Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Вышка уже выехала: дом в Новосибирской области оброс четырехэтажной сосулькой — фото чуда
Вышка уже выехала: дом в Новосибирской области оброс четырехэтажной сосулькой — фото чуда

14 дек 2023 в 12:37

Кто то писает в форточку?

14 дек 2023 в 12:35

"Сосулька образовалась под окнами пятого этажа" - подпись под фотографией четырёхэтажного дома.
Далее по тексту: то кран был не до конца закрыт, то лопнул. И если на радиаторе была течь через кран Маевского, но вода вышла на балкон - получается, в квартире сплошная гидроизоляция и вода перелилась через балконную дверь, а в квартире уровень этой воды около 20 см? Да ещё и кипятка из системы отопления?
Жесть! Но тема не раскрыта!

14 дек 2023 в 12:32

Чоза кран такой с выходом на балкон?

14 дек 2023 в 12:41

надо теперь говорить не сосулька а сосуля, по мнению главной сосули России, валюшки матвиенко...

Гость
14 дек 2023 в 12:42

Почему убавили отопление с уходом морозов? Причём очень оперативно, даже согреться не успели.

14 дек 2023 в 12:35

Погода штоле меняицца? Прям в левой стороне шумит!😾😒😡

14 дек 2023 в 13:33

"но кран до конца не закрыли" - автора лишить новогодних яиц и премии👍

Гость
14 дек 2023 в 12:26

Аллилуйя, даже не под Новосибирском.

Гость
14 дек 2023 в 12:35

Под фото написано: "Сосулька образовалась под окнами пятого этажа". Что не понятно? Пятый, он просто не достроенный. Все норм.

Гость
14 дек 2023 в 12:44

Вышка это я понимаю чиновникам приговор такой ?

Гость
14 дек 2023 в 12:56

Нужно собрать чрезвычайную комиссию ,составить штук 10 актов , отмыть пару лямов и все будет как мы любим

Гость
14 дек 2023 в 13:58

Зачем её убирать сама летом расстает

Гость
14 дек 2023 в 12:30

Под окнами какого этажа образовалась сосулька???

Гость
14 дек 2023 в 12:43

Есть "яма Городецкого" и "провал Локтя", теперь появилась сосулька...чья? ;)

Гость
14 дек 2023 в 12:29

ЧЕТЫРЕЭТАЖНОЙ...

Гость
14 дек 2023 в 12:28

То что на фото ну уж точно не сосулька!?

Гость
14 дек 2023 в 12:41

Вот это сосуля!

Гость
14 дек 2023 в 12:51

Да уж, чудо расчудесное. Никому не пожелаешь. Вспоминается марвеловский барон фон Штрукер: "нет ничего более ужасающего, чем чудо".

Гость
14 дек 2023 в 12:58

Все то у нас через одно место делается

Гость
14 дек 2023 в 13:05

мы покажем гейропе как нужно замерзать!

Гость
14 дек 2023 в 13:23

Это не самая знаменитая сосулька. Тут одна на Нарымской есть покруче!

Гость
14 дек 2023 в 15:43

Тёмная новость. Неужели кран из отопительной системы у собственников выведен на окно? Что-то темнят редакторы или жители городка.

Гость
14 дек 2023 в 13:11

Вышка...с Богдашки... кто-то вообще редактирует статьи все эти??

Гость
14 дек 2023 в 14:02

Водопад замёрз...

Гость
14 дек 2023 в 15:12

чудо дивное чудо чудное

Гость
14 дек 2023 в 15:10

На следующий день чудо распухло и мешало ходить (с)

Гость
15 дек 2023 в 01:19

Сброс воды у них на улицу из-под крыши? Как интересно…

14 дек 2023 в 14:34

На кого такой объем воды спишут? То есть - кто оплачивает сей "банкет"?