60 млн это тридцать лет на СВО в окопе, на дошираке и со свечкой

Гость
6 янв 2024 в 01:56

Вообще этого не стоит и дизайн кошмарный. Вообще без вкуса

Чё разнылись, не нравится им, берите кредит на 30 лет и покупайте квартиру на Родниках, сейчас не совок, можно не ждать бесплатной жилплощади в очереди, корячясь у станка пять лет на заводе за 200 рублей по 8 часов в день.

Гость
6 янв 2024 в 00:42

конфисковать, продать и оплатить 2 крестных хода, 5 купелей на крещение, 10 коней для полиции.

Гость
6 янв 2024 в 01:23

Шляпа

Гость
6 янв 2024 в 03:49

Склеп напоминает

Гость
6 янв 2024 в 04:50

А что продает? Коммуналку не тянет?

Гость
6 янв 2024 в 07:20

Ужас как тюрьма

Гость
6 янв 2024 в 07:28

На баптистскую церковь похоже.

Гость
6 янв 2024 в 07:48

Это и за 30 непродать!!! Они мертвым грузом стоять вплоть до дисконта 50% и даже ниже...

Гость
6 янв 2024 в 09:09

Дорогая недвижка в Новосибирске стоит колом уже 6 лет и более, это мне подтвердили как минимум 5 риэлторов которые со мной работали. У нас ушло 5 лет на продажу.