Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации Такие хоромы нужны самому. В Новосибирске семью выселяют из квартиры — они вложили в нее 3 миллиона, а продавец через 2 года передумал
Такие хоромы нужны самому. В Новосибирске семью выселяют из квартиры — они вложили в нее <nobr class="_">3 миллиона</nobr>, а продавец через <nobr class="_">2 года</nobr> передумал

В гостях у Сказки
7 мая 2023 в 13:43

квартиры с детьми - не связывайтесь с такими квартирами, нафик, нафик

Гость
7 мая 2023 в 14:31

поставлена, спор идёт до сих пор.

Гость
7 мая 2023 в 15:09

Вот вам и "Этажи".

Гость
7 мая 2023 в 15:10

Мораль такова сначала оформи и зарегестрируй а потом ремонт и все вложения

Гость
7 мая 2023 в 15:17

предварительный договор-это договор о намерениях
По предварительному договору стороны обязуются заключить в будущем договор о передаче имущества Зачем делать ремонт если квартира не твоя?

Гость
7 мая 2023 в 15:39

Какой то бред , как можно было скрыть факт обременений ? Все же проверяется юристами! Заказная односторонняя статья , нгс в своём репертуаре

7 мая 2023 в 15:57

Этажи ещё та конторка. Почему не проверили сделку?

Гость
7 мая 2023 в 16:48

Хочется сказать одно: За клевету статью ещё никто не отменял

Гость
7 мая 2023 в 17:07

По всей вероятности для Швецовой такая офера не первая и она прекрасно осознавала, что делает, заведомо зная с самого начала чем для семьи закончится вся заварушка.

Гость
7 мая 2023 в 17:27

Этажи? Не позорьтесь

7 мая 2023 в 18:45

Совсем не интересует юридическая подоплека и окончательное решение. Но вывод главный - это нельзя пользоваться услугами данного агенства недвижимости. 'Этажи "сделали себе антирекламу. А в целом совет - не вестись на скидки и заплатить нормальные цены и выбрать респектабельное АН. А данное АН удивило: куча рекламы и полная юридическая безграмотность в погоне за клиентами.

Гость
7 мая 2023 в 18:49

Детей гонят из квартиры 🤣 что ещё тётки могли написать?

Гость
7 мая 2023 в 18:51

Для тёток нынче банкротство с неотдачей долгов - как два пальца 😁

гостьГость
7 мая 2023 в 19:08

Покупать надо от застройщика, без мутных продавцов. Обременение+дети, маткапитал. думать надо было. С АН Этажи А "взятки гладки"

ггостьостьГость
7 мая 2023 в 19:09

"Этажи" неправильно провнли сделку.

Гость
7 мая 2023 в 19:14

Ну вот как раз хороший шанс у риелтеров - показать свою полную полезность и включиться в процесс. Судя по всему - здесь их явный промах.

Гость
7 мая 2023 в 19:17

Тот редкий случай, когда я на стороне приезжих.

Гость
7 мая 2023 в 19:22

Даже если передумала, разрыв сделки по ее инициативе должен быть компенсирован. И вложения... Странные юристы составляли договор.

Гость
7 мая 2023 в 20:11

А почему фото Шевцовых не опубликовали? Хотелось бы знать мошенников в лицо! Вдруг они захотят ещё раз прокрутить эту аферу

Гость
7 мая 2023 в 20:46

А что «Этажи»? Взяли свой процент и ни за что не отвечают?! По хорошему и на них в суд нужно подавать.

Гость
7 мая 2023 в 20:51

Что ж глупость людская неисчерпаемы.

Гость
7 мая 2023 в 21:13

А как вообще приняли решение о выселении? Там же маленький ребенок! А куда выселяться то люди должны, деньги то не отданы!!! Странно как-то все! Этот закон с выделением долей явно надо пересматривать

Гость
7 мая 2023 в 21:17

А как же агентство недвижимости Этажи??? Любая уважающая компания заключает договор с физическим лицом на предоставление услуги по подбору квартиры и сделке, а также страховку на данную сделку, если вдруг случится вот такой обман. Агентство берёт на себя обязанности проверки документов на квартиру и чистоты сделки. За это они собственно и берут деньги (и немаленькие) как посредники в купле-продаже недвижимости. Тут явное мошенничество и агентство его упустило, должно отвечать за то, что до конце не проверило документы и не провели операцию с недвижимостью "чисто". Это в том числе их вина и они должны возместить ущерб людям участвовавшим в их в недобросовестной сделке.

Гость
7 мая 2023 в 21:22

Откуда они берутся?

Гость
7 мая 2023 в 21:24

Меня всегда удивляют люди желающие жить в квартирах-студиях! Это обман чистой воды. Двухкомнатная студия это однокомнатная квартира с большой (относительно) кухней и ВСЁ! Особенно умиляют однокомнатные студии.....Даже в хрущевках нет такого убожества - кухня отдельно, комната отдельно не меньше 34 квадратов. А сейчас... Знакомая купила однёшку-студию 17 квадратов, при этом она стоит бешеных денег...

Гость
7 мая 2023 в 21:57

Это стало возможным, потому-что нельзя проводить сделку без приказа опеки. О чем Этажи, видимо, не знают. Как и о многом другом. А еще, не понятно, если доплата ипотекой, то как они вообще могли заехать в квартиру, если доли не выделены, и все расчеты еще не прошли. Полный бред по сделке. А где гарантия Этажей на утрату права собственности? Ах да, они же не состоят ни в одной СРО и свою деятельность не страхуют.

Гость
7 мая 2023 в 21:59

А агент этажей, что делал?

Гость
7 мая 2023 в 22:09

Статья для привлечения внимания. Этажи не сопровождало данную сделку. Отношение к редакции НГС сильно изменилось.

Гость
8 мая 2023 в 00:16

Мне тоже интересно 🧐

Гость
8 мая 2023 в 04:13

как же бесят все эти мошенники. Не первый раз слышу/встречаю разные мутные схемы.

Гость
8 мая 2023 в 08:06

Надо избавлятся от всех мошенников где справедливость судить по с 159 чтоб другим не повадно было

8 мая 2023 в 08:33

Зато агенства недвижимости Этажи проучили свои 100 тыс. и тихо встали за кусты. Здорово работать с агентствами.. Столько обещают, особенно юридическое сопровождение. Дурят народ..

8 мая 2023 в 09:02

На днях смотрел несколько квартир для покупки, одни продавались по доверенности, другие ипотечные, цены при этом по верху рынка!, так риэлторы мне в один голос утверждали, что это нормально, сейчас все сделки такие, да занижение это не проблема, гашение ипотеки за собственника это в порядке вещей- вот статья которая подтверждает, что эти все сделки с огромным рисками!! И как мы видим агентства как бы и непричём)))
Да, с нормальным документами квартир в чистой продаже очень низкий процент.

Гость
8 мая 2023 в 09:14

Этажи, ушли в миражи.

8 мая 2023 в 10:19

Когда квартиру выбирал тоже наткнулся на Этажи. Там был вариант, хозяева из ближнего зарубежья: нужно погасить им ипотеку, выделить доли и они собрались на родину но квартиру вам продадут - я сразу понял нужно брать!

Гость
8 мая 2023 в 10:24

А нельзя было не вложиться в квартиру в 3 ляма а просто хозяйке отдать долг

Гость
8 мая 2023 в 11:21

Изначально зачем было связываться с такой сложной квартирой, где обременение, дети и мат.капитал?? Неужели в Новосибирске больше квартир не нашлось с обычным собственником? Наверное изначально деньги у них были лишние что ли..

Гость
8 мая 2023 в 11:35

Тоже в декабре на такой вариант натыкались и по цене двигались хозяева хорошо и риэлтрры говорили что нормальный вариант

Гость
8 мая 2023 в 13:01

Знаю всю историю от и до, хватит на человека наговаривать , там все совсем по-другому, работала с Ксенией ответственный человек, а вот проблемы все начались как только она вселила эту семейку в квартиру и съехала на съемное жильё , не нужно врать что Ксения не предлагала денег , лично видели и слышали переписки и аудио ,хочу отметить что деньги она предлагала со всеми неустойками полностью всю сумму! И не через 2- года , а через 6 месяцев! «Жертва» Ирина почему не рассказывает что риэтор и юрист были не с компании Этажи, а мелкое агенство, о том что юристы Ирины проверяли все документы , о том что в пред.договоре. было прописано все , про доли про маткапитал и т.д. Ирина так же молчит что Ксению они через два месяца попросили уйти с Этажей к их риэлтору , что Ксения и сделала. Вот это всё не вызывает странности ?

Гость
8 мая 2023 в 14:13

Не так давно риэлторы тут орали какие они хорошие. Кто-то из этих Этажа был. Вот результат- деньги они получили не за что. Тут вина полностью риэлторов из Этажей. Как всегда, у риэлторов, лишь бы деньги получить

Гость
8 мая 2023 в 16:21

Как можно было так лохануться, право собственности не оформлено, а они уже ремонт на 3 млн сделали. какая-то прям бредовая ситуация с недосказанностями с обеих сторон.

Гость
8 мая 2023 в 18:10

В конечном счете виноваты этажи
Хоть хрюкай, хоть жужжи...

9 мая 2023 в 01:16

Ксения Шевцова решила подзаработать по хитрому, но на Соньку Золотую Ручку ее талант не катит. Покупателям надо найти решалу, отсыпать соточку и у Шевцовой жизнь превратится в мучения.

Гость
9 мая 2023 в 05:19

Вот вам и хвалëная гарантия чистоты сделки от "ЭТАЖЕЙ"! Помнится 10 лет назад эта контора впаривала сертификат гарантирующий возврат денег при таких ситуациях...?

Гость
9 мая 2023 в 09:19

Эй, журналист, пиши по-русски правильно: семья Бритов, а не семья Брит. Он -- Брит, она -- Брит, а вместе они Бриты. Фамилия склоняется согласно правилам русского языка. Вот если бы главы семейства -- Брита -- не было, а была бы главой семейства она -- Брит, тогда было бы ещё правильно -- семья Брит, т.е. её семья. Но даже и в этом случае было бы также правильно и семья Бритов, т.к. дети тоже Бриты.

Гость
9 мая 2023 в 10:37

А вот скажите пожалуйста, почему при наличии 100500 вариантов на рынке, при обращении в любое агенство вам предложат только 2-3?
Это к тому, что многие пишут, что больше вариантов не нашлось.
Риэлторы - проказа рынка!

Гость
9 мая 2023 в 13:33

риэлтерам интересно впарить свои ЭКСКЛЮЗИВЫ в первую очередь. Поэтому и вариантов немного предлагают

Гость
10 мая 2023 в 13:03

Кто эту помойку ещё читает и верит, превратились в желтую прессу, ничего точно не узнали, как? Что? И давай быстрее строчить, главное упоминать какое-то «имя»которое на слуху.

Гость
10 мая 2023 в 15:22

А почему Гарантийный сертификат, который предлагают Этажи не помог в этом случае? С одной стороны одни обещания про гарантии, и не профессионализм Этажей, которые предложили такую проблемную квартиру и с другой стороны мошеннические схемы, вначале продам, потом выселю.

Гость
13 мая 2023 в 05:27

С этажами лучше не связываться. Темнят

Гость
7 июля 2023 в 11:24

Кончно, очень необдуманно гасить за кого то ипотеку не имея никаких документов на покупаемое жилье.
Как то мутно все...