Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Под Новосибирском мать выгоняет сына-инвалида ночевать в подъезд. Помогает ли ему кто-нибудь?
Под Новосибирском мать выгоняет сына-инвалида ночевать в подъезд. Помогает ли ему кто-нибудь?

25 окт 2023 в 11:59

Если у него нет гражданства, то и прав на квартиру скорее всего нет.

25 окт 2023 в 12:08

Восстановление документов...
Хм. Это хорошо. И он сможет оформить инвалидность и пособие?

А к матери вопрос, конечно же, ЗА ЧТО?
Неужели настолько все плохо, чтобы на старость лет устраивать военные действия, подвергать остракизму родную кровь?
Понятно по фото, что там не ангел с крылышками, но хотелось бы компромисса, опять-таки, жильцам тоже как-то некомфортно от "бомжеимиджа" подъезда...

25 окт 2023 в 11:59

вы что от женщин то ждали???
я же писал. то что женщины милы и добры - ЭТО МИФ выдуманный самими женщинами, чтобы обманывать мужчин

умный мужчина знает: баба не мила и не добра.

Гость
25 окт 2023 в 12:07

Нипанятна, как она его выгоняет, если он неходячий? На руках выносит, штоле? или волоком вытаскивает? Тогда мамаша там многомощная кобылица!

Гость
25 окт 2023 в 11:49

А Минтруда тут каким боком приписалось? Почему не в Спортлото обратились?

25 окт 2023 в 12:08

нелюбимые, нечастливые женщины-неудачницы в отношениях с мужчинами, которые неспособны проявить свои негативные чувства по назначению - против мужчины которого она ненавидит, часто обращает свою ненависть на себя, используя для этого свое собственное тело и/или на тела своих детей и близких причиняя им несчастье, зло и боль

ВСЕ кто ее окружает и живет рядом с такой женщиной - должны страдать как она и быть такими же неудачниками и несчастными как она. она отравит жизнь ВСЕМ

МУЖЧИНЫ. БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ ЖЕНЩИН-НЕУДАЧНИЦ

Гость
25 окт 2023 в 13:01

Ситуация такая: баба выращивала консерву на старость, но она испортилась и стала не нужна. Одна из бабских программ вам в знания. Отец его никогда бы не бросил, но где он, возможно даано изгнан, ведь он не входил в планы бабы после использования мужской клетки.

Гость
25 окт 2023 в 12:10

Типичное поведение бабья. Если мужчина не приносит деньги, то он не нужен, неважно муж это, сын или отец.

Гость
25 окт 2023 в 14:40

Ой, нашли о чем писать. Да там семейка алкашей, что бабка, что сын. Бабка немного не в себе, вечно побирается возле магазинов с причитаниями, что сын бьёт, соседи отравить хотят))) Соседей вот только жалко.

Гость
25 окт 2023 в 11:54

Что ж это за мать такая?

Гость
25 окт 2023 в 13:21

Мать его что, выгоняет из-за отсутствия документов?

Гость
25 окт 2023 в 12:22

Опять по новой статья?

Гость
25 окт 2023 в 12:56

государство помогает?

Гость
25 окт 2023 в 13:44

/Бездетный Бич!/ А тем, у кого есть паспорт, с фэйковой пропиской, Бог в помощь?

Гость
25 окт 2023 в 21:32

восстановить документы УСКОРЕННО администрация Оби не состоянии??? реально, там работы на пару часов!

25 окт 2023 в 13:12

Реабилитационных центров в городе куча, временно поселить туда. И накормлен\обстиран\помыт и работой с зарплатой обеспечен.