Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Жители дома на Немировича мечутся между УК. Одна их отдала сама, вторая им не нравится, они хотят третью
Жители дома на Немировича мечутся между УК. Одна их отдала сама, вторая им не нравится, они хотят третью

6 дек 2023 в 14:35

ТСН в помощь

Пусть идут лесом.

6 дек 2023 в 15:39

Ох, уж эти протоколы общих собраний жильцов! Там хоть один честный есть? Ну вот у нас к дому застенчиво веселенькая такая точка фаст-фуда прилепилась. Никакого общего собрания не было. Но как за неё старший по дому агитировал! Меня, в частности. Какое-то благоустройство обещал. Хотя любое благоустройство тоже с согласия жильцов производится, а уж появление шаурмячной - тем более. И как они к инженерным сетям подключились, и кто за все ресурсы платит... Кто получает - это вопрос ясный. И вот я, такая боевая, молчу, сидя под лавкой. Потому что - БОЮСЬ! Ага, боюсь это выяснять, потому что никто не гарантирует мне мою личную безопасность за мою излишнюю любознательность. Не надо, мадам, кошмарить бизнес.

6 дек 2023 в 14:34

Вот ето фамилие у дирика - Тунжик.😁 Молодцы жильцы - есть с чего выбирать - пущай выбирают.👍

6 дек 2023 в 15:30

Ну а мне мэрии и администрации мало, я ещё и до УК докапываюсь. А что делать? Хотя они перестали мне на письма отвечать. Это насчет обрезки поросли кленов. Два письма написала - молчат. Ладно, молча подрезали. А тут вот опять подъезд не помыли. Звоню мастерам ЭУ - говорят, что техничка Татьяна Петровна, оказывается, "своенравная". И что меня дома не было. Не только своенравная, но и брехливая. Была я дома, была. И в пятницу, и в субботу, на каждый шорох в подъезд выскакивала, хотя и за продуктами надо было, и мусор вынести. И вообще - отсутствие старшей по подъезду - не основание для несоблюдения договорных обязательств.

Гость
6 дек 2023 в 14:58

Факт подделки подписей
в Протоколе
устанавливается
путем составления Акта
с участием собственников,
чьи подписи подделаны.
2.ГЖИ проверил Акт приемки-передачи
общего имущества под управление
и
3.порядок расчета размера платы
за управление общим имуществом
в соответствии
с долями в этом имуществе каждого собственника?
в соответствии с ЖК РФ?

Гость
6 дек 2023 в 15:52

Законодательство РФ - оксюморон

Гость
7 дек 2023 в 10:35

Все те-же лица, кавригин, ук любимый дом, сейчас ук привилегия, если от них избавились, под их руководством только разруха и долги

Гость
6 дек 2023 в 16:14

Жители на Немировича как и их спутницы на трассе, постоянно то отдаются, то им не нравится, то троих хотят.

Гость
6 дек 2023 в 21:39

Если ваши права нарушены, то прокуратура в помощь

хоккей
6 дек 2023 в 22:17

Самый лучший жк это наш Флора и фауна)

Гость
6 дек 2023 в 23:12

Как связаться с автором статьи?

Гость
7 дек 2023 в 12:19

Иногда от «инициативных» жителей вреда больше, чем от УК. Был у нас Кавригин - была разруха, эти инициативные верещали вовсю чтоб его убрать. «Инициативные» протащили свою УК , стали Советом МКД - разрухи меньше не стало, а «инициативные» теперь нам доказывают, что мы получаем максимально возможный сервис за наш тариф. И всей своей сворой атакуют тех, кому хочется, чтоб хотя бы в подъезде мыли. И возникает вопрос в УК ли дело, «инициативные» эти - не большее ли скотство.

Гость
7 дек 2023 в 14:39

Живу в этом доме. Лично моя подпись и жены подделана, лично ездил ознакомился, я даже не голосовал, они все подписи ставили одной ручкой и рукой там сразу видно это. И у нас в доме очень много у кого подделана подписи. Не кто не знал про голосование. Хотелось бы ознакомится с видео как написано в статье где все зафиксировано.

6 дек 2023 в 14:34

Подъезд в дерьме, консьержка в шоке