Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Отковырял часть штукатурки: доставщик пиццы испортил стену в подъезде дома в Новосибирске — видео
Отковырял часть штукатурки: доставщик пиццы испортил стену в подъезде дома в Новосибирске — видео

9 окт 2023 в 21:49

намек что пора делать ремонт

Название статьи надо переименовать: доставщик пиццы указал на изъян недобросовестного ремонта

9 окт 2023 в 21:46

Как становятся доставщиками пиццы?

9 окт 2023 в 21:48

краска наверняка вспучилась до прихода курьера

10 окт 2023 в 00:01

Штукатурку можно отковырнуть там, где есть пузырь, т е. халтура, брак в работе. НГС следовало бы позвонить в управляющую компанию, и спросить, почему они нанимают не квалифицированных ремонтников.

9 окт 2023 в 22:42

Просто парень до того,как стать доставщиком пицы ,работал штукатуром!!!
Профессиональная привычка...

10 окт 2023 в 02:06

Чего жалеть штукатурку, которая пальцами снимается?

9 окт 2023 в 21:49

"Преступление века"!!!

10 окт 2023 в 08:23

Не нашёл криминала. Материальный ущерб нанесли штукатуры сделав не качественный ремонт, а парень просто ткнул носом в халтуру тех кто подписывал акты.
Ищите коррупционную составляющую в управляющей компании.

9 окт 2023 в 22:08

сразу вспомнились бабки с катомками на барахолке чай кофе потанцуем есть и водка

10 окт 2023 в 07:55

Доставщик переквалифицируется автоматически в штукатурщика )))

10 окт 2023 в 02:34

Специалист, звучит конечно

10 окт 2023 в 02:12

Какая пиццерия. Че за бред! Нет никакого закона это скрывать.

9 окт 2023 в 22:34

Торчало. Исправил

9 окт 2023 в 21:53

Ой, любимое занятие в детстве - лопать такие пузыри на стене!
Курьер лишь показал, что ремонт был проведен с погрешностями. Надо по новой штукатурить и перекрасить!
А может у него детство ещё не закончилось!

9 окт 2023 в 22:25

Нужно всю их пиццерию вывести на капитальный ремонт этого здания, что бы они всем своим кагалом отштукатурили полностью все стены и сделали там хороший ремонт.

10 окт 2023 в 08:39

потому что на самом деле парень - маляр, штукатур. а курьерит так.. для души. )

поэтому не смог пройти мимо дефекта. профдеформация..

9 окт 2023 в 21:44

Нормально так. Совмещает приятное с полезным. И деньги зарабатывать и гадить ходить.

10 окт 2023 в 00:24

Видать, сбежал из Шоушенка.

9 окт 2023 в 21:51

"доставщик пиццы испортил стену"(с)
Страшно представить КАК ???
Как он "портил стену"?Не ну как "девак портят"-понятно.Ну а стену то КАК??????????????

9 окт 2023 в 21:59

У кого в подъезде есть стены с пузырями? Сильно захотелось сделать так же, аж мурашки побежали...

10 окт 2023 в 14:03

Поточил когти??

9 окт 2023 в 22:12

Там все такие работают. Ну кто приличный будет разносить пиццу? Там работают только те, кого не взяли даже дворниками и мойщиками подъездов.

Гость
9 окт 2023 в 21:52

хиленький какой то, я обычно головой стену проламываю

10 окт 2023 в 00:40

Это называется "дефектовка". Парень молодец.

Гость
9 окт 2023 в 21:45

ногти стачивал?

Гость
9 окт 2023 в 22:53

Он содрал не штукатурку, а краску, видно, пузырилась. Хотя, зачем такой фигнёй заниматься, ума не приложу.

9 окт 2023 в 21:55

Эта организация уже всех достала. И пицца у неё имеет неприятный запах. Про вкус и говорить не нужно.

Гость
9 окт 2023 в 21:52

Проверяет качество штукатурки.

Гость
9 окт 2023 в 22:34

Вопрос - ЗАЧЕМ????

Похоже там отваливается от стен и краска и штукатурка что может быть опасно особенно для детей.

Гость
10 окт 2023 в 00:03

ТакаЯ стена была, что захотелось штукатурку отковырять, чтобы коммунальщики работой занялись

9 окт 2023 в 22:36

ПОЧЕМУ??????????????
он не на СВО?

9 окт 2023 в 21:54

ну потому что он настоящий мужчина, способный на проступок. потому что женщины не верят словам, они верят поступкам.

Гость
9 окт 2023 в 21:46

Мда, с головой не в порядке явно.

Гость
9 окт 2023 в 21:49

Он просто мечтал был штукатуром, а стал, кем стал

Гость
9 окт 2023 в 22:01

А мог бы и по большому сходить,это не тузик?

Гость
9 окт 2023 в 23:02

Новость из серии: "Сегодня я сходил в туалет"

Гость
10 окт 2023 в 01:04

И что ? В подъезде у знакомых сделали такой ремонт, что надо этого курьера туда отправить, чтобы он тоже проверил качество ремонта. Делают как попало.

Артем
10 окт 2023 в 09:41

По какому праву в статье указана фамилия управляющего сети пиццерий? Он разве давал разрешение на упоминание его имени в публикации?

Гость
10 окт 2023 в 10:01

не штукатурку а отслоившуюся краску !
за ремонт ему заплатите . он его почти сделал

9 окт 2023 в 22:03

хахаха 😆

Гость
9 окт 2023 в 22:08

шаловливые ручонки

Гость
9 окт 2023 в 21:49

вы смеетесь? что он испортил? это недобросовестный ремонт, такие вздутия под краской образуются из-за плохого ремонта, в итоге, если их дети не надавят, они сами треснут в течении какого-то времени.
в детстве, мы переехали в новый дом и эти пузыри в течении года образовывались и мы, дети их лопали!
тут надо маляров наказывать

9 окт 2023 в 22:31

Он из хамас??

Гость
10 окт 2023 в 13:07

правильно все сделал.жильцы позорники видио выложили вместо того чтобы требовать от ТСЖ или УК ремонт в подъезде или самостоятельно как этот парень все отшелушить где вздулось.

Гость
9 окт 2023 в 23:38

Наверное из-за неправильного ремонта, вспучилась краска. А шаловливые ручки, не смогли пройти мимо.

Гость
10 окт 2023 в 01:00

Это точно, он отковырял штукатурку, которая и сама бы завтра отлетела. Все претензии к застройщику. Качество работы ноль.

Гость
10 окт 2023 в 08:41

Артем Емец - будь мужиком, ответь на запрос!!

Гость
10 окт 2023 в 09:11

Вот и зачем ему это было надо?..😁😁😁