Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации «Если каждая мамашка так будет таскать детей зимой»: коммунальщики собрались в опеку из-за сибирячки, упавшей на крыльце
«Если каждая мамашка так будет таскать детей зимой»: коммунальщики собрались в опеку из-за сибирячки, упавшей на крыльце

8 нояб 2023 в 19:32

Они детей заводят неправильно, неправильно их носят, конечно нужно идти в суд. За ваши деньги, разумеется.
"После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молча-а-а-ать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, с громом и молнией — 300 лир. Молча-а-а-ать!"

8 нояб 2023 в 20:27

неся ребенка на руках по диагонали,---оказывается по правилам УК наискосок ходить по лестницы нельзя...

8 нояб 2023 в 19:29

Всё правильно. Лучшая защита - нападение...

8 нояб 2023 в 22:41

О как! УК ввела комендантский час ?

8 нояб 2023 в 19:39

Миронова видать у локтя и всей мэрии научилась выкручиваться.

8 нояб 2023 в 18:57

Чё там кстати Толян посыпал тротуары песочком или бионордом?

9 нояб 2023 в 00:37

то есть что теперь - если рабочий день дворника окончен то всё? комендантский час, никуда выходить низя?

8 нояб 2023 в 21:03

Если был сильный снегопад (по данным УК), не помешала бы вечерняя уборка.
И основное - а была-ли для ступеней использована противоскользящая плитка?
Похоже там самая дешевая плитка, да еще обрамленная металлическим уголком (фактически уменьшающий глубину ступеней), о который можно получить серьезную травму. Перила не просматриваются (очевидно есть), но я бы не рискнул держать ребенка в зимней одежде одной рукой (если он не уцепился за меня) и другой придерживаться за перила. УК - проведите эксперимент с куклой или с животным (которое умеет правильно падать) соответствующего веса.
По диагонали перемещаться не запрещено инструкциями по ОТ (главное не мешать другим). С опекой перебор. Удача, что ребенок не пострадал, Тете выздоровления.
Личный рекорд 1237 кривых высоких ступеней в +40 гр (к храму Тигра-Краби)

8 нояб 2023 в 22:20

так у тетки за то что в кросовках по диагонали ходит ребенка отнимают?если опеку задействовали?

8 нояб 2023 в 18:50

Так Миноровна или Миронова? Грамотеи!!! Идите в 1 класс - учиться!!!

8 нояб 2023 в 19:13

молодцы комментаторы, во всем известной сети в пух разнесли тетку, и коммунальщики не теряясь решили в ответку пойти, прикрывая свою пятую точку, там как раз тема перил активно обсуждалась. тетку не поддерживаю, но и не осуждаю. конечно должна была аккуратнее идти, раз ребенок на руках, но коммунальщики как не стыдно, кто вы такие чтобы в опеку бежать, следили бы лучше за гололедом.

Виноват производитель обуви, в которую была обута пострадавшая. Выпускает обувь со скользкой подошвой.

8 нояб 2023 в 21:06

Без ехидства. Малам действительно гагает в летних кросовках по непогоду. И идет не аккуратно, а прям шлёпает.

Эстер
8 нояб 2023 в 18:56

Ходют тут... топчут, репутацию подрывают..падают, руки ломают, одета не так, да ещё и с маленьким на руках по диагонали в темное время суток... Слов нет конечно...Это правда официальный ответ, на полном серьезе?

8 нояб 2023 в 19:21

Госпожа Миронова, честь и репутацию компании, вы, конечно, должны отстаивать. Но с обращением в органы опеки - это перебор. Искренне советую передумать.

А всего-то нужно было посыпать ступеньки песком. Или на зиму оббить ступеньки не скользким материалом, ковром, например. Ну или хотя бы провести мастер-класс по пользованию лестницей в зимний период времени. Если инструктаж не был проведён, то УК и виновата.

8 нояб 2023 в 19:20

Совсем офонарели!
Город стал сверхгигантским катком!!
Знали о потеплении?
ЗНАЛИ!
Но нигде снег не был убран!!!
Пусть теперь платят, по суду.
Надеюсь, что сумма будет шестизначной)))

Гость
8 нояб 2023 в 19:17

пятая точка опоры заявила, что если каждая укашка будет строго ограничивать движение жильцов, то все будут сидеть по домам и пробок не будет

9 нояб 2023 в 01:19

Где доказательства? Пишете что фотки какие-то есть , ну и где они? На место выезжали? Фотки делали? Работу дворников ук проверяли?

Гость
8 нояб 2023 в 19:48

Ну достаточно пары свидетелей, что наледь была и фото. И справки из травмпункта. А крыльцо посыпать надо, а не вот это все

Гость
8 нояб 2023 в 19:27

А директор УК информационные таблички повесила, что с детьми нельзя после 21 ходить по крыльцу и передвигаться особым образом? Если нет... Недоработка....)

9 нояб 2023 в 03:17

неся ребенка на руках по диагонали, не пользуясь перилами.

Пользоваться перилами нужно третьей рукой?
Директор УК Елена Миронова сможет предоставить справку от психиатра о вменяемости?

Гость
8 нояб 2023 в 18:46

УК , у меня в соседнем подъезде мама живёт, я тоже так хожу, и что? Я не пью, не курю, и семья у меня порядочная. Лучшая защита это нападение? Убирать хорошо улицы нужно, и проверять работу своего персонала нужно а не чаи гонять в кабинете. А то деньги дерут не малые а ЗА ЧТО??? Как не зайдешь в ЖЭУ так сидят кресла проминают и все у них вокруг плохие. Совсем обнаглели если честно.

Гость
8 нояб 2023 в 18:49

Валера вчера чуть кулер не уронил !

Гость
8 нояб 2023 в 23:12

У Локтя школу проходила, у того тоже горожане дороги портят своими машинами, грязь с дач привозят и т.д. Читаешь и думаешь, что за сюрр?? что за бред?? Что за дурдом на выезде? Это даже не цирк. Позорище((

Гость
8 нояб 2023 в 19:39

Лучшая защита, нападение. Под суд УК, будет она указывать в какое время ходить а в какое нет. Если такая погода на улице то надо 24/7 убирать лёд с тротуаров и лестниц а не убирать 1 раз в сути, такой режим работы дворника подходит в летний сезон.

Гость
8 нояб 2023 в 20:10

Дожили, какая то непонятная тетка из Укашки прав родительских лишить собирается? Её уровень дворники и уборщицы. Не по чину впрягается.

Гость
8 нояб 2023 в 20:17

А чего не посыпали то крыльцо?

Гость
8 нояб 2023 в 20:18

А мне накакать - убирают или нет. Главное чтобы удобно ине скользко было.

Гость
8 нояб 2023 в 21:17

Конечно не права, как опытный ползун заявляю, надо было ползти

Гость
9 нояб 2023 в 08:05

Чтобы они не говорили, вина их очевидна!!

Гость
8 нояб 2023 в 20:20

а чем надо держать ребенка, если при этом надо держаться за перила?

Гость
8 нояб 2023 в 20:11

Для понимания: эта гуманная женщина 15 лет учит юристов в сельхозе. Прекрасный пИдагог.

Гость
8 нояб 2023 в 23:50

Я что то не поняла: вот эта вот управляйка из укашки всерьез считает, что у нее кто то спрашивать должен в какое время кому ходить с кем и в чем? Она там что курила?

Гость
8 нояб 2023 в 19:07

А есть ещё какой-то другой способ носить маленьких детей? А то что ступеньки нигде не чистятся, факт.

Гость
8 нояб 2023 в 18:56

Ничего так, борзая тётка. Можно и уголовное возбуждать...

Гость
8 нояб 2023 в 21:43

Миронова в своём уме??? По видео видно, что женщина именно поскользнулсь!!! И какое её дело, откуда она шла С РЕБЕНКОМ? Т.е. не бросила его дома без присмотра, а шла с ним! Не волочила по ступеням, а несла, прижимая к себе, как делают все любящие мамы. Кроссовки, кстати, бывают и зимние. В широком ассортименте, на меху. Но дама, привыкшая ходить в сапогах с высокими голенищами понятия не имеет, что носят другие люди. Хабалка, если честно! Поняла, что дело пахнет керосином и понеслось)

Гость
8 нояб 2023 в 18:54

А я написала в позапрошлом году президенту, Жэу оштрафовали за сосульки и наледь, так теперь чистят, сыпят, сбивают сразу!

Гость
8 нояб 2023 в 20:03

На каком окладе сидит Миронова?

Гость
9 нояб 2023 в 02:49

Сколько УК денег берет - они должны там круглые сутки в три смены чистить все

Гость
8 нояб 2023 в 20:52

а как детей носить? афигеть....

9 нояб 2023 в 07:21

и правильно. в это время малыша надо ко сну готовить , а не шляться с ним по гостям!

Гость
8 нояб 2023 в 19:05

Короче закрывать надо эту УК, банкротить. Они не только не выполняют свои обязательства, за которые им платят. Они еще и неудобства с ущербом причиняют.

Гость
8 нояб 2023 в 18:32

проклятые санкции нам вредят !

8 нояб 2023 в 18:49

Вот поди теперь разберись, кто прав, а кто правее.

Гость
8 нояб 2023 в 19:41

Подрабатывал дворником в своё время. Адова работа, скажу я вам и неблагодарная, результат не видно. Подтаял снег, чистишь, а метрах в десяти от тебя кто-нибудь подскользнется. Не может один человек одновременно чистить во многих местах.

Мамка ночью с ребенком в пижаме в тапках за пивом пошла,
а во дворе красные ковровые дорожки не постелены!
Засудить УКашку, шоб другим не повадно было.

Гость
8 нояб 2023 в 18:48

Самый стремный район . Центральный. В домах богачи помазаники. на улицах понаехали одни,и с низкой соц.отвецтвеностью. Я так скажу. ПОШЛИ В ...

Гость
9 нояб 2023 в 00:16

Почитал на Флампе про их "хорошую“ репутацию. Поржал. Все отзывы как под копирку. И почти ежедневные. И прааильно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Гость
8 нояб 2023 в 18:31

Сибиряк разломал почтовые ящики в подъезде и попал на видео — он может быть братом подростка, избившего таксистку