Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Проект на 10 лет: в поселке Садовый 14 гектаров отдадут под застройку — что там могут возвести
Проект на 10 лет: в поселке Садовый 14 гектаров отдадут под застройку — что там могут возвести

3 нояб 2023 в 11:57

написал - выселки - бот отклонил ... правда глаза режет ..

3 нояб 2023 в 13:43

10 лет плюс 20 там делать нечего))) пока запустят школы другую инфраструктуру))

Гость
3 нояб 2023 в 12:25

И дружно они оттуда будут ходить пешком, так как и сейчас пробки жуткие

Гость
3 нояб 2023 в 12:28

Зачем в деревне 8-ми этажка?Кого он в нее собирается селить?

Гость
3 нояб 2023 в 15:07

Хорошо, что я там землю не купил.

Гость
3 нояб 2023 в 15:46

Там же канализации нет.

Гость
3 нояб 2023 в 16:43

А как 18-этажный дом может быть комфорт-плюс? Оксюморон какой-то. Да еще МНОГО таких домов рядом...

Гость
3 нояб 2023 в 16:41

Метро до Родников сначала ПРОВЕДИТЕ)))) С ТРАНСПОРТОМ РЕШИТЕ ПРОБЛЕМЫ)))) КУДА ДЕЛОСЬ ПОЛОВИНА МАРШРУТОВ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА???!!!

Гость
3 нояб 2023 в 12:05

Грамотеи-28: Cуществительное «гектар» мужского рода. Поэтому в родительном падеже множественного числа оно, как и большинство подобных существительных, имеет окончание ОВ. Сравните: сорт — сортов, склад — складов. Запомните и запишите себе на бумажке : двенадцать гектаров, а не гектар!

Гость
3 нояб 2023 в 14:27

10лет распила там могут возвести...

Гость
3 нояб 2023 в 15:11

Ни новых дорог, ни метро, ни развязок не строят, а лишь только человейники! Самим то не смешно?

Гость
3 нояб 2023 в 17:45

Комфорт-класс на 18 этажах?
Не бывает

Гость
3 нояб 2023 в 12:08

Глаз режется постоянные грамматические ошибки в Ваших статьях. В данном случае не «гектар «, а « гектаров». Не пожалейте средств,примите на работу грамотного сотрудника,который будет проверять Вали « шедевры»

Гость
3 нояб 2023 в 12:24

Замуж тебе пора, а ты всё про село.

Гость
3 нояб 2023 в 12:27

Краснодипломница хоть умеет ошибки исправлять, не то, что понаехавшие.

Гость
3 нояб 2023 в 12:50

Ай, какое славное дело - КРТ!
Ай, какая славная контора - Агентство по развитию!

Гость
3 нояб 2023 в 15:26

То есть город наступает на дачные поселки?

Гость
3 нояб 2023 в 15:32

Специалисты по демографии утверждают, что России не хватает населения, чтобы осваивать её обширные территории.
Так зачем завлекают/вынуждают к переселению в мегаполисы всё новых жителей из малых городов? Для кого освобождают территории ?
Делайте свои КРТ в малых областных городах, а не под Новосибирском.

1959
3 нояб 2023 в 17:56

построят и терр. отнесут к сокуру там и электричка есть вместо метро

Гость
4 нояб 2023 в 09:51

Господи, пос. Садовый то вообще не благоустроен, там вода из скважин качается, очень плохая, котельная дышит еле-еле, воды горячей у людей нет, в домах зимой холодно, проложить в/провод обещают уже лет пять. Работы там никакой, кроме завода в Пашино. До города только автобус ходит и то не часто, а в Пашино можно уехать только с трассы Северного объезда. Садовый бесхозный посёлок, сельский совет ничего не может или не хочет.

Гость
3 нояб 2023 в 15:27

А рабочие места у живущих где будут?

Гость
3 нояб 2023 в 11:56

Ну это хорошо, город развивается

Гость
3 нояб 2023 в 11:51

Что могут строить в Новосибирской области ? Жилье, оббитое сайдингом, ТЦ или бизнес центр. Но то, что начали развивать не только город, а и область неплохо.