Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Компенсации на оплату ЖКХ хотят выдавать по-новому. Кто их получит?
Компенсации на оплату ЖКХ хотят выдавать по-новому. Кто их получит?

12 июня 2023 в 14:32

Закон сохранения энергии гласит что если часть начнёт платить меньше, то остальная часть будет платить ещё больше

12 июня 2023 в 10:19

"Единые подходы по выдаче компенсаций" -
вроде РУССКИЙ язык у нас государственный....

12 июня 2023 в 11:52

Я бы добавил в категорию этих льготников,участников куликовской битвы...Дмитрий Донской будет не против...)

Гость
12 июня 2023 в 11:34

Некоторые регионы работали плохо, был определённый произвол??????🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️и???? Кого наказали, вышвырнули из кресел- расскажите!!!!! Боже, да откатках льготниках идёт речь 🤦‍♀️герои социалистического труда‼️ пять человек в живых, наверное/ о них беспокоитесь???? А о предпенсионного возраста народ не интересует как живет- по подработкам носятся, на работу никто не берет - исключительно из- за возраста, так как образования и опыта- куда вам до нас!!!! Замечательная « забота»- ни о ком….👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎главное- че б вам хорошо спалось, дорогие……!!!!!!

Гость
12 июня 2023 в 11:38

А что ещё есть в живых участники ВОВ? Хорошо, хоть не Бородино.

Гость
12 июня 2023 в 13:44

Заявленная цель всех этих компенсаций, льгот и субсидий -адресная социальная помощь, тем кто в ней действительно нуждается, так власти РФ позиционируют российское, как социальное, светское государство.
На деле все обернулось казенщиной, уравнилкой и формальностью оказываемой помощи, то есть всем тем чем был известен развалившийся сгнивший совок, хотели как лучше, а получили как всегда: мизерный копеечный размер оказываемой помощи, сложность ее получения, бюрократизм. Все это больше похоже на издевательство, сначала обобрать людей массой разных налогов, а потом компенсировать какую-то мизерную часть отобранного. В той же Германии, например нет никаких подачек, субсидий и пособий, там просто сразу платят достойные зарплаты и пенсии.
В РФ же рассчитывать на помощь государство бессмысленн, здесь можно рассчитывать только на себя.

Гость
12 июня 2023 в 10:30

Блин.. у нас в стране как доходит дело до компенцации или льготах или скидках, та ксразу такие условия, что понимаешь, это только для кучки избранных. Причём даже эта кучка должна страдать и выбивать льготы.

Гость
12 июня 2023 в 15:01

Хотя указали бы эти льготы что они идут на площадь норматива на человека, а многие думают на всю квартиру. Самый выгодный вариант 1 прописанный в однокомнатной квартире.

Гость
12 июня 2023 в 13:11

Вот какая коллизия в Самарской обл.По региональному закону разделили участников бд на белых и черных,а точнее ввели дискриминацию.Хотя по ФЗ №5 есть только одно понятие -веьеоан бд,на которых и распространяются льготы.Закон региональный,а деньги из федерального бюджета.

Гость
12 июня 2023 в 12:09

Как бы все эти бюджетники не лопнули к выборам...

Гость
12 июня 2023 в 19:42

Зачем смеяться над народом - населением Какая субсидия ? Народ на всем экономит ,поставлены счётчики ,ну и плата получается по квитанции копеечная и такая же субсидия А за что сдирают ТРИ шкуры " Содержание и ремонт " сюда входит метраж квартиры Это в субсидию во внимание НЕ БЕРУТ ,ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ КОПЕЕЧНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ,ТОЛЬКО ПО СЧЕТЧИКАМ Я сама об этом только узнала Умно придумали Все для " народа ,все для людей "

Гость
12 июня 2023 в 11:26

Тем временем на экраны выходит очередная драма "Выбор". Трудно выбирать Бастрыкина и ждать его приезда 6 лет в Новосибирск по сути.

Гость
12 июня 2023 в 21:05

Одиноко проживающим и неработающим пенсионерам с маленькими пенсиями не хотят льготы сделать хотя бы на капитальный ремонт? Не хватает людям на оплату ЖКХ.

Гость
12 июня 2023 в 13:26

Маме 70 с лишним лет, вырастила пятерых детей, около 30 лет рабочего стажа... Пенсия, как у не работающего человека, начислили за три года и несколько месяцев - никаких доплат и никаких супсидий или помощи нет и не было... Даже за кап. ремонт отказали, т.к прописан брат, но он с нами не живет, а вот квартирой емщикам почему то можно субсидии давать, почему? По правде, они совсем чужие в квартире, но доплату- пожалуйста... Дурдом!!!... И кто, какой сказочник пишет законы из под небесья?

Гость
12 июня 2023 в 20:18

Подозреваю что платить скоро перестанут, или будут обманывать, основания как всегда найдут!!

Гость
12 июня 2023 в 23:22

Да всё это лажа. На местах как был произвол с этими компенсациями так и будет. На личном опыте знаю уже

Гость