Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Сибирячка завела в квартире 15 змей и стала на них зарабатывать — показываем на видео, как они живут
Сибирячка завела в квартире <nobr class="_">15 змей</nobr> и стала на них зарабатывать — показываем на видео, как они живут

Я умею подкрадываться сзади и шипеть как змея) 😙

21 июня 2023 в 19:10

Так сколько всего змей в квартире,пятнадцать или шестнадцать?

21 июня 2023 в 16:06

Налоги дама платит?

21 июня 2023 в 14:58

фанаты бывают разные.

21 июня 2023 в 14:53

жена и тещав одной квартире - тоже самое

22 июня 2023 в 00:03

Россияне уже прошли предварительную подготовку на любительницах змей и пауков. Заводчицы, как вы их назвали.
Мы уже готовы к чему-нибудь ещё более омерзительному!
Никто опарышей или глистов не разводит? Нет заводчиков каких-нибудь солитёров?
Прости, Господи, раба твоего грешного, за такую ересь...

21 июня 2023 в 15:00

эх, нашить бы из них кошельков!

Гость
21 июня 2023 в 14:55

К чему бы её так часто рекламируют?

Гость
21 июня 2023 в 18:12

У дамы с психикой не все в порядке. Склонность считать ядовитых рептилий, диких животных домашними, является одним из видов шизофрении. Вы скажете, что это ее личное дело, да, согласна, но до момента создания опасности для жизни соседей. Нанесение смертельного укуса, дело времени… да ладно хозяйку укусит, это естественный отбор, а окружающие могут пострадать.

21 июня 2023 в 15:27

Змеи мне, конечно, ничего плохого не сделали. Но упаси Боже от такой соседки ее змеями.

21 июня 2023 в 14:52

глядя на нее.. змей жалко

21 июня 2023 в 15:59

Бедные соседи...А если одна из гадин вылезет через унитаз соседа, когда тот будет "на горшке"? Или просто проберется в соседнюю квартиру?
Считаю, что подобные заводчики этой ядовитой мерзости совершенно не думают о посторонних...
Ведь необязательно кусать даже, некоторые могут словить инфаркт просто увидев эту гадость.

Женщина в квартире со змеями....Да никогда там не ступит мужская нога...Кому вы такие нужны 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Гость
21 июня 2023 в 15:26

Не дай бог такую соседку😱😱😱

Гость
21 июня 2023 в 15:17

А закон для кого.. Роспотребнадзор, есть перечень кого категорически запрещено содержать дома.. Участковый тоже только в кино работают..

Гость
21 июня 2023 в 15:41

Фобия - если из унитаза вылезет змея.

21 июня 2023 в 15:28

Чтобы не орали про котиков! Правильно, надо отличаться!

Гость
21 июня 2023 в 15:09

Там явно с психикой проблема ,трещина такая что невооружённым взглядом видать

21 июня 2023 в 16:01

Змеи даже хуже акул. Акула тебя хотя бы на суше не тронет, а эти ужасные существа пролезет везде и всюду

Гость
21 июня 2023 в 14:50

Чем только не занимаются сибирячки, чтобы на кассе в Пятёрочке Не Сидеть...

Гость
21 июня 2023 в 15:09

Она просто в квартире сделала коворкинг для бухгалтеров, все нормально

Гость
21 июня 2023 в 15:14

опять? она так часто нуждается в рекламе, что печаль берет за нее, видать, не прет бизнес

Neo
21 июня 2023 в 15:24

Надо специалистов тут, хороших

Гость
21 июня 2023 в 18:21

Ждём следующего репортажа, как милые змейки задушили свою хозяйку - просто им так захотелось - надоело быть ручными....

Гость
21 июня 2023 в 15:06

А потом змея подрастет и сожрет свою любящую хозяйку. А мы позубоскалим, когда новость об этом прочитаем.

Гость
21 июня 2023 в 17:10

в частный дом надо переселить девушку и пусть разводит!

Гость
22 июня 2023 в 12:47

Да вы правы уже сколько случаев было про змей что в итоги змей укусили хозяина или хозяйку и те умерли. Зачем всем разрешать все заводить в квартирах пускай в свой дом переезжает и там со змеями живёт .Зачем людей пугать.

Гость
24 июня 2023 в 13:34

Что у людей с мозгами,инстинкт самосохранения напроч отсутствует,Господи ,я бы умерла от одного вида,не то что массаж

Гость
24 июня 2023 в 14:44

Можно адрес) чтобы не жить в доме, где змей разводят. А то вдруг решит заползти по соседски

Гость
26 июня 2023 в 16:40

Мучают животных

Гость
21 июня 2023 в 14:56

Мужики в такси на элитные квартиры зарабатывают, бабы фотографами работают, змей в аренду сдают, ногти пилят и брови делают. А на заводах рабочих рук не хватает. Мне кажется нужно возвращать статью за тунеядство и привлекать к принудительным работам на заводах Москвича и Лады.