Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Омске соседи полтора года не могли поделить мангал. Решать их спор пришлось Верховному суду
В Омске соседи полтора года не могли поделить мангал. Решать их спор пришлось Верховному суду

Страна заборов. Друг от друга огораживаемся, как чужаки. Зато за пределами своих заборов хотим, что бы нас любили те, у кого такие же заборы.
Выбили у нас понятие «объединения», когда важно только то, что происходит у тебя в квадрате забора. Но все равно хочется показать как красиво ты дивешь. Каждый хочет оторвать себе кусочек. Не важно что делать с этой территорией, но главное внутри себя понимать: ЭТО МОЕ! Самоутверждение такое что ли…

5 мая 2023 в 08:38

А озадачиться тем, как группа лиц прихватизировала народную собственность Верховному суду слабо?
(или выйдут на самих себя?)

5 мая 2023 в 10:14

Никогда не понимал таких самозахватчиков, сам с таким сталкивался, мол я тут покрасил , убрал, посыпал песком , теперь моё. Виной всему жадность и вера в безнаказанность .

5 мая 2023 в 08:45

зачем выдавать ключи, если просто замок не закрывать?

5 мая 2023 в 08:30

Для нищебродских типа собственников: запрещено в жилых зонах разводить костры, мангалы, запускать салют и обслуживать ауто.

5 мая 2023 в 11:10

Ну и проблемы жрательные у людей😂

5 мая 2023 в 08:26

На даче запрещают щашлыки , а тут во дворе разрешили Вопрос к суду На коком основании

5 мая 2023 в 08:05

Что за бред во дворе шашлычину мутить. Мы вот после 15-00 выезжаем на неоком! Сегодня погода супир! Мяско уже ждёт, само себя не пожарит! Оу, yeah!

Гость
5 мая 2023 в 08:40

Апелляция постановления ВС в областном?.. Легенда чёт хромает

Гость
5 мая 2023 в 12:21

Как это по нашему, заборы с замочками)
Надо было вызвать пожарную инспекцию, те бы вынесли постановление о демонтаже мангала и штраф с приличной суммой в комплекте оставили. И фиг бы эти хитрые по всем нормам могли его отстоять.

Гость
5 мая 2023 в 17:10

это самозахват за это перый раз- штраф 500р во второй раз-15 суток админстративного ареста

А почему омичи сюда прутся?
Вон как кучеряво живут-дома с мангалами

Вот проблемы в омске

Гость
5 мая 2023 в 09:44

Что за спор? Если собрание жильцов тсж( товарищество собственников жилья) решило и большенство голосов за установку закрытой территории ,в чем проблема? Те кто против и их меньшинство идите лесом . Это жизнь в многоквартирном доме всегда так , меньшинство принимает правила большинства . Не устраивает, покупайте дом и живите по своим правилам . . Мало ли что кому не нравиться. Наверняка есть устав тсж ,где прописано что решения принимаются путём голосов большинства . Почему те, кто против не отстаивали свою позицию на собрании ?Это как обычно , ничего никому не надо , собрание по боку , а потом возмущения.

Неунывающий Дмитрий
5 мая 2023 в 15:43

Сто раз уже порадовался что переехал из квартиры в частный дом! Центр рядом вокзал-метро рядом. река рядом , тишина ,хочеш тебе шашлык ,хочеш так загорай. Вроде в городе а вроде на даче. красотаааа.

Гость
5 мая 2023 в 13:11

Без заборов у нас нельзя, мусор бросают под забор, не будет забора, будут бросать на крыльцо. Боже упаси жить в квартире.

Гость
5 мая 2023 в 14:32

Какая полная дичь